Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 292 из 329 ПерваяПервая ... 192242282289290291292293294295302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,911 по 2,920 из 3290

Тема: Виртуальная "шарманка"

  1. #2911
    В настройках антивирусника сделайте исключение для шарманки. Обычно ругается что-то типа Авиры, Аваста и т.п. Мой антивирь не ругался при скачке ни разу.

  2. Спасибо от inter02


  3. #2912
    Цитата Сообщение от LY1SD Посмотреть сообщение
    Намёк на:
    смайлик
    Михаил

  4. #2913
    Аватар для UN7GN
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    гор.Алма-Ата
    Сообщений
    2
    Позывной
    UN7GN
    Кто модератор на севере в НОМЕ - VOIP.QRZ.RU, хотелось получить регистрацию как радиолюбитель с лицензией ,не знаю как это делается ?

    Добавлено через 50 минут(ы):

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4un7gn0101.jpg 
Просмотров:	433 
Размер:	26.2 Кб 
ID:	289789UN7GN,

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4un7gn0101.jpg 
Просмотров:	433 
Размер:	26.2 Кб 
ID:	289789UN7GN,
    UN7GN,
    Последний раз редактировалось UN7GN; 27.05.2018 в 19:27.

  5. #2914
    Аватар для UR7IOD
    Регистрация
    27.05.2018
    Адрес
    г.Краматорск
    Сообщений
    11
    Позывной
    UR7IOD
    А что мне делать, если я, где-то с 2006-го года, вообще не использую никакого антивирусника?

  6. #2915

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Одинцово, Московская обл.
    Сообщений
    342
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    RV3DOD
    Цитата Сообщение от UR7IOD Посмотреть сообщение
    А что мне делать, если я, где-то с 2006-го года, вообще не использую никакого антивирусника?
    Ну и я не использую. Win10 штатный защитник. Вопрос то о чем. Что- то не работает?
    73! RV3DOD, Сергей

  7. #2916
    Цитата Сообщение от RV3DOD Посмотреть сообщение
    Win10 штатный защитник.
    Не преувеличивайте возможности 10-ки. Всевозможных "червяков" проглатывает не задумываясь. Потом избавиться от них получается только форматированием и переустановкой системы.

  8. #2917

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Одинцово, Московская обл.
    Сообщений
    342
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    RV3DOD
    Цитата Сообщение от Relav Посмотреть сообщение
    Не преувеличивайте возможности 10-ки. Всевозможных "червяков" проглатывает не задумываясь. Потом избавиться от них получается только форматированием и переустановкой системы.
    Если микроскопом забивать гвозди...... Все зависит от пользователя Ни разу не приходилось делать описанные вами действия. Просто жуть какая-то
    Это уже офтоп. Я спросил, как администратор проекта "виртуальная шарманка", что у пользователя не работает.
    73! RV3DOD, Сергей

  9. Спасибо от LY1SD

  10. #2918
    Пользователь обычный. Вы хотите сказать что W-10 отслеживает и блокирует всевозможные Trojan generic и подобные? Что то не заметил такое.

  11. #2919
    Аватар для UR7IOD
    Регистрация
    27.05.2018
    Адрес
    г.Краматорск
    Сообщений
    11
    Позывной
    UR7IOD
    Долго была WinXP, сейчас Win7 и ничего, аж интересно. Бывает, начинают сказки рассказывать про вирусы, аж забоюсь и проверю Доктор Веб... ну, ничего. В системнике 4 жёстких диска: 250GB (разбит: 100 и остальное). На нём установлена Win7, 320GB (разбит 100 и остальное), на нём установлена WinXP, иногда нужна была для использования программ, которые на ставились или не работали Win7. Не помню уже. Занимаюсь фото и музыкой, в том числе созданием видеороликов на музыку. А, вот вспомнил одну, есть такая программа, которая в меню, через щелчок правой мышкой, имеет возможность корректировать EXIF фото. В семёрке не работает, только ХР. Позже нашёл выход из положения в 7-ке, но XP так и стоит - не мешает, иногда включаю - показываю друзьям, что она красивее и работает быстрее. Да, например, в 7-ке криво устанавливается "Chameleon Clock", а мне нравится скин и напоминалки этой программы, но... напоминалки работают, а самой программы не видно, пока не наведёшь мышкой на часы, в правом углу рабочего стола. 10-ку не хочу, почитал о ней... сырА ещё. Много жалоб, 7-ку уже обкатали. 8.1 хвалят, но ставил, тоже не понравился дизайн.
    Ещё два жёстких диска по 500GB, как архивные. Почему не большего объём? Много фотографий - научен. Как-то заглючил, почти новый жёстких диск с фотографиями. Восстановить удалось только диск "С", информация которого и нафиг не нужна (система), уйма фотографий пропали.
    После этого, только жёсткие диски, объёмом не более 500GB., есть ещё один на 500GB, который наполнен и лежит на полке, и наконец - внешний на 2TB, для копирования, т.е. архив, который постоянно добавляется и обновляется, и отключается. На нём осталось где-то 700GB. Когда заполню, придётся ещё один покупать.
    Не вижу проблем, даже, если что-то "прилетит", типа троянов, червей. Систему переустановил и всё. Раздел "С" форматируется. Не слышал, чтобы что-то оставалось, после форматирования.
    Если кто не верит, что не быстрый компьютер справляется с таким количеством дисков, можете посмотреть: https://fotki.yandex.ru/users/ez5iod/album/517898/
    Можно вообще систему установить на отдельный жёсткий диск и хоть через день её переустанавливать-менять. SSD не хочу, дорого за такой объём и сыпятся они, по отзывам, быстрее, чем дисковые.
    Да...
    Цитата Сообщение от RV3DOD Посмотреть сообщение
    Вопрос то о чем. Что- то не работает?
    Да, собственно ни в чём. Всё работает. Я к тому, что сильное увлечение антивирусниками - вредно. Я многим друзьям-пенсионерам помогаю, в том числе и радиолюбителям, захожу через "TeamViewer", а там два-три антивируса, спрашиваю: "Зачем?". - "Ну, как, чтобы защищали!". Спрашиваю: "По порнухе лазишь?" - обижаются. - Тогда зачем? Когда прихожу к кому-то, переустанавливаю систему, антивирусники не ставлю и предупреждаю: "Хочешь, сам устанавливай". Не устанавливают, иногда, как и я сканируют "Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита". Если проблемы, прихожу и переустанавливаю систему... бесплатно. Я из:
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что, творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров".
    /Ганс Христиан Андерсен/


  12. #2920

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Одинцово, Московская обл.
    Сообщений
    342
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    RV3DOD
    Цитата Сообщение от Relav Посмотреть сообщение
    Пользователь обычный. Вы хотите сказать что W-10 отслеживает и блокирует всевозможные Trojan generic и подобные? Что то не заметил такое.
    "Зависит от пользователя" это от том, что нефиг где попало лазить и запускать все подряд бездумно.
    73! RV3DOD, Сергей

Страница 292 из 329 ПерваяПервая ... 192242282289290291292293294295302 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Синтезаторы "Колибри" и "Воробей" AD9951/AD9834/Si570
    от Genadi Zawidowski в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 675
    Последнее сообщение: 07.02.2024, 17:09
  2. Трансивер "Шарманка" на MOSFET
    от Сергей01 в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 16.11.2014, 17:14
  3. Трансматч в точке питания
    от LEONID2 в разделе Согласующие устройства
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 19:50
  4. "Емкостное реле" журн. " Радио" 2010/5 (датчик приближения человека)
    от СВП в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •