Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 169 из 329 ПерваяПервая ... 69119159166167168169170171172179219269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,690 из 3290

Тема: Виртуальная "шарманка"

  1. #1681

    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    22
    Почему тема, притихла? Где ut3ls интересный собеседник. На шарманке, все его "бояться"-смешно.


  2. #1682
    Василий Михайлович, думаю многие согласятся со мной, нельзя-ли создать -Список Забаненых- Огульно всех разбанивать, не всем хочется!

  3. #1683
    Пока не хватает времени продолжить серьезную работу над шарманкой. По чуть чуть правлю сервер, но до самой шарманки никак не дойду. Система банов сделана как времянка, "на коленках". Заложил то я много в модерацию, но пока сделал только малую часть, что бы хоть как то работало. Нужно написать для модераторов удобный инструментарий, с широкими возможностями. А это уже будет совершенно новая программа. Тогда уже можно будет говорить о списках забаненых. В ближайшее время также планирую поменять схему регистрации на сервере, в связи с этим будет всеобщая амнистия.
    В этом проекте меня больше всего интересовало именно работа со звуком. А приходиться тратить свои усилия еще и на модерацию. Но сам вижу, что без нее никак. Иначе ложка дегтя портит бочку меда.

  4. Спасибо от UA6LCF

  5. #1684
    Уважаемые главные шарманки!

    Здравствуйте! Несколько дней как пользуюсь вашей программой! Пока все нравится...

    Но вот сегодня случилось вот что... В программе исчез звук! Произошло это после установки и аварийного завершения другой говорилки "Zello"...
    Что только ни делал, помогло лишь полное удаление всех файлов настроек и перезапуск с чистого файла... Все заработало снова - слава богу! Но вдруг замечаю - пропала передача на диапазоне 3.5! Что такое? Полез опять в настройки... Оказывается - забыл ввести свое имя, так как оно удалилось при обнулении настроек... Ввожу имя по новой - но уже поздно! Видимо, зоркий модератор успел заметить это и влепить мне бан на "восьмидесятке". ..

    Вопрос! Сколько будет длиться бан? И нельзя ли как то ускорить амнистию, для оступившихся в первый раз, и к тому же нечаянно...

    ЗЫ. Написал письмо в форме на сайте tiparadio, но пока без ответа...

    С уважением, Александр!
    73 de Alex!

  6. #1685

    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,330
    Иногда пользуюсь. Прикольно, свежо, иногда даже полезно.

    Считаю любую степень модерации бесполезной. В реальный эфир это не уходит, в архивном виде не сохраняется. Да и пользователей, наверное, и тысячи не наберется...

    Расслабьтесь! Получайте удовольствие! Или выключите, или смените канал...

    Искоренять единичных идиотов, ИМХО - пустая трата времени. Я на 3620.

  7. Спасибо от RA4HTN

  8. #1686
    Цитата Сообщение от UA6LCF Посмотреть сообщение
    Но вот сегодня случилось вот что... В программе исчез звук!
    Такие варианты возможны. Программа обращается к звуковому устройству по номеру. Если нумерация сбивается, по какой либо причине, сбоит и шарманка. Стирать все файлы не обязательно. Это крайний случай. Для начала попробуйте переключиться между звуковыми устройствами(если их несколько) туда - обратно в меню Настройки -> Вход звука, выход звука.

    Цитата Сообщение от UA6LCF Посмотреть сообщение
    Вопрос! Сколько будет длиться бан? И нельзя ли как то ускорить амнистию, для оступившихся в первый раз, и к тому же нечаянно...
    Я вам уже отписался по e-mail Бан длиться до тех пор, пока я не разбаню. У модераторов пока нет возможности разбанить. Обычно по их просьбе я делаю частичную или полную амнистию. Также возможны амнистии в связи с модернизацией сервера. Например вчерашняя амнистия была связана с внесением некоторых изменений в работу серверной программы.

    Цитата Сообщение от rw4hfn Посмотреть сообщение
    Считаю любую степень модерации бесполезной. В реальный эфир это не уходит, в архивном виде не сохраняется. Да и пользователей, наверное, и тысячи не наберется...
    Без модерации получается полный бардак. Из за этого бардака мы потеряли сервер в Риге. За прошедшие сутки на моем сервере побывало 3600 человек. Как то этим надо все равно управлять. Сравниваю как было до модерации и как сейчас. Разница существенная.
    Последний раз редактировалось RN6LIQ; 03.02.2015 в 08:16.

  9. Спасибо от UA6LCF

  10. #1687
    Сегодня утром вкл шарманку --а она пустая-нет не регуляторов ни ни моего ника все что было установки слетели , что произошло ?

    Все разобрался , стерлись все настройки , пришлось заново прописать-- все ОК , но почему слетело ?
    Последний раз редактировалось ЭЛЕКТРО; 04.02.2015 в 07:17.

  11. #1688
    По какой то причине повредился файл, где сохраняются настройки шарманки. А причины бывают разные...

  12. #1689

    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    22
    Таже причина. Переустановить?


  13. #1690
    Цитата Сообщение от Dimoks Посмотреть сообщение
    Таже причина. Переустановить?
    Закрыть программу и удалить все файла кроме tiparadio.exe, запустить программу и выставить опять настройки

Страница 169 из 329 ПерваяПервая ... 69119159166167168169170171172179219269 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Синтезаторы "Колибри" и "Воробей" AD9951/AD9834/Si570
    от Genadi Zawidowski в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 675
    Последнее сообщение: 07.02.2024, 17:09
  2. Трансивер "Шарманка" на MOSFET
    от Сергей01 в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 16.11.2014, 17:14
  3. Трансматч в точке питания
    от LEONID2 в разделе Согласующие устройства
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 19:50
  4. "Емкостное реле" журн. " Радио" 2010/5 (датчик приближения человека)
    от СВП в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •