Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 101 из 329 ПерваяПервая ... 51919899100101102103104111151201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 3290

Тема: Виртуальная "шарманка"

  1. #1001
    Аватар для DF9VK
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Ludwigshafen
    Сообщений
    1,418
    Позывной
    DF9VK
    Цитата Сообщение от UN7JC Посмотреть сообщение
    Главное вещать! А слушатели появятся!
    Зачем мне зарабатывать "рак уха" от затыков, прерываний и помех!? Музыку я хочу слушать качественную. А уж сколько сайтов с возможностью выбора композиций на любой вкус и без этих глюков ?! Не 60 -70е на дворе ! ИМХО.

  2. Спасибо от U T 3 L S


  3. #1002
    Аватар для RN6LKU
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    3,464
    Позывной
    rn6lku
    Цитата Сообщение от DF9VK Посмотреть сообщение
    уж сколько сайтов с возможностью выбора композиций на любой вкус и без этих глюков ?! Не 60 -70е на дворе
    Раз шарманка 60-70-х, значит и вещание с музыкой в том числе. Как ностальгия. Хочется людям окунуться в атмосферу своуй молодости. Хоть виртуально. Рационализма здесь нет. Это не пахота, это развлечение.

    И политика, как веяние времени, тоже имеет право на жизнь.

    Цитата Сообщение от DF9VK Посмотреть сообщение
    Зачем мне зарабатывать "рак уха" от затыков, прерываний
    А никто не заставляет слушать. Слушайте в любом другом месте.
    73! Валерий.

  4. #1003
    Аватар для DF9VK
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Ludwigshafen
    Сообщений
    1,418
    Позывной
    DF9VK
    Цитата Сообщение от RN6LKU Посмотреть сообщение
    А никто не заставляет слушать. Слушайте в любом другом месте.
    Я и слушаю в любом другом. А шарманка мне для "за жизть поболтать".
    А это мой ответ на :
    Цитата Сообщение от UN7JC Посмотреть сообщение
    Василий! Бросьте клич! Шарманка для музыки! И все успокоятся! Народ действительно слушает музыку! Причём здесь на шарманке (музыкальный аппарат). На вкус и цвет! Музыка вне политики! Давайте общаться на тему музыки, ваших пристрастий и так далее! Что то уже устаём от политики, железа, радио и так далее. ИМХО У кого какие мнения на эту тему? Спасибо! Пожелание- больше разной музыки народу!
    Имею право, если спрашивают ?

  5. #1004
    Аватар для RN6LKU
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    3,464
    Позывной
    rn6lku
    Цитата Сообщение от DF9VK Посмотреть сообщение
    А шарманка мне для "за жизть поболтать".
    И славнечко. Болтайте на здоровье. А музычка Вам никак не помешает.
    73! Валерий.

  6. Спасибо от LY1SD

  7. #1005
    Аватар для R4AAB
    Регистрация
    21.07.2014
    Адрес
    РФ,Волжский, Волгоградская область
    Сообщений
    68
    Позывной
    R4AAB
    RN6LKU посмотри внимательней на шарманку. Какие там 60-70.Она имеет современный вид. Цифровая шкала, водопад, линейные индикаторы, электронное переключение.

  8. #1006
    Цитата Сообщение от RV3DOD Посмотреть сообщение
    Уважаемые "музыканты" прежде чем говорить..... шарманка для музыки... внимательно посмотрите Вас хоть кто-нибудь слушает
    Хм... А Вы попробуйте перевести название программы "Виртуальная шарманка" на любой язык, к примеру на английский, а потом обратно... Думаю, станет очевидно, для чего программа сделана...
    Кстати, попадаются такие, которые чуть ли не с наездом подходят, типа "зачем тебе это нужно?". Отвечаю: когда я работаю за компом, всегда музыку слушаю, и лично мне без разницы, вместе со всем миром ее слушать, или персонально. Да и никто никого насильно не заставляет слушать "музыкальные программы" - есть те, кто включает шарманку ради общения, а кто-то, как говорится, просто "уши погреть". И "музыкантов", и собеседников почти всегда хватает.
    А слушатели всегда находятся. Бывает, что в канале только один сидишь, но это недолго. Максимальное количество слушателей у меня набиралось - 31. И это, думаю, только начало, поскольку программулине еще даже 2-х месяцев нет...

  9. #1007
    Цитата Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
    Поскольку программулине еще даже 2-х месяцев нет...
    ==================== ==================== ==================== =========
    Готовимся к 5 сентября! Кто больше?

  10. #1008
    Аватар для DF9VK
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Ludwigshafen
    Сообщений
    1,418
    Позывной
    DF9VK
    Цитата Сообщение от UN7JC Посмотреть сообщение
    Посылаю вас слушать музыку в WWW. Там вам будет более качественнее и комфортно! Каждому своё!
    Ну, если куда-то посылать, то нахрена спрашивать чьё-то мнение, которое может отличаться от вашего ?! Могут ведь и Вас "послать" !

  11. Спасибо от U T 3 L S

  12. #1009
    Считаю, что тут как в эфире. Каждый находит свое. Всем места хватит. Чем разнообразнее тем лучше. Зато скучать не придется. У меня настроение меняется несколько раз за день. То тему какую то слушаю, то на политику потянуло, то одеваю наушники и слушаю музыку. А музыкальная подборка характеризует человека. И если мне понравился его вкус, то я слушаю все подряд, что он крутит. Потому что вкусы совпадают. Найти именно такую подборку в интернете иногда очень сложно. А тут на тебе, все блюдечке поднесли.

  13. Спасибо от AleksUR3LE, DIG, rv6hfa, RZ6AT, UN7JC


  14. #1010
    Вот! Молодец Василий! Попал в самую точечку!!!!!!!!!!!!! Спасибо! При чём от многих!!!
    Последний раз редактировалось RU9CA; 21.08.2014 в 20:06. Причина: Оверквотинг!

  15. Спасибо от DL8SP

Страница 101 из 329 ПерваяПервая ... 51919899100101102103104111151201 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Синтезаторы "Колибри" и "Воробей" AD9951/AD9834/Si570
    от Genadi Zawidowski в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 675
    Последнее сообщение: 07.02.2024, 17:09
  2. Трансивер "Шарманка" на MOSFET
    от Сергей01 в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 16.11.2014, 17:14
  3. Трансматч в точке питания
    от LEONID2 в разделе Согласующие устройства
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 19:50
  4. "Емкостное реле" журн. " Радио" 2010/5 (датчик приближения человека)
    от СВП в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •