Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 283 из 329 ПерваяПервая ... 183233273280281282283284285286293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,821 по 2,830 из 3290

Тема: Виртуальная "шарманка"

  1. #2821
    я сказал что должен?
    я сказал что это правила хорошего тона
    а на грубость шарманщики отвечали бойкотом) (во времена моей молодости)


  2. #2822
    По техническим причинам (отключение электричества) виртуальный диапазон 3,5 не будет работать в течении трех дней, начиная с 30 мая.

  3. #2823

    Регистрация
    03.01.2017
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,476
    Записей в дневнике
    1
    RN6LIQ,
    Сервак дома? Не хило у Вас "свет вырубают")))

  4. #2824
    Цитата Сообщение от Radiotester Посмотреть сообщение
    Не хило у Вас "свет вырубают"
    Свет будут отключать на дневное время суток. Сервер находится в садоводстве, тут такие приколы часто бывают. Так как меня все эти трое суток не будет дома, то корректно выключать по утрам и включать на ночь нет возможности. Поэтому завтра его выключу, а в четверг вечером он будет включен.

  5. #2825
    В обновлении за сегодня добавлена возможность обмена личными сообщениями через механизм передачи файлов.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	send.png 
Просмотров:	985 
Размер:	9.9 Кб 
ID:	264391
    Необходимо вначале нажать кнопку "Создать/Открыть файл" и отредактировать текст, затем сохранить изменения. Затем обычным порядком через кнопку "Передать файл" передать его. Выбранному корреспонденту придет запрос на прием файла. Если имя файла стандартное (по умолчанию send.txt), то после согласия у корреспондента откроется блокнот Windows с принятым текстом.

  6. #2826
    Учитывая младенческий возраст проекта под названием "Шарманка", можно считать ее третью годовщину - Юбилейной. В связи с этим, период с 3 по 9 июля, объявляется юбилейным и праздничным. На это время будет действовать режим общения в шарманке по принципу без регистрации, как это было до начала этого года. Напоминаю, что у пользователей с регистрацией продолжает работать преимущество подписания частоты и модерирования подписанного канала.

  7. Спасибо от exUS4LLA, UA6AMF

  8. #2827
    По пожеланию модераторского коллектива шарманки праздничная неделя начинается сегодня, 1 июля и продлится до 9 июля.

  9. #2828
    Поздравляю всех участников проекта "Виртуальная Шарманка" с трехлетием его существования! Из всех моих проектов в интернете, этот оказался самым востребованным и поддержанным пользователями и добровольными помощниками. Несмотря на неоднозначные и противоречивые мнения о "Шарманке", как за так и против виртуального эфира, она еще по прежнему жива. Менялись сервера, менялся административный состав, приходили и уходили пользователи, но проект пока еще вызывает интерес у пользователей и виртуальные диапазоны никогда не бывают пустыми. Мне самому не совсем понятна популярность этого проекта. Может у кого то есть по этому поводу свое мнение? Прошу желающих высказаться.

  10. #2829

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    13,753
    Позывной
    UR5ZQV
    RN6LIQ,
    самому не совсем понятна популярность этого проекта.
    Для меня, к примеру, легкость установки и обслуживания, оперативное тестирование своих прог по ЦОС, аккустики и т.п, оперативный, надежный и комфортный обмен информацией. Для других наверное есть много других "граней" возможности системы.
    Александр. (Ex: RB5ZDR, UQ2GKQ)

  11. Спасибо от RN6LIQ


  12. #2830
    Когда наконец из ШАРМАНКИ выведут с пожизненным баном оператора с позывным КОНТУР UA. Всем надоели его оскорбления руководства и граждан России. Три года от него слышу одно и то же и пластинку не собирается он менять

Страница 283 из 329 ПерваяПервая ... 183233273280281282283284285286293 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Синтезаторы "Колибри" и "Воробей" AD9951/AD9834/Si570
    от Genadi Zawidowski в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 675
    Последнее сообщение: 07.02.2024, 17:09
  2. Трансивер "Шарманка" на MOSFET
    от Сергей01 в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 16.11.2014, 17:14
  3. Трансматч в точке питания
    от LEONID2 в разделе Согласующие устройства
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 19:50
  4. "Емкостное реле" журн. " Радио" 2010/5 (датчик приближения человека)
    от СВП в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •