Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 613141516
Показано с 151 по 160 из 160

Тема: Как определить надежность продавца?

  1. #151
    Вообще, если цена с доставкой УСТРАИВАЕТ , то какие могут быть претензии после заказа и получения товара?
    Мало ли какие цифры там всплыли.
    Устраивает доставка 500 руб-берем,не устраивает-идем в другой магазин.
    Последний раз редактировалось RVЗMS; 10.01.2016 в 23:52.


  2. #152
    Цитата Сообщение от Алексей2009 Посмотреть сообщение
    Вот ЛЮБИТ народ считать ЧУЖИЕ деньги в ЧУЖОМ кармане! Хлебом не корми...
    Вот какое вам дело до этого?
    Очень правильно написано.
    Есть итоговая сумма вместе с доставкой и количество товара. Сумма делится на количество товара. Это и есть цена. Остальное покупателя не касается, как продавец распишет это дело. То ли 10 баксов товар и бесплатная доставка. То ли 3 бакса товар и семь доставка .

  3. #153
    Цитата Сообщение от R3AAA Посмотреть сообщение
    Согласно вашей логике, продавец может в стоимость пересылки включить и к примеру отдых в ресторане
    Это не логика и, уж тем более, не моя. Это всего лишь реалии. Но если продавцу захочется что-то "включить" - он "включит" и, что интересно, то что покупатель за это заплатит, даже не зная об этом.
    Цитата Сообщение от R3AAA Посмотреть сообщение
    На мой взгляд если уж вы,или они, такая крутая фирма (по десять заказов в день). Наймите курьера и оплачивайте ему работу из доходов.
    Если работы мало,а кушать хочется,то постоите на почте сами. Ноги не отвалятся.
    А совковские методы торговли пора бы забыть.
    Если вы думаете, что покупая вы делаете одолжение, таки это ошибка.
    Продавцы (имеется ввиду вид деятельности) выставляют на продажу свой товар с определенными условиями продажи, а покупать его или нет - это решать вам. Если покупателю что-то не нравится, он проходит мимо и ищет другого продавца или пытается договориться о других условиях - иногда получается. А если выбора нет, то принимаются те условия, какие продиктованы. В этом и есть его право на выбор, как покупателя. А отчитываться перед покупателем о цене своего товара и условиях его приобретения ( скажем пересылки), продавец не будет, да и не обязан. И "совковые" методы здесь абсолютно не при чем - они были немного другие.


    Цитата Сообщение от Алексей2009 Посмотреть сообщение
    .......У вас есть право выбора - купить или не купить.... остальное не ваше дело!
    Цену устанавливает РЫНОК, что есть спрос-предложение.
    +100
    Последний раз редактировалось ua3aif; 11.01.2016 в 00:54.

  4. Спасибо от UA6LPN

  5. #154

    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Павлодар (MO82lg)
    Сообщений
    1,855
    Позывной
    UN8FR
    А что с radio-zona.ru? Сделал заказ две недели назад и ни ответа, ни счета ни привета!

  6. #155
    Могу ответить на вопрос,как продавец

    Не стесняйтесь писать на электронную почту с вопросами.
    Мне из общего числа покупателей,написали человек 20.
    Остальные по личкам форумов.

    На просьбу уточнять все вопросы по электронной почте или телефону,который я указываю - на электронку пишут единицы, позвонило человек 10...

    Это элементарные лень, комплексы и скупость.
    Да,я живу в С-Пб. Если Вам надо что-то уточнить - Вы можете написать телефон,по которому я позвоню сам.
    О чём я и писал.
    Результат - "адрес,ФИО,перевод,н о никаких контактов".

    Комплексы какие-то детские - не дай Бог,кто-то узнает Ваш драгоценный номер телефона...
    Не дай Бог задать лишний вопрос...

  7. Спасибо от UA6LPN

  8. #156
    Цитата Сообщение от camuflage-spb Посмотреть сообщение
    Могу ответить на вопрос,как продавец
    Чем торгуете, если ни секрет?

  9. #157
    ЭМФ MF200 и много ещё чем)
    И в электронике разбираюсь,т.к. оборонку и разные радиостанции ремонтирую)
    И лапшу на уши мне повесить не получится - с детства ненавижу макаронные изделия, да и по содержанию или практической ценности деталей я очень хорошо ориентируюсь

  10. Спасибо от Eugene163

  11. #158
    И,кстати,если кто-то желает знать мои данные,вот они : Тимофеев Сергей Александрович, телефон моб. 8-911-754-1293, проживаю в г.Санкт-Петербурге по адресу : пр. Маршала Жукова, дом 43, корпус 1, кв. 61. 2 парадная со стороны Храма,7-й этаж.
    Где работаю,не напишу)
    Домашний телефон тоже не дам,там факс
    Указанный адрес совпадает с адресом проживания и прописки, если кому интересно.

  12. #159

    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от camuflage-spb Посмотреть сообщение
    Могу ответить на вопрос,как продавец
    Комплексы какие-то детские - не дай Бог,кто-то узнает Ваш драгоценный номер телефона...
    Не дай Бог задать лишний вопрос...
    А вдруг, что подумает.... и посчитает дурачком... вот в этом вся соль... у нас ГЛАВНОЕ , а что люди скажут...
    вот поэтому и сидит в нас скупость, скудоумие, и боязнь задавать вопросы... по любому поводу...

    Цитата Сообщение от UN8FR Посмотреть сообщение
    А что с radio-zona.ru? Сделал заказ две недели назад и ни ответа, ни счета ни привета!
    Ну это нормально, он по телефону всем рассказывает, сколько у него много работы, и как он сильно занят...


  13. #160
    ...и поэтому во всём,что покупатель не спросил,виноват продавец?
    А как быть,если нет места для прикрепления всех фото?
    Правильно - связаться с продавцом и узнать.
    Мне,например,только сегодня задали вопрос о РПС49-52. Это при том,что они уже года 2 валяются,потому что мне времени не хватало с них герконы вытащить (нет,не на золото - для одной военной,неадекватной в плане конструкции и геморройной штуковины)

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 613141516

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. RD16HHF1 как определить подделку
    от UA9UDQ в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 20:17
  2. Как определить Roe лампы?
    от uk8oct в разделе Для начинающих
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 02.05.2014, 20:37
  3. Как правельнее определить добротность?
    от SASA+ в разделе Для начинающих
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 18:40
  4. как определить мощьность ТОРА
    от add в разделе Технический кабинет
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.04.2010, 12:25
  5. Как определить КСВ
    от zzz в разделе Технический кабинет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.12.2004, 15:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •