Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 260 из 329 ПерваяПервая ... 160210250257258259260261262263270310 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,591 по 2,600 из 3290

Тема: Виртуальная "шарманка"

  1. #2591
    Аватар для R9OY
    Регистрация
    18.05.2013
    Адрес
    с.Улыбино, Искитимского р-она, Новосибирской обл.
    Сообщений
    570
    Записей в дневнике
    2
    Позывной
    ex UA0ZAY
    Цитата Сообщение от RV3DOD Посмотреть сообщение
    Ну вот и разобрались, и все-таки (ИМХО) когда первый раз Вы запускали программу, она (программа) запрашивала доступ в интернет, а Вы его наверняка запретили. Вот поэтому я и просил Вас временно отключить фаервол (брандмауэр). Чудес на свете не бывает
    Немножко не так, программа просто не совместима с Виндус-7, сама программа собрана на Виндус ХР ( SP-2), вот по этому и не открывается у меня на Виндус 7 и 10. Смотрите скриншотер. Пока не совместил, она не открывалась ....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-09-05_132124.jpg 
Просмотров:	599 
Размер:	118.6 Кб 
ID:	242181   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-09-05_132157.jpg 
Просмотров:	229 
Размер:	107.8 Кб 
ID:	242182  
    Самый верный признак истины - это простота и ясность. /Л.Толстой/


  2. #2592
    Программа совместима со всеми версиями Windows. Это у вас что то программно накручено в вашей системе, шарманка тут ни при чем.

  3. Спасибо от UR8EN

  4. #2593

    Стрелка Возвращаясь к напечатоному

    [QUOTE=RN6LIQ;1228450]Спасибо Михаил! Все правильно говорите, тут в шарманке можно развиваться и развиваться, во вех направлениях. Только для любого нормального дела необходимо время. Как на работу ходить, думать только о шарманке, работать только над шарманкой. А где у меня это время? Данному проекту отдал и так очень много. Не могу же я жить этой шарманкой постоянно. Придет время может и дойду до ваших предложений.
    Доброго времени суток ко всем. Возвращаясь к предложениям по шарманке.. Тож предложу на ваше рассмотрение. Хотелось бы добавить кубик или как то по другому ну скажем цветом цифры отображать скажем наличие друга в конкретном канале... подошел на частоту скажем группы идет трансляция музыки или беседа перебивать не очень удобно чтобы токо спросить а есть ли там твой друг или нужный пользователь. при этом если пришел поздно то список можеш и не видеть весь. А так при включении этой функции (или кода друга ) мы б могли видеть визуально наличие его или отсутствие в этом выбраном канале не принося помех кому бы то не было. Не знаю удачно ли я объяснил суть ( но что то типа значка онлайн на друга ) вместо поиска как здесь предлагалось.. ////Мое имя Анатолий ////

  5. #2594
    Аватар для R4AAB
    Регистрация
    21.07.2014
    Адрес
    РФ,Волжский, Волгоградская область
    Сообщений
    68
    Позывной
    R4AAB
    Подскажите пожалуйста, возможно ли работать в шарманке со стерео блютуз гарнитурой?
    73 SK

  6. #2595

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Одинцово, Московская обл.
    Сообщений
    342
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    RV3DOD
    Цитата Сообщение от R4AAB Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, возможно ли работать в шарманке со стерео блютуз гарнитурой?
    Блютуз гарнитура поедставляется звуковым устройством. ИМХО можно. По крайней мере блютуз устройство для конференс связи Платроникс работает.
    73! RV3DOD, Сергей

  7. Спасибо от R4AAB

  8. #2596
    Подскажите ранее у меня работал чат в который р-любители присылали ссылки. Затем он как-бы переполнился и я удалил старые ссылки. И теперь в чат не поступают новые ссылки...Как восстановить чтобы чат работал? Спасибо за ответ

  9. #2597
    Цитата Сообщение от vladem Посмотреть сообщение
    Как восстановить чтобы чат работал?
    Сотрите в рабочем каталоге шарманки файл chat.txt, удалите его совсем и перезапустите шарманку.

  10. #2598

    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    Дергачи Харьковской
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    us5lc
    Уважаемый Василий Михалыч поздравляю Вас с Днем военного связиста.

  11. #2599
    Цитата Сообщение от nikolaj-beseda Посмотреть сообщение
    Уважаемый Василий Михалыч поздравляю Вас с Днем военного связиста.
    Спасибо большое!!! Не сразу заметил, уже редко сюда захожу. Считаю, что учился в лучшем военном училище связи, Полтавском Высшем Военном Командном Училище связи имени маршала советского союза Москаленко К.С.. Выпускники других училищ могут конечно оспорить мое заявление, но я уверен в нем, в советское время мое училище было лучшим среди училищ данного профиля подготовки. К сожалению после развала Советского Союза училище потеряло свой высокий имидж, а после и вовсе исчезло. Но пока мы живы, его выпускники, мы будем помнить о нем, когда оно было в зените своей славы.


  12. #2600
    Как-то скачал из интереса прогу, зашел, вижу "политический сектор", выясняется, чтобы его послушать - надо получить туда доступ, чтобы получить доступ - надо показать себя модератору через вебкамеру, которой у меня никогда не было. Может кто подскажет, зачем надо обязательно лицезреть слушателей? Доступ дают если физиономия понравилась? Имхо, смахивает на самодурство.

Страница 260 из 329 ПерваяПервая ... 160210250257258259260261262263270310 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Синтезаторы "Колибри" и "Воробей" AD9951/AD9834/Si570
    от Genadi Zawidowski в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 675
    Последнее сообщение: 07.02.2024, 17:09
  2. Трансивер "Шарманка" на MOSFET
    от Сергей01 в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 16.11.2014, 17:14
  3. Трансматч в точке питания
    от LEONID2 в разделе Согласующие устройства
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 19:50
  4. "Емкостное реле" журн. " Радио" 2010/5 (датчик приближения человека)
    от СВП в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •