Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 277 из 329 ПерваяПервая ... 177227267274275276277278279280287327 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,770 из 3290

Тема: Виртуальная "шарманка"

  1. #2761
    На четырех основных серверах (3.5, 7, 10, 14) на передачу могут работать только те, кто прошел регистрацию. Если раньше регистрация давала только дополнительные бонусы, то теперь она обязательна. Можно работать на передачу без регистрации только создав приватный канал на частотах 2100, 6100, 9100, 13100. Также есть возможность полноценно работать на серверах домашних шарманок, но к ним пользователи подключаются самостоятельно, прописав данные сервера в специальном файле. За эти сервера и за порядок на них отвечают их хозяева, наш инициативный коллектив ответственности за них не несет и данные как к ним подключиться не дает.


  2. #2762
    ВСЕМ ПРИВЕТ ! Сегодня 11.03.2017 после обновления виртуальной шарманки антивирусник АВАСТ сразу его удаляет.есть у кого такая проблема?
    лучше паять чем болтать

  3. #2763
    Доброго времени суток. Скажите пожалуйста от чего происходит атоматический сброс битрейта без участия пользователя? притом в сторону уменьшения при этом другие стоящие в группе продолжают работать с нормально выставленным бит рейтом.? " Второй вопрос Это блокирование пользователя только по нику в веб чате... Это не желание общаться писмено или другое.? Все вопросы здесь относятся к виртуальной шарманке.

    Добавлено через 26 минут(ы):

    Цитата Сообщение от RN6LIQ Посмотреть сообщение
    На четырех основных серверах (3.5, 7, 10, 14) на передачу могут работать только те, кто прошел регистрацию. Если раньше регистрация давала только дополнительные бонусы, то теперь она обязательна. Можно работать на передачу без регистрации только создав приватный канал на частотах 2100, 6100, 9100, 13100.
    ..... По поводу сказанного выше ... Наблюдения : Приват работает не всегда ,может работать лиш на одном поддиапазоне. Если в таком случае вы не смогли стать в другом поддиапазоне на передачу в привате... то скорей всего не будет работать и тех под в этот период времени там же . Поэтому приватом пользоваться не совсем комфортно. Ведь можно договорится с кем то на определенное время встретиться там ... А когда время подойдет выясняется что этой возможности нет из-за не работы канала в это время. Это были наблюдения... Думаю так же каждый имеет право высказаться по поводу работы или не работы чего то в шарманке. Всем удачи и доброго эфира..
    Последний раз редактировалось BE-12-88; 16.03.2017 в 22:51.

  4. #2764
    Давно не слушал "шарманку" а сегодня включил, и охренел, ни ЗВОНАРЕЙ, ни АЛОХ, ни полупьяных ГРОЗ ЭФИРА да вообще ни одной дискуссии, одна музыка как на дискотеке и только сейчас понял ценность и смысл регистрации !!! Ура!!!

  5. #2765

    Регистрация
    16.01.2017
    Адрес
    Ставропольский край.
    Сообщений
    34
    Что хорошего в Вашем "УРА" ? Они теперь на 3690 и на 7050 "дискутируют".

  6. Спасибо от ra6ldx

  7. #2766
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от SSergej Посмотреть сообщение
    ни одной дискуссии, одна музыка как на дискотеке - - - - Ура!!!
    А что - Ура? Ну и нафига такая шарманка - без разговоров и дискуссий? Музыку слушать? Так для "музыку послушать" можно и на youtube сходить, там ее куда больше, и не только музыки.

    (Общение в программе 'Виртуальная Шарманка' (далее просто 'Шарманка') проходит в культурных и цивилизованных рамках общепринятой морали и взаимного уважения пользователей.);
    Извините, но никакого общения там просто нет.
    Последний раз редактировалось IG_58; 17.03.2017 в 01:17.
    Игорь

  8. Спасибо от RC3ZQ

  9. #2767
    Цитата Сообщение от BE-12-88 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Скажите пожалуйста от чего происходит атоматический сброс битрейта без участия пользователя?
    Если вы единственный в канале у кого сбросился битрейт, значит вы подхватили это ограничение на каком либо сервере или на канале где это ограничение было. Так же возможен глюк, особенно это может происходить при обновлении программы. Разбираться с этим мне уже не интересно, развитие проекта в сторону чистки кода и добавления дополнительного функционала я уже закончил. Иногда кое какие небольшие идеи возникают, не требующие большого усилия в реализации, но не более того. Считаю, что шарманка и так сойдет, как есть.

    Цитата Сообщение от BE-12-88 Посмотреть сообщение
    Наблюдения : Приват работает не всегда
    Так как регистрация лишила нарушителей спокойствия возможности наводить беспорядок, то часто приват каналы они применяют для общения с простым ключом, который знают все. У модераторов для этого случая есть самый действенный инструмент - сделать тишину в канале. Но при этом закрывается возможность создавать приватные каналы для всех. К сожалению страдают невинные. Но что поделать, разные асоциальные элементы и раньше мешали другим нормально общаться, и теперь мешают людям в единственно возможном окошке для них. Советую для приватного общения создавать личные HOME сервера, там будут только ваши правила, правила хозяев этих серверов. Про другие многочисленные возможности других программных продуктов я даже не упоминаю, все их и так хорошо знают и пользуются ими.

    Цитата Сообщение от IG_58 Посмотреть сообщение
    Извините, но никакого общения там просто нет.
    Не согласен, что общение в шарманке уменьшилось. Просто для не зарегистрированных пользователей это общение может быть скрытым. Также острые дебаты переместились, или вернее расползались, по многочисленным HOME серверам. Меня периодически пытаются сделать ответственным за поведение пользователей в шарманке, поэтому на основных серверах я ввел регистрацию и дал модераторам эффективный инструмент для наведения порядка, а то что твориться на HOME серверах(кроме моего личного под названием WAS), меня не интересует и претензий по их работе я не принимаю.

  10. #2768

    Регистрация
    16.01.2017
    Адрес
    Ставропольский край.
    Сообщений
    34
    "Шарманка" и регистрация ? Шарманщики всегда работали нелегально,чаще ночами,инкогнито.
    А тут регистрация! Это все равно как объявить о регистрации всех иностранных шпионов на территории страны.

  11. Спасибо от IG_58

  12. #2769
    Цитата Сообщение от susanin Посмотреть сообщение
    А тут регистрация!
    Запустите у себя HOME сервер шарманки и пускайте к себе всех без регистрации. Кто вам не дает? Или вам обязательно нужна свобода(безнаказанно сть) на чужом сервере? А инкогнито работали до поры до времени, если про реальную шарманку, редко кто был не пойман хоть один раз.


  13. #2770

    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Московская обл., г. Мытищи
    Сообщений
    3,921
    Позывной
    ex RW3DKC
    Цитата Сообщение от RN6LIQ Посмотреть сообщение
    Меня периодически пытаются сделать ответственным за поведение пользователей в шарманке
    А разве это возможно ? Со мной тоже кто то периодически пытается сделать что то, но... В общем идея "шарманки" себя изжила - получился какой то полузакрытый mamble сервер

Страница 277 из 329 ПерваяПервая ... 177227267274275276277278279280287327 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Синтезаторы "Колибри" и "Воробей" AD9951/AD9834/Si570
    от Genadi Zawidowski в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 675
    Последнее сообщение: 07.02.2024, 17:09
  2. Трансивер "Шарманка" на MOSFET
    от Сергей01 в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 16.11.2014, 17:14
  3. Трансматч в точке питания
    от LEONID2 в разделе Согласующие устройства
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 19:50
  4. "Емкостное реле" журн. " Радио" 2010/5 (датчик приближения человека)
    от СВП в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •