Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 266 из 329 ПерваяПервая ... 166216256263264265266267268269276316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,651 по 2,660 из 3290

Тема: Виртуальная "шарманка"

  1. #2651

    Регистрация
    03.01.2017
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,476
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RAMBLER Посмотреть сообщение
    А Скайп что контролирует? И как остальные контролируют мой телефон, в смысле модерации того, что я делаю? Никак.
    Если речь идет об идентификации, то купить левую симку сейчас не проблема. Я не могу понять, зачем вам вся эта глупость с паспортами, выше верно сказали - слепить любой документ можно не отходя от компа - в сети к вашим услугам куча программ в бесплатном доступе.
    Что касается требования показать себя через камеру - это просто нереальная дурь! А если я приклею бороду, надену парик, мне перед камерой надо будет подергать себя за волосы, доказать, что волосы мои? Неужели вы не понимаете всю абсурдность этих требований? Ведь это просто унизительно! Зачем вам всё это нужно? Спрашиваю это не с прикладной точки зрения, с шарманкой я давно определился, она меня не интересует, но вот на тему до сих пор подписан, и мне просто интересно понять, может всему этому есть какое-то разумное объяснение? Ведь если исходить из того, что у вас написано на сайте, где сказано, что передача информации третьим лицам исключена, что все сканы сразу же уничтожаются, то по логике получается, что вы именно тешите своё самолюбие.
    Поясню
    Я бы понял, если бы вы сказали, что всё это собирается на всякий случай, мало ли что, вдруг свой зад придется прикрыть. Хотя вас никто не обязывает это делать, и я не понимаю, как и чем это может помочь? Только здесь нестыковка, если вы всё сразу удаляете, то и воспользоваться этим вы не сможете. Так зачем вам это?
    Какой тут "всякий случай". Вы забыли что новые закон будет обязывать операторов хранить часть трафика, что очень скажем так проблематично. Поэтому перевалят операторы часть этих обязанностей на держателей подобных серваков как шарманки, зелки, грелки:ржач
    :. Объёмы такие хозяевам серваков тем паче не содержать. А вот документики юзверей " не вопрос"!


  2. #2652
    Аватар для DF9VK
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Ludwigshafen
    Сообщений
    1,418
    Позывной
    DF9VK
    Цитата Сообщение от Radiotester Посмотреть сообщение
    Вы забыли что новые закон будет обязывать операторов хранить часть трафика, что очень скажем так проблематично. Поэтому перевалят операторы часть этих обязанностей на держателей подобных серваков как шарманки, зелки, грелки:ржач
    Вы уж прямо всё чёрными красками разрисовали !
    "Новые законы" ! Просто жуть! А вам в голову не приходило, что серверы вывести из под вашей юрисдикции можно "на раз". В Бельгии сервер уже был, и в любое время его можно запустить. Есть такая возможность и в Германии. И местным операторам до фонаря, что там ещё напридумывают ваши законодатели.
    Помните :"На хитрую ж... есть ........и далее по тексту" ???
    И вот теперь будет действительно ржач !

  3. #2653

    Регистрация
    03.01.2017
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,476
    Записей в дневнике
    1
    К вашим серверам которые находятся в европейских дата центрах можно на раз два закрыть доступ из России это одно. И не один нормальный хостер или владелец дата центра не позволит себе портить репутацию из за не родивых клиентов.Все это решаемо,
    Это не ваша заслуга что Вы ещё не сидите, это наша не доработка. (С)
    Последний раз редактировалось Radiotester; 11.01.2017 в 18:26.

  4. #2654
    Аватар для DF9VK
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Ludwigshafen
    Сообщений
    1,418
    Позывной
    DF9VK
    Цитата Сообщение от Radiotester Посмотреть сообщение
    И не один нормальный хостер или владелец дата центра не позволит себе портить репутацию из за не родивых клиентов.Все это решаемо,
    Пустая брехня! И за какие провинности можно попасть в список не родивых клиентов? Уж не по причине ли наличия "шарманочного сервера" в квартире ? Уже "закрывали" несколько! И что, как будто "прокси" не существуют!? Не "болтайте ерундой"

  5. #2655

    Регистрация
    03.01.2017
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,476
    Записей в дневнике
    1
    Прокси, vpn - этот зоопарк логируется на серверах, кому нужно тот "раскопает" где кто "ночует"
    Я смотрю вашей наивности нет придела, вы досих пор верите в сказки о анонимном интернете?

  6. #2656
    Нашли о чём спорить... Интернет и так УБИЛ кв-радиосвязь и реки молодые перекрыл плотинами своими, так ещё придумали шарманку, которая ОТЛАКИРОВАЛА это убийство, будь она неладна!!!!!!!!!

  7. #2657
    Аватар для DF9VK
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Ludwigshafen
    Сообщений
    1,418
    Позывной
    DF9VK
    Цитата Сообщение от Radiotester Посмотреть сообщение
    Я смотрю вашей наивности нет придела, вы до сих пор верите в сказки о анонимном интернете?
    Покажите мне то место в моём тексте, где я писал об анонимности! Из пальца высосали? В отличии от вас за "погонялами" не прячусь. И если понадобится моя помощ коллективу "шарманки" я буду рад подставить своё плечо, в отличии от злопыхателей, которые спят и видят как бы нагадить.
    Не смотря на стенания "Усё пропало, шеф !!!", шарманка живёт и процветает!
    Дальше мастурбируйте без меня.

  8. Спасибо от DL8SP

  9. #2658

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    13,753
    Позывной
    UR5ZQV
    Radiotester,
    К вашим серверам которые находятся в европейских дата центрах можно на раз два закрыть доступ из России это одно. И не один нормальный хостер или владелец дата центра не позволит себе портить репутацию из за не родивых клиентов.Все это решаемо,
    Это не ваша заслуга что Вы ещё не сидите, это наша не доработка.
    Автор этой проги ( Василий Михайлович), а так же Автор нескольких других (связанных с сетевыми технологиями) имеет Позывной Сигнал RN6LIQ, на данный момент UB6LFT, и ему "глыбококо" безразлично, состояние Ваших серверов, поскока прямой эфир серверов не требует. Жаль, что я не мог дозваться на 40м телефоном, в прошлом году, телефоном, но все еще впереди.
    Александр. (Ex: RB5ZDR, UQ2GKQ)

  10. #2659

    Регистрация
    03.01.2017
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,476
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DF9VK Посмотреть сообщение
    Покажите мне то место в моём тексте, где я писал об анонимности! Из пальца высосали? В отличии от вас за "погонялами" не прячусь. И если понадобится моя помощ коллективу "шарманки" я буду рад подставить своё плечо, в отличии от злопыхателей, которые спят и видят как бы нагадить.
    Не смотря на стенания "Усё пропало, шеф !!!", шарманка живёт и процветает!
    Дальше мастурбируйте без меня.
    Вы что то тут о проксях упомянули. Ну да ладно че спорить та и флудить)))


  11. #2660
    Цитата Сообщение от RN6LIQ Посмотреть сообщение
    Ааа..., так вы "философ теоретик". На шарманке много таких. Спорят до посинения о том, о чем читали только в газетах или в Интернете.
    Ок, пусть философ, пусть теоретик, ничего не знаю, пусть будет так. Но почему из всего сообщения вы решили процитировать именно эту часть, не ответив ни на один вопрос? Вам нечего сказать, или это такое показательное отношение к тем, кого вы называете "много таких"?
    Если "таких" незнающих на шарманке много, так ответьте на вопросы, и уже "много таких" будут знать и понимать, для чего всё это? И это знание будет не из газет, а из первых рук. Глядишь и проникнется народ, начнет демонстрировать вам себя через вэб-камеру, отправлять сканы своих документов. Вы же именно этого хотите?
    ЗЫ. Что касается меня, сейчас я теоретик, после ваших ответов (если таковые будут), могу стать практиком, всё меняется.

  12. Спасибо от Eugene163, RC3ZQ

Страница 266 из 329 ПерваяПервая ... 166216256263264265266267268269276316 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Синтезаторы "Колибри" и "Воробей" AD9951/AD9834/Si570
    от Genadi Zawidowski в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 675
    Последнее сообщение: 07.02.2024, 17:09
  2. Трансивер "Шарманка" на MOSFET
    от Сергей01 в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 16.11.2014, 17:14
  3. Трансматч в точке питания
    от LEONID2 в разделе Согласующие устройства
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 19:50
  4. "Емкостное реле" журн. " Радио" 2010/5 (датчик приближения человека)
    от СВП в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •