Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 291 из 329 ПерваяПервая ... 191241281288289290291292293294301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,910 из 3290

Тема: Виртуальная "шарманка"

  1. #2901
    Аватар для roma59
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    737
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UR9IZ
    Цитата Сообщение от UB0WBL Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно зачем люди сутками транслируют музыку, ну зачем?
    А мне нравиться.Б все свои записи в компьютере уже прослушал, а так что то новеькое

    Цитата Сообщение от rn9aaa Посмотреть сообщение
    вентиляторам и метателям фекалий зачем и для кого напрягаются
    А кто это ?
    Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию


  2. #2902
    Аватар для rn9aaa
    Регистрация
    11.09.2004
    Адрес
    УрФО
    Сообщений
    1,898
    Позывной
    ex RN9AAA
    А это те кто бегает с сервера на сервер для почесать языком, и по рассуждать о глобальной и локальной политике. Мня себя как минимум Черчиллем или Наполеоном в этих вопросах.

  3. #2903
    Аватар для roma59
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    737
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UR9IZ
    Цитата Сообщение от rn9aaa Посмотреть сообщение
    А это те кто бегает с сервера на сервер для почесать языком
    Дефицит общения Не с собой же разговаривать ?
    Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

  4. #2904
    По VPN нет смысла, и не буду заморачиваться даже. Тема много дней молчала, а тут бац технический вопрос и понеслось о высоких материях.
    Зри в корень

  5. #2905
    Цитата Сообщение от LY1SD Посмотреть сообщение
    заинтриговало
    И меня, тоже
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Интересно.jpg 
Просмотров:	263 
Размер:	254.7 Кб 
ID:	289478  
    Михаил

  6. Спасибо от LY1SD

  7. #2906
    Зачем кто то крутит музыку надо наверное спрашивать у каждого кто крутит музыку. Наверняка у всех причина разная. Кто то для себя ее крутит, но широте душевной «открыл окна и вещает на всю улицу». У кого то это маячок в шарманке, - я тут подходите пообщаемся. Причин может быть много. Странным нам кажется только поведение других, а свои поступки мы всегда аргументируем. Кстати музыка не «нагружает» шарманку, так как у музыкальных каналов мало слушателей, нагрузку создают популярные каналы, с большим количеством слушателей.

    Добавлено через 5 минут(ы):

    http://lurkmore.to/%D0%A0%D0%B0%D0%B...B5%D0%BB%D1%8C
    По этой ссылке есть такая информация, в том числе про хорошую музыку

    • Виртуальная шарманка (она же tiparadio, автор — Василий UB6LFT Колотуша из Ростова-на-Дону)— маленькая программка, где помимо тусовок радиохулиганов и радиолюбителей-олдфагов, частенько транслируется и неплохая музыка. Часто доставляет весёлыми хохлосрачами онлайн, а в последнее время (благодаря местным тусовщикам—завсегдат аям Серёге-Испанцу, Александру Балтике и автомеханику Жоре) — и наглядными примерами хорошего, годного троллинга (даже несмотря на упоротую ватность местных модераторов). Скачать можно тут: http://tiparadio.ru/index?p=download
    Последний раз редактировалось RN6LIQ; 22.05.2018 в 17:29.

  8. Спасибо от LY1SD

  9. #2907
    Цитата Сообщение от rn9aaa Посмотреть сообщение
    Почему сутками,
    Не нравится музыка? Крутите свой "валкодер" (переменный конденсатор, hi!) в ту сторону, где не транслируют музыку. Делов-то...
    Цитата Сообщение от rn9aaa Посмотреть сообщение
    А это те кто бегает с сервера на сервер для почесать языком, и по рассуждать о глобальной и локальной политике. Мня себя как минимум Черчиллем или Наполеоном в этих вопросах.
    Тогда Шарманка не для вас. Удалите её со своего компа и более не будете слышать "черчиллей" и "наполеонов". Делов-то...
    ---------------------
    Цитата Сообщение от roma59 Посмотреть сообщение
    Дефицит общения. Не с собой же разговаривать?
    Кстати, да. Есть такое.
    ---------------------
    micyaylo, вы слушаете трансляцию именно у RZ6AT? А ещё у кого слушаете? Вопрос с "подковыкой", можете не отвечать. Намёк на:
    "Скажи мне, какую музыку ты слушаешь, и я скажу кто ты". Примерно такая "подковыка", hi!
    Последний раз редактировалось LY1SD; 22.05.2018 в 21:58.

  10. #2908
    Круглосуточная музыка поставлена не просто для того, чтобы её слушали, а для теста рваности интернета при работе с репитерами. Просто пустую несущую ставить для этого нет смысла, пусть заодно слушают её люди, которым она нравится, кому не нравится, пусть не слушают. Сегодня, например, пол-дня был рваный интернет, звонок провайдеру, хоть не сразу, но помог. Так что не воспринимайте это как хвастовство музыкой - это тестовое средство для репитеров.

  11. Спасибо от DF9VK, LY1SD, RN6LIQ

  12. #2909
    А я в шарманку транслирую музыку тогда, когда сам её слушаю. Т.е. когда я дома и недалеко от компа. Так как та музыка, которую я предпочитаю, лежит либо в моём компе, либо берётся из интернета, то комп включен в любом случае. А раз он включен, то мне совершенно нетрудно параллельно пустить её и в шарманку. А уж слушает её кто-то, либо нет, либо принимает за хвастовство - мне фиолетово.
    Иногда на шарманке кто-то транслирует музыку, которая мне по душе. Тогда я с удовольствием её слушаю. Но всё же предпочитаю свою.
    Последний раз редактировалось LY1SD; 23.05.2018 в 22:06.

  13. Спасибо от DF9VK


  14. #2910
    Аватар для R5ZQ
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Губкин
    Сообщений
    1,362
    Позывной
    R5ZQ
    Хотел скачать,антивирусник показывает,что нельзя.
    Иван R5ZQ. TX/RX-UW3DI.РА BURST 1000A.

Страница 291 из 329 ПерваяПервая ... 191241281288289290291292293294301 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Синтезаторы "Колибри" и "Воробей" AD9951/AD9834/Si570
    от Genadi Zawidowski в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 675
    Последнее сообщение: 07.02.2024, 17:09
  2. Трансивер "Шарманка" на MOSFET
    от Сергей01 в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 16.11.2014, 17:14
  3. Трансматч в точке питания
    от LEONID2 в разделе Согласующие устройства
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 19:50
  4. "Емкостное реле" журн. " Радио" 2010/5 (датчик приближения человека)
    от СВП в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •