Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 265 из 329 ПерваяПервая ... 165215255262263264265266267268275315 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,650 из 3290

Тема: Виртуальная "шарманка"

  1. #2641
    Цитата Сообщение от rv3pg Посмотреть сообщение
    ЗАКОНЧИЛ-переходи
    к следующему!
    Уже перешел, но он не связан с шарманкой, это совершенно другой проект.



    RAMBLER, то что вы перечислили требует номер вашего телефона. А Вайбер и Вацап полностью контролируют ваш телефон, со всем списком абонентов, звонков и SMS сообщений. До этого действительно мы не додумались.


  2. #2642

    Регистрация
    15.02.2014
    Адрес
    Алексеевка (город на Тихой Сосне).
    Сообщений
    2,626
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    RC3ZQ (ex RA3ZQN)
    Цитата Сообщение от RN6LIQ Посмотреть сообщение
    А Вайбер и Вацап полностью контролируют ваш телефон
    Есть программное обеспечение которое запрещает это делать!

  3. #2643
    А это "шарманка" похоже закончилась... Кажется меня "забанили", обидно что ничего не нарушал, тем более матом не ругался, короткая была радость...

  4. Спасибо от RC3ZQ

  5. #2644
    Что случилось у меня шрифт на "шарманке " не переключается на "русский"?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_7.jpg 
Просмотров:	472 
Размер:	44.7 Кб 
ID:	252605 в проге переключал , перезагружал и в пустую , пусть это не актуально нот все же ??

  6. #2645
    Так вы не там переключаете. Надо в меню РЕЖИМЫ -> Транслитерация RUS -> ENG

  7. #2646
    Цитата Сообщение от RN6LIQ Посмотреть сообщение
    RAMBLER, то что вы перечислили требует номер вашего телефона. А Вайбер и Вацап полностью контролируют ваш телефон, со всем списком абонентов, звонков и SMS сообщений. До этого действительно мы не додумались.
    А Скайп что контролирует? И как остальные контролируют мой телефон, в смысле модерации того, что я делаю? Никак.
    Если речь идет об идентификации, то купить левую симку сейчас не проблема. Я не могу понять, зачем вам вся эта глупость с паспортами, выше верно сказали - слепить любой документ можно не отходя от компа - в сети к вашим услугам куча программ в бесплатном доступе.
    Что касается требования показать себя через камеру - это просто нереальная дурь! А если я приклею бороду, надену парик, мне перед камерой надо будет подергать себя за волосы, доказать, что волосы мои? Неужели вы не понимаете всю абсурдность этих требований? Ведь это просто унизительно! Зачем вам всё это нужно? Спрашиваю это не с прикладной точки зрения, с шарманкой я давно определился, она меня не интересует, но вот на тему до сих пор подписан, и мне просто интересно понять, может всему этому есть какое-то разумное объяснение? Ведь если исходить из того, что у вас написано на сайте, где сказано, что передача информации третьим лицам исключена, что все сканы сразу же уничтожаются, то по логике получается, что вы именно тешите своё самолюбие.
    Поясню
    Я бы понял, если бы вы сказали, что всё это собирается на всякий случай, мало ли что, вдруг свой зад придется прикрыть. Хотя вас никто не обязывает это делать, и я не понимаю, как и чем это может помочь? Только здесь нестыковка, если вы всё сразу удаляете, то и воспользоваться этим вы не сможете. Так зачем вам это?

  8. Спасибо от Eugene163, IG_58, Radiotester, rv3pg

  9. #2647
    Цитата Сообщение от RN6LIQ Посмотреть сообщение
    Для этого надо скачать файл и поместить его в рабочий каталог своей шарманки
    Думаю надо чтобы постоянно на Вашем сервере был актуальный файл не только с Вашей, но и со всеми домашними владельцы которых желают их сделать публичными.

  10. #2648
    Аватар для R4AAB
    Регистрация
    21.07.2014
    Адрес
    РФ,Волжский, Волгоградская область
    Сообщений
    68
    Позывной
    R4AAB
    Скучно стало в шарманке после регистрации без забавных пацанов. Раньше в старину шугались пеленгаторов, а теперь-модераторов.
    73 SK

  11. #2649
    Аватар для DF9VK
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Ludwigshafen
    Сообщений
    1,418
    Позывной
    DF9VK
    И чего вы тут воздух сотрясаете !? Читайте "лицензию" Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	a.jpg 
Просмотров:	552 
Размер:	419.7 Кб 
ID:	252679 и "правила"Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	b.jpg 
Просмотров:	493 
Размер:	221.0 Кб 
ID:	252680.
    Не устраивает - "горOдами, душа моя, горOдами" !

  12. Спасибо от Славин


  13. #2650
    Цитата Сообщение от RAMBLER Посмотреть сообщение
    Спрашиваю это не с прикладной точки зрения, с шарманкой я давно определился, она меня не интересует, но вот на тему до сих пор подписан
    Ааа..., так вы "философ теоретик". На шарманке много таких. Спорят до посинения о том, о чем читали только в газетах или в Интернете. Ну для начала почитайте хотя бы web чат шарманки, слушать что там происходит на виртуальных частотах вы все равно не будете, ну так хоть еще одна "газетка" даст вам пищу для размышлений.

    Цитата Сообщение от ra3qdp Посмотреть сообщение
    Думаю надо чтобы постоянно на Вашем сервере был актуальный файл не только с Вашей, но и со всеми домашними владельцы которых желают их сделать публичными.
    Ну уж нет, увольте. Это что бы я еще нес ответственность и за то, что происходит на домашних серверах? Тем более, что это сервера домашних шарманок, с неразвитой системой модерирования. Предполагается, что хозяева таких серверов проводят свой самостоятельный фейс контроль и приглашают к себе только тех кого хотят видеть на своем сервере. Ну а если какой то залетный хулиган случайно к нему попадет, то от него отгородятся участком регистрации. А если сделать такой сервер публичным, то туда повалят все кому не лень, и мне начнут высказывать претензии и пожелания по осуществлению большей защиты для сервера домашней шарманки. Хватит мне головной боли и от публичных серверов 3,5 - 7 - 10 - 14.

    Цитата Сообщение от R4AAB Посмотреть сообщение
    Раньше в старину шугались пеленгаторов, а теперь-модераторов.
    Всем не угодишь, маятник постоянно качается. Раньше ругались на своеволие модератором, потом на бес предел пользователей. Сейчас маятник несется опять в сторону усиления модерирования, причем более жесткого, поскольку пока среди пользователей побеждает партия любителей строго порядка, эта партия более многочисленна, дисциплинирована и активна.
    Последний раз редактировалось RN6LIQ; 11.01.2017 в 04:06.

Страница 265 из 329 ПерваяПервая ... 165215255262263264265266267268275315 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Синтезаторы "Колибри" и "Воробей" AD9951/AD9834/Si570
    от Genadi Zawidowski в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 675
    Последнее сообщение: 07.02.2024, 17:09
  2. Трансивер "Шарманка" на MOSFET
    от Сергей01 в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 16.11.2014, 17:14
  3. Трансматч в точке питания
    от LEONID2 в разделе Согласующие устройства
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 19:50
  4. "Емкостное реле" журн. " Радио" 2010/5 (датчик приближения человека)
    от СВП в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •