Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 267 из 329 ПерваяПервая ... 167217257264265266267268269270277317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,670 из 3290

Тема: Виртуальная "шарманка"

  1. #2661
    Цитата Сообщение от RAMBLER Посмотреть сообщение
    Но почему из всего сообщения вы решили процитировать именно эту часть, не ответив ни на один вопрос?
    Потому что одни и те же вопросы являются троллингом, так же как одни и те же сетевые запросы в большом количестве являются DDOS атакой. Ответить можно, но множественные ответы на один и тот же вопрос расходуют бесценный ресурс - время. Вы требуете что бы я на ваши вопросы ответил на этом ресурсе, но я на них ответил уже на другом ресурсе, ко ему вам и предлагал обратится. В субботу проведу на шарманке круглый стол где еще раз отвечу, но этот ресурс как я понимаю вам не доступен. После выступления на трибуне нет смысла рассказывать тоже самое но уже каждому слушателю в аудитории, которые по какой то причине большинство материала пропустили, а теперь требует личного к себе внимания лектора. Ваш вопрос
    Цитата Сообщение от RAMBLER Посмотреть сообщение
    Зачем вам всё это нужно?
    у вас бы не возник, если бы вы были в теме, поскольку бы знали, что мне это не нужно. Это нужно тем кто желает общаться через публичные сервера шарманки, коих осталось три, один из которых стоит у меня дома. Большинство зарегистрированных в шарманке - это радиолюбители, прошедших регистрацию через свою радиолюбительскую лицензию без всяких там фотографий и они общаются без проблем. Кто не имеет радиолюбительской лицензии, но желает просто общаться, тем не нужна регистрация, без нее можно общаться в приватном канале или через любой Home сервер. Но регистрация нужна тем ораторам которым непременно нужен микрофон в канале с количеством участников 100 и более человек именно на наших трех серверах. Многие эти ораторы не желают нести ответственность за те слова которые они бросают с высокой трибуны. Им хочется что бы эту ответственность за них нес я и другие хозяева серверов, а мы не желаем отвечать за чужое хамство разных там анонимов.

    Добавлено через 8 минут(ы):

    Вход в наш клуб трех серверов 3.5 7,10 и 14 по пропускам. Кому не нравится проходите мимо.

    Добавлено через 17 минут(ы):

    Цитата Сообщение от RAMBLER Посмотреть сообщение
    И это знание будет не из газет
    Вот вам еще одна газетка, что бы мне не повторятся.
    Последний раз редактировалось RN6LIQ; 12.01.2017 в 14:22.

  2. Спасибо от UR5ZQV


  3. #2662
    "Кстати, даже в новой регистрационной шарманке для пользователей без регистрации будет доступен микрофон в приватных каналах." - расскажите, пожалуйста, по-подробней - что за приватные каналы, как их найти и как ими пользоваться для тех у кого нет регистрации.

  4. #2663
    Цитата Сообщение от RN6LIQ Посмотреть сообщение
    В субботу проведу на шарманке круглый стол где еще раз отвечу, но этот ресурс как я понимаю вам не доступен. После выступления на трибуне нет смысла рассказывать тоже самое но уже каждому слушателю в аудитории, которые по какой то причине большинство материала пропустили, а теперь требует личного к себе внимания лектора. Ваш вопрос
    Если бы вы разместили эту тему на недоступном мне ресурсе, а я вдруг принялся бы задавать вопросы здесь, это было бы нелепо. Но вы сами здесь создали эту тему, как я понимаю, с целью обсуждения?
    Тогда что вас удивляет? Вам задаются вопросы в профильной теме, вами же созданной.
    Цитата Сообщение от RN6LIQ Посмотреть сообщение
    Кто не имеет радиолюбительской лицензии, но желает просто общаться, тем не нужна регистрация
    Вы сами извратили свою же изначальную идею, как и название "шарманка".
    Программа предназначена для голосового общения через Интернет по типу общения “шарманщиков”, или так называемых свободных операторов.
    Может на другом ресурсе были заявлены другие цели? Или вы (что сейчас не редкость) хозяин своего слова: моё слово, хочу даю, хочу забираю?
    Цитата Сообщение от RN6LIQ Посмотреть сообщение
    Многие эти ораторы не желают нести ответственность за те слова которые они бросают с высокой трибуны. Им хочется что бы эту ответственность за них нес я и другие хозяева серверов, а мы не желаем отвечать за чужое хамство разных там анонимов.
    Вы можете считать себя умнее других, можете пытаться навесить ярлык тролля, но отсутствие ответов на вопросы никуда не денется. Я не против порядка - я не понимаю логики вашей регистрации.
    Может вы не понимаете сути вопроса? Еще раз: как увиденное через камеру и немедленно уничтоженные сканы документов, позволят вам снять с себя ответственность (кстати, какую?), как это приведет к ответственности пользователей за свои слова? В чем эта ответственность будет выражаться?
    Повторюсь, неужели вы не понимаете, что подобная регистрация через демонстрацию вам себя, не просто абсурдна - она унизительна?!

  5. Спасибо от Eugene163

  6. #2664
    Цитата Сообщение от RN6LIQ Посмотреть сообщение
    Кто не имеет радиолюбительской лицензии, но желает просто общаться, тем не нужна регистрация, без нее можно общаться в приватном канале
    А где найти этот приватный канал?

  7. #2665
    Цитата Сообщение от ra3qdp Посмотреть сообщение
    по-подробней - что за приватные каналы,
    Почитайте по ссылке , и вообще на сайте tiparadio.ru много,чего написано, сайт был специально создан для того, что бы дать ответы на многие вопросы пользователей. Для тех кому не интересно читать, есть и видео уроки.
    Цитата Сообщение от RAMBLER Посмотреть сообщение
    можете пытаться навесить ярлык тролля
    А чем вы сейчас занимаетесь? Читайте мои посты и ссылки которые я даю, там уже есть ответы. А про уничтожение сканов спрашивайте у того, от кого получили эту информацию, я вам ее не давал, учитывая, что сканами сам не занимаюсь и лично в камеру никого не разглядываю. И про какую унизительность вы говорите? Если вы можете от этой унизительности отказаться, значит это уже не унизительность. Если вы незнакомец(у вас даже тут на форуме нет позывного) проситесь ко мне в дом(а мой сервер, это мой дом, котрый и находится в моем доме), а я прошу показать какое нибудь удостоверение, то для вас унизительно, что я вас не пускаю без удостоверения? Так развернитесь и идите дальше.
    Цитата Сообщение от RAMBLER Посмотреть сообщение
    ответственность (кстати, какую?)
    А вот эту самую к которой вы меня привлекаете своими вопросами. И таких много на шарманке которые считают меня ответственным. Мне так откровенно в письмах и пишут, раз ты создал шарманку - значит ты виноват в том, что меня в ней оскорбили. Ты назначил этого модератора, - значит ты должен ответить за то, что он меня забанил. При этом угрожают СБУ, ФСБ, роспотребнадзором, кто что пострашней придумает.

  8. #2666
    Цитата Сообщение от RN6LIQ Посмотреть сообщение
    А чем вы сейчас занимаетесь? Читайте мои посты и ссылки которые я даю, там уже есть ответы.
    Нет по ссылке ответов на вопросы, есть попытка обосновать всё это просьбами каких-то пользователей шарманки.

    Цитата Сообщение от RN6LIQ Посмотреть сообщение
    А про уничтожение сканов спрашивайте у того, от кого получили эту информацию, я вам ее не давал, учитывая, что сканами сам не занимаюсь и лично в камеру никого не разглядываю.
    Если вы этого не говорили здесь, то как быть вот с этим? Правая рука не ведает, что делает левая?
    Это всё туфта?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Скриншот 2017-01-13 14-49-17.png 
Просмотров:	521 
Размер:	186.9 Кб 
ID:	252923
    http://tiparadio.ru/index.php?p=reg

    Цитата Сообщение от RN6LIQ Посмотреть сообщение
    И про какую унизительность вы говорите? Если вы можете от этой унизительности отказаться, значит это уже не унизительность.
    Я читаю то, что вы пишете. Где тут хоть намек про отказаться? Единственный альтернативный вариант - приватный канал, секс по телефону какой-то. Читайте, вспоминайте.
    Цитата Сообщение от RN6LIQ Посмотреть сообщение
    Модератор может вас попросить встретиться с вами на шарманке на частоте тех. поддержки и попросит показать ваше лицо в камеру. Если не желаете показывать лицо при всех, он может переместиться с вами в приватный канал.
    Получается, отказаться нельзя, можно лишь приватно уединиться.
    Вы так и не ответили на вопрос: зачем это нужно?

    Цитата Сообщение от RN6LIQ Посмотреть сообщение
    Если вы незнакомец(у вас даже тут на форуме нет позывного) проситесь ко мне в дом(а мой сервер, это мой дом, котрый и находится в моем доме), а я прошу показать какое нибудь удостоверение, то для вас унизительно, что я вас не пускаю без удостоверения? Так развернитесь и идите дальше.
    Да бросьте вы эти нелепые сравнения, какой дом? Как вы ранее заявляли - это шарманка, аналог зоны свободных операторов. Осталась только зона.

    Цитата Сообщение от RN6LIQ Посмотреть сообщение
    А вот эту самую к которой вы меня привлекаете своими вопросами. И таких много на шарманке которые считают меня ответственным. Мне так откровенно в письмах и пишут, раз ты создал шарманку - значит ты виноват в том, что меня в ней оскорбили. Ты назначил этого модератора, - значит ты должен ответить за то, что он меня забанил. При этом угрожают СБУ, ФСБ, роспотребнадзором, кто что пострашней придумает.
    Какие-то детские отговорки. Сколько раз вам надо задать вопрос, чтобы вы на него ответили?
    Как приватное уединение с модератором через камеру снимет с вас какую-то придуманную вами ответственность? Как помогут этому удаленные сканы документов?
    Простые вопросы, что мешает на них внятно ответить?

  9. #2667
    Напомнило анонимное медобследование по-белорусски: деньги берут, но приходить надо обязательно с паспортом. В чем анонимность? Разводят руками - инструкция. Ну не нравится вам процедура сличения отпечатков пальцев и сканирования ауры, удалите папку с программой и забудьте. Я так и поступил.
    Виктор

  10. Спасибо от rv3pg

  11. #2668
    Цитата Сообщение от ПАПА Посмотреть сообщение
    Напомнило анонимное медобследование по-белорусски: деньги берут, но приходить надо обязательно с паспортом. В чем анонимность? Разводят руками - инструкция.... ....удалите папку с программой и забудьте. Я так и поступил.
    Так поступил и я - удалил прогу, но хочется понять логику составителей этой "инструкции". Как известно - век живи, век учись.
    Ваш пример с медобследованием весьма показателен, только у вас в той ситуации не было возможности обратиться с вопросами к составителю инструкции, а здесь такая возможность есть.
    Вот только ясности это пока не внесло...

  12. #2669
    Цитата Сообщение от RAMBLER Посмотреть сообщение
    Вот только ясности это пока не внесло...
    И никогда не будет этой ясности...


  13. #2670
    Аватар для UY5VD
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    Донецк KN88VA
    Сообщений
    192
    Позывной
    UY5VD
    В связи с ухудшением зрения, обращаюсь к СОЗДАТЕЛЯМ, возможно ли ввести функцию, чтобы не целиться не черточки, а зашел на диапазон, нажал на клавишу и пошел перебор автоматом, от станции к станции. Желательно, чтобы переход осуществлялся при нажатии какой то большой клавиши.
    .С уважением Виктор!

Страница 267 из 329 ПерваяПервая ... 167217257264265266267268269270277317 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Синтезаторы "Колибри" и "Воробей" AD9951/AD9834/Si570
    от Genadi Zawidowski в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 675
    Последнее сообщение: 07.02.2024, 17:09
  2. Трансивер "Шарманка" на MOSFET
    от Сергей01 в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 16.11.2014, 17:14
  3. Трансматч в точке питания
    от LEONID2 в разделе Согласующие устройства
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 19:50
  4. "Емкостное реле" журн. " Радио" 2010/5 (датчик приближения человека)
    от СВП в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •