Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 286 из 329 ПерваяПервая ... 186236276283284285286287288289296 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,851 по 2,860 из 3290

Тема: Виртуальная "шарманка"

  1. #2851

    Регистрация
    15.02.2014
    Адрес
    Алексеевка (город на Тихой Сосне).
    Сообщений
    2,646
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    RC3ZQ (ex RA3ZQN)
    Цитата Сообщение от RN6LIQ Посмотреть сообщение
    Модераторы, - это добровольцы, следящие за порядком в шарманке.
    Василий, я понимаю полностью что это волонтеры, люди занимающиеся делом "на идее". Но никто не дает им право вести себя как "мы тут главные паСаны на районе...мы правим нам наплевать на правила корректного тона общения и т.д и т.п". Если я бабушку перевожу за руку через дорогу это не значит что я могу переходить ее не по пешеходным переходам везде и всегда.

    Цитата Сообщение от RN6LIQ Посмотреть сообщение
    Я им денег за эту работу не плачу.
    Обратного я и не говорил.

    Цитата Сообщение от RN6LIQ Посмотреть сообщение
    Их всего несколько человек осталось в проекте.
    Главное качество а не количество.
    Цитата Сообщение от RN6LIQ Посмотреть сообщение
    но человеческий фактор все равно имеет место.
    Полностью с Вами согласен. На то мы и люди.

    Цитата Сообщение от RN6LIQ Посмотреть сообщение
    Кто конкретно из модераторов испортил вам настроение и как?
    В нике имя не было, представится он не представился. Но даже суть не в этом. У Вас строгая регистрация пользователей на серверах с предъявлением лицензий и документами удостоверяющими личность. Теперь вопрос по каким критериям у вас делался отбор модераторов?

    Цитата Сообщение от RN6LIQ Посмотреть сообщение
    Не было в шарманке модераторов, было много жалоб
    Согласен конечно, там был бы бардак который нарушал бы законы РФ.
    Цитата Сообщение от RN6LIQ Посмотреть сообщение
    после того как ввел институт модераторов
    Ну при поступлении в "институт" они мед.справку в больнице проходят?


  2. #2852
    Цитата Сообщение от RC3ZQ Посмотреть сообщение
    Теперь вопрос по каким критериям у вас делался отбор модераторов?
    По принципу кто изъявил желание. Потом по различным причинам был отсев, остались более стойкие и более или менее правильно понимающие как нужно вести политику в шарманке. Они не идеальны, но свою работу делают. Пускать в модераторы новых людей не хочу, опасаюсь очередных разочарований. Некоторые люди по своему понимают, что такое порядок в шарманке. Причем переубедить их невозможно, меня выслушивают, но делают по своему. Таких пришлось исключить из проекта, новых таких же не хочу, не хочу тратить часть своей жизни на борьбу с ветряными мельницами. Да и вообще не хочу заниматься политикой, или вернее сказать непосредственным руководством в наведении порядка. Уже год прошел как эту задачу я полностью взвалил на модераторов, введя обязательную регистрацию. За этот год у меня появилось два новых проекта, что не было бы возможным, если бы я по прежнему занимался наведением порядка в шарманке.

  3. Спасибо от RC3ZQ

  4. #2853

    Регистрация
    15.02.2014
    Адрес
    Алексеевка (город на Тихой Сосне).
    Сообщений
    2,646
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    RC3ZQ (ex RA3ZQN)
    Цитата Сообщение от RN6LIQ Посмотреть сообщение
    и более или менее правильно понимающие как нужно вести политику в шарманке.
    Политика политикой но человеческие понятия должны быть на первом месте.
    Должен уметь выслушать..(прочесть )..взвесить все "за и против" а потом делать выводы. Это первые качества! Все мы люди разные!
    Кто то пофигист а кто то ранимый человек, не смотря что мы все тут мужики восновном.
    С Наступающим Новым Годом! Успехов !

  5. #2854
    Не открывается шарманка,сеть спортивной школы общественная.Что делать? Через ви-фи.

    РќРµ открываетс СЏ шарманка,СЃР µС‚СЊ спортивной школы общественн ая.Что делать? Через РІРё-фи.

  6. #2855
    Цитата Сообщение от Динамо777 Посмотреть сообщение
    Не открывается шарманка
    Прокси сервер.

  7. #2856
    Как узнать?

    РќРµ открываетс СЏ шарманка,СЃР µС‚СЊ спортивной школы общественн ая.Что делать? Через РІРё-фи.

  8. #2857
    Предлагаю протестировать новую версию шарманки, основное ее отличие от старой в том, что базовой частотой дискретизации является 48000. Также появилась возможность работать 16 битным звуком(для этого в каталоге шарманки должен лежать файл sdr.pswd с текстом внутри user:user: и перевод строки). Поэтому старая версия и новая несовместимы, совместимость есть только в формате GSM.

    По результатам тестирование эта версия останется, или верну старую.

  9. #2858
    Пусть модераторы и тестируют.
    В чём проблема? Или отчёты писать им некогда?

  10. #2859
    RA6m, кто вам так насолил? Добрее надо быть...

    Добавлено через 24 минут(ы):

    Не у всех нормально пошло обновление, откатил версию обратно.

    Для тестирования организую ещё один сервер, ссылку выложу.
    Последний раз редактировалось RN6LIQ; 10.02.2018 в 20:31.

  11. Спасибо от LY1SD


  12. #2860
    Тестовою версии шарманки можно скачать по ссылке http://188.168.58.111:8080/GAME/newtiparadio.zip Сервер тоже тестовый, не требует регистрации. На нем работают также и ключи основного проекта ham.pswd и user.pswd, их нужно скопировать в папку newtiparadio. Запускать нужно программу tiparadio.exe

    Есть недоработки, устранять буду в рабочем порядке. Но главное, что бы работали новые 16 битные режимы. Истинные ценители хорошего звука думаю оценят. Просьба разумно относится к высоким битрейтам, скорость интернета на сервере ограничена. Если ваш первоисточник звука ограничен в полосе, нужно и режим выбирать соответствующий. Также прошу не включать стерео режим при голосовом общении когда у вас моно микрофон.

  13. Спасибо от LY1SD

Страница 286 из 329 ПерваяПервая ... 186236276283284285286287288289296 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Синтезаторы "Колибри" и "Воробей" AD9951/AD9834/Si570
    от Genadi Zawidowski в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 675
    Последнее сообщение: 07.02.2024, 17:09
  2. Трансивер "Шарманка" на MOSFET
    от Сергей01 в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 16.11.2014, 17:14
  3. Трансматч в точке питания
    от LEONID2 в разделе Согласующие устройства
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 19:50
  4. "Емкостное реле" журн. " Радио" 2010/5 (датчик приближения человека)
    от СВП в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •