Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 282 из 329 ПерваяПервая ... 182232272279280281282283284285292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,811 по 2,820 из 3290

Тема: Виртуальная "шарманка"

  1. #2811
    Аватар для pobeda
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    20
    Позывной
    UA...
    Интересная тема по поводу регистрации, ведь в любом случае нужен документ удостоверяющий личность, якобы исключить "хулиганов", а что за люди собирают эту информацию?
    Вы даёте согласие АДМИНИСТРАТОРУ на проверку своих личные данных, нажимая "согласен" или ОК.
    Конечно это дело лично каждого, просто нужно помнить, на ЧТО? ВЫ соглашаетесь, а это знает только администратор/ры этой шарманки.
    Кстати методы борьбы с "хулиганами", ботами и т.п. есть и без регистрации, и это не секрет. Однако.
    Никого не хотел задеть или обидеть, просто в порыве желаний мы иногда соглашаемся на такие вещи, что в обычной жизни и не подумал бы.
    Последний раз редактировалось pobeda; 28.03.2017 в 09:12.


  2. #2812
    Аватар для roma59
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    737
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UR9IZ
    Цитата Сообщение от DF9VK Посмотреть сообщение
    Если у Вас "Семёрка",
    Спасибо У меня XP Некогда вникать Позже Большими буквами пишет корректно но русского языка нет Хотя в шарманке стоит русский
    Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

  3. #2813
    4 - 6 апреля сервер 3.5 будет отключаться на светлое время суток (~ с 6:00 до 19:00 мск). Это связано с ведением работ на электрооборудовании. По этой же причине возможно не будет работать HOME сервер WAS и будут не доступны для скачивания некоторые ссылки с этой ветки форума. Просим пользователей использовать активно другие сервера - 7,10,14.

  4. #2814
    11 - 13 апреля в нашем районе проводятся работы в системе электроснабжения, в связи с чем отключают потребителей в дневное время суток. Поэтому сервер 3,5 в этот период также не будет работать. Просьба использовать активнее сервера 7, 10 и 14.

  5. #2815
    а что за постоянные обновления?
    я не параноик, но это навевает на нехорошие мысли, тем более никаких официальных сообщений с перечнем изменений я не вижу

    да и почему коричневый сектор даже прослушать нельзя без регистрации?
    про сообщение на этой странице что отдаются персональные данные согласен полностью, нарушений 152 фз ту накопать можно

  6. #2816

    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    г Ярославль
    Сообщений
    455
    Позывной
    UA3MSE
    Всякие регистрации задолбали и приводят на деление - на чёрных и белых, а это диксриминация...

  7. #2817
    Цитата Сообщение от Гарфилд Посмотреть сообщение
    почему коричневый сектор даже прослушать нельзя без регистрации?
    Не переживайте. С регистрацией тоже.
    Если политика признают шарманщиком, то и платить будут как шарманщику.

  8. #2818
    Цитата Сообщение от Гарфилд Посмотреть сообщение
    а что за постоянные обновления?
    Последнее обновление было 22 марта сего года. Если у вас постоянно обновляется шарманка, то это значит что на вашем компьютере вирус и он постоянно заражает шарманку. Сервер шарманки определяет, что с ним связалась не та шарманка, и он заменяет ее на эталонную версию которая без вируса. Но потом ваш вирус опять заражает файл tiparadio.exe и все повторяется сначала. Лечите ваш компьютер.

    Цитата Сообщение от Гарфилд Посмотреть сообщение
    да и почему коричневый сектор даже прослушать нельзя без регистрации?
    Из за жалоб пользователей. В полит секторе некоторые пользователи не стесняются в выражениях. Дети слушают и особенно впечатлительные слушатели, а потом родители этих детей и эти нежные слушатели пишут жалобы. А некоторые выкладывают еще и на ютюб. Поэтому и закрыли полит сектор от лишних ушей.

    Цитата Сообщение от ua3mse Посмотреть сообщение
    Всякие регистрации задолбали и приводят на деление - на чёрных и белых, а это диксриминация...
    Зато с регистрацией мне как хорошо живется. Раньше на постоянную борьбу с нарушителями уходила большая часть моего свободного времени. А теперь я и забыл почти про шарманку. Модераторы сами справляются с наведением порядка. Раз или два раза в сутки я делаю рассылку ключей новых пользователей, а остальное свое свободное время теперь могу потратить на другие дела.

  9. Спасибо от LY1SD

  10. #2819
    ну я не каждый день захожу, а на счет вирусов уверен на 99, 999999%
    просто касаемо софта, считается приличным выкладывать список изменений с номером версии.


  11. #2820
    Цитата Сообщение от Гарфилд Посмотреть сообщение
    считается приличным выкладывать список изменений с номером версии.
    Только для зарегестрированных,н е политических и не клёванных в зад курьми.
    Это же ШАРМАНКА а не фитьки-питьки!

Страница 282 из 329 ПерваяПервая ... 182232272279280281282283284285292 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Синтезаторы "Колибри" и "Воробей" AD9951/AD9834/Si570
    от Genadi Zawidowski в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 675
    Последнее сообщение: 07.02.2024, 17:09
  2. Трансивер "Шарманка" на MOSFET
    от Сергей01 в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 16.11.2014, 17:14
  3. Трансматч в точке питания
    от LEONID2 в разделе Согласующие устройства
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 19:50
  4. "Емкостное реле" журн. " Радио" 2010/5 (датчик приближения человека)
    от СВП в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •