Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62

Тема: Танки Онлайн

  1. #11
    А вот мой Роммель
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0236.jpg 
Просмотров:	148 
Размер:	442.6 Кб 
ID:	176553  


  2. #12
    Также играю в http://tankionline.cc Игра реально простая, но в то же время очень интересная.

  3. #13

    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    251
    Позывной
    R9TV
    ...Игра реально простая....
    Гораздо сложнее чем покер ))), хорошо видны и опытность и характер играющих, а сколько адреналина выплескивается)). Единственное, что мне не нравится это жёсткая привязка к клаве, наличие какого-нибудь прибора управления или привязка к существующим, думаю, прибавила бы комфортности.
    73. Виктор

  4. #14
    Попробовал. Тупорылый интерфейс. Берешь непонятно что, можно было бы картинку дать
    что за оружие задумал взять. При мелко-улучшении очки то съедает, но не пускает в битву,
    требует чего-то завершить, а отменить якобы ошибочное улучшение нельзя. Так налетал 2 раза.
    Еще нет режима попробовать изменение. В итоге взял не знамо какое улучшение, а назад
    прежнее не вернешь. А как там свои ники ликвидировать?

    Цитата Сообщение от 9twa Посмотреть сообщение
    не нравится это жёсткая привязка к клаве
    Конкретно не нравится.
    Последний раз редактировалось sr-71; 21.07.2014 в 11:25.

  5. #15
    Фигня полная-раз пробовал!!! Реально *воюю* в WoT намного интереснее и лучше!!!! Если в роте-то даже общаемся о том о сем-почти как в эфире!!! Мой ник в WoT Barisych59- пишите подходите-*повоюем* во взводе или роте!

  6. #16
    Цитата Сообщение от 9twa Посмотреть сообщение
    ...Единственное, что мне не нравится это жёсткая привязка к клаве, наличие какого-нибудь прибора управления или привязка к существующим, думаю, прибавила бы комфортности.
    Тут как раз проблемы-то и нет...
    Используйте, например игровой манипулятор Gamepad совместно с программой Xpadder и проблема будет решена...
    73! Николай

  7. #17
    Аватар для 4L1G
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Сагареджо
    Сообщений
    2,902
    Позывной
    4L41RW
    При стрельбе, перед вверх сильно подкидывает, как бы выстрел мощный а танк легкий, так что ли ???
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ttt.JPG 
Просмотров:	173 
Размер:	192.0 Кб 
ID:	177657  
    Потомство 41RW - Гупенец А.Г., г. Сагареджо; 1928 г. (AU7AO-SZ6)

  8. #18
    Кто хочет поиграть одним из моих тырчиков (васп с огнеметом) ник и пароль дам в личке.
    Только чур пароль не менять, улучшений не покупать и в чате матом не ругаться. ))

    _____________
    Используй то что под рукой и не ищи себе другое

    Ну вот, предложение снято, потому как при улучшении запорол и этот ник. Взял мелко-улучшение
    брони, а там всплыла цифра для завершения, на которую у меня не хватило бесплатных кристаллов,
    и хостер&CO слезно просят внести денежку. Бредятина специально придуманная для "зарабатывания"
    мелко-денежек. С какого рожна спрашивается? За то время, что там тратят, людям надо доплачивать,
    но никак не наоборот.
    Последний раз редактировалось sr-71; 22.07.2014 в 01:47.

  9. Спасибо от 4L1G

  10. #19
    Цитата Сообщение от sr-71 Посмотреть сообщение
    при улучшении запорол и этот ник
    Через некоторое время все восстанавливается и работает.
    =
    Одно неприятно, что когда в битве появляется кто-то с рикошетом, то этот его
    рикошет так достает, что поиграть с пушкой (классика для танка) нормально не
    получится. Приходится искать битвы, где поменьше рикошетчиков или уходить совсем.

    Еще есть такая пакость. Например команда красных выигрывает, счет хороший, синих
    танков много набили. Осталось до конца игры например 10 минут и.... - сервер подвис
    для всех красных! Уходишь, по новой заходишь, видишь у всех красных, тех кто по новой
    вошел, счет подбитых танков обнулился, а у синих остался прежний. По факту произошла
    кража времени и кристаллов у всех красных, соответственно чего дальше играть, почти
    все красные покинули игру, а синие получили все.

    PS.
    Для тех кто не в теме - кристаллы дают возможность улучшать танк: улучшать броню,
    скорость, скорость поворота танка и башни, улучшать защиту от определенного оружия,
    улучшать оружие танка.

    Добавлено через 8 минут(ы):

    Цитата Сообщение от 4L1G Посмотреть сообщение
    При стрельбе, перед вверх сильно подкидывает, как бы выстрел мощный а танк легкий, так что ли ???
    Да легкий. Но при стрельбе это не так важно. Плохо когда вражеский выстрел сбивают танк
    с прицела. В гараже можно увеличить массу, но не знаю влияет ли увеличение массы на скорость?
    Последний раз редактировалось sr-71; 27.07.2014 в 11:30.

  11. Спасибо от 4L1G


  12. #20
    Тоже давно в "Танках Онлайн", несколько лет уже. Ник Lone34 (основа). Есть пара мелких мультов - иногда хочется поиграть на начальном уровне, а с генералиссимусом туда не пускают.

    Цитата Сообщение от sr-71 Посмотреть сообщение
    Попробовал. Тупорылый интерфейс. Берешь непонятно что, можно было бы картинку дать что за оружие задумал взять.
    Как это ? Там все оружие есть на картинках. На картинку и кликаешь когда берешь.

    Цитата Сообщение от sr-71 Посмотреть сообщение
    При мелко-улучшении очки то съедает, но не пускает в битву,
    требует чего-то завершить, а отменить якобы ошибочное улучшение нельзя. Так налетал 2 раза.
    Микропрокачка требует времени. Т.е. нужно потратить не только кристаллы, но и некоторое время. Пока что-то (оружие например) улучшается - пользоваться им нельзя, но можно взять другое оружие, которое не улучшается в данный момент. Можно также завершить прокачку сразу же, но это требует дополнительных кристаллов. На мой взгляд - это правильно, немного выравнивает игроков с разным материальным достатком.

    Цитата Сообщение от sr-71 Посмотреть сообщение
    Еще нет режима попробовать изменение. В итоге взял не знамо какое улучшение, а назад прежнее не вернешь.
    У любого улучшения есть характеристики. У пушек - урон, сила удара, скорость поворота, время перезарядки. У корпусов - скорость, скорость поворота, мощность, масса. У красок - защита от разных видов оружия. Любое улучшение показывает, что именно и насколько улучшается. И зачем отменять - улучшенное всегда лучше чем неулучшенное. Кстати, можно создавать игры без микропрокачек - в таких играх микропрокачки не действуют.

    Цитата Сообщение от 9twa Посмотреть сообщение
    Единственное, что мне не нравится это жёсткая привязка к клаве, наличие какого-нибудь прибора управления или привязка к существующим, думаю, прибавила бы комфортности.
    Так у большинства джойстиков и прочих игровых девайсов вроде есть программы, позволяющие настроить их на эмуляцию клавы. Ну и потом - клава есть у всех, а спецдевайсы нет. Принцип игры - максимальная доступность, ее даже ставить не надо - просто зайти браузером.

    Цитата Сообщение от ur5efd Посмотреть сообщение
    Фигня полная-раз пробовал!!! Реально *воюю* в WoT намного интереснее и лучше!!!!
    А мне WoT не понравился наоборот. Реализма там конечно куда больше, но зато игры меньше. Мне так показалось. Ну и интерфейс тоже более сложный, неохота было разбираться что к чему, тем более игра все равно не понравилась.

    PS: Кто еще не смотрел - посмотрите видео игр с участием топовых кланов, особенно Noobest.
    По мне - так куда интереснее футбола

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Онлайн-координаты МКС
    от Alexamater в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 08:44
  2. Онлайн кинотеатр
    от ut0va в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2011, 17:36
  3. Онлайн лог
    от K6VHF в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2008, 17:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •