Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 1522232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 272

Тема: почему не валится винда???

Цитата Сообщение от Александр_М Посмотреть сообщение
    Спасибо, возможно, стоит и попробовать, но, наверное, после работы этих прог всё равно буду проверять - не осталось ли чего лишнего..
    Никогда не стараюсь быть категоричным и не люблю, тех, кто так делает....у каждого свои способности и никогда не надо считать себя самым лучшим- ВСЕГДА найдется еще лучше!
    Я снимаю перед вами шляпу Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Шляпа.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	18.6 Кб 
ID:	314786, если вы в самом деле находите в системе то, что Revo Uninstaller мне показывает при сканировании системы после удаления некоторых программ -сколько "мусора" и где это находится...

2. Спасибо от Serge75

Цитата Сообщение от Mayor Посмотреть сообщение
    если вы в самом деле находите в системе то, что Revo Uninstaller мне показывает при сканировании системы после удаления некоторых программ........сним аю....шляпу
    Не надо... Шляпу....
    Я думаю, Revo Uninstaller, как и другие подобные программы - не волшебник, он ищет по похожей системе, только, возможно, лучше всех "знает", где искать...

Я думаю, Revo Uninstaller,.., возможно, лучше всех "знает", где искать...
    Вот я об этом же.... и совсем не понимаю, как можно ВСЕ "следы" найти вручную.... каждая программа внедряет "вшей" в своих количествах, в удобное и нужное ЕЙ место, да еще и на будущее ( если убрать её штатным инструментом).

5. Спасибо от Serge75

Я думаю, Revo Uninstaller, как и другие подобные программы - не волшебник
    Конечно нет. Как и вы, впрочем. Иначе можно было бы многократно прокручивать условно бесплатные программы

Цитата Сообщение от ra6foo Посмотреть сообщение
    бесплатные программы
    Против вирусни от ''порева'' ни один софт не поможет...

Заблокирован навсегда
    Позывной
    R3C-111
    Почитал тут людей, и маленько недоумеваю...
    WinjХР начиная с третьего сервиспака весьма стабильная, может работать годами. Со вторым сервиспаком переустанавливал раз в полгода, с первым раз в месяц. Без антивируса, дефраментатора и файервола страшно. Обновления могли угробить.
    Висту пропустил, в виду причин
    Win7, архистабильная после первого сервиспака, но и без него вполне себе стабильная система, у нормальных пользователей работает годами. У меня SP1 переустанавливался всего один раз, причиной стала полная замена железа. Можно было бы мигрировать, но решил накатить чистую систему. Адекватный родной файервол, антивирус и дефрагментатор. Все работает в фоне, угробить сложно, но конечно можно. Если понимаешь что делаешь, встроенных сервисных и защитных программ вполне хватает. Обновления помогают жить системе.
    Win8 также в виду причин пропустил.
    Win10 большой статистики нет, на моей машине всего полгода, заменил семерку опять же, по причине полной смены железа, мигрировать не стал, ибо пора переходить на свежую винду. Вполне адекватные встроенные инструменты безопасности и обслуживания, интерфейс конечно универсальный с планшетами, но все это не сильно мешает. Скорее всего доживет до следующего апгрейда железа.

Я это к чему, начиная с XPsp3 уже можно жить без частых переустановок, если понимаешь что делаешь и не тыкаешь в неизвестные ссылки и файлы. Железо лучше покупать известных брендов, тут и с драйверами не подкачают, и само железо долго ходит и поддержка достаточно долгая.

На хилом и непонятном железе все и будет тормозить, кривые драйвера, дешевое охлаждение и низкое качество питания не способствуют стабильности.

И последнее, помните, что приличный компьютер стоит около 1000$. Причем так же он стоил и 10 лет назад, впрочем как и 20 лет назад...

любитель радио Аватар для UR4MJK
    Записей в дневнике
    1
    А я читаю и поражаюсь. Как можно на ХР сидеть. Она уже не поддерживается мелкомягкими и из-за этого уже много софта ее не поддерживает. Тот же скайп. Старый не пускает, а просит обновиться, а новый ругается на систему. Наверняка так не только со скайпом. Вот прочита коллега про Неро пишет... Я уже и что такое СД ром забыл. И дисков уже нет. Это я не в смысле похвастаться, а к тому, что эти вещи уже отмирают сами собой, и винХР перестает поддерживаться новым ПО и новым железом. Драйверов просто нет. Я понимаю где-то в офисе, она может использоваться, но дома...
    73! Сергей

10. Спасибо от ra9qba

Заблокирован навсегда
    Позывной
    R3C-111
    ХР еще долго будет жить в разных устройствах: банкоматы, терминалы, камеры для штрафов...
    Ну и у пользователей, которые по ряду причин не могут обновить себе железо. Или в силу окостеневших привычек. А так да, хтонический анахронизм в чистом виде, ни софта, ни безопасности, ни сервиса...

12. Спасибо от UR4MJK

Цитата Сообщение от UR4MJK Посмотреть сообщение
    ... много софта ее не поддерживает. Тот же скайп. Старый не пускает, а просит обновиться, а новый ругается на систему
    А вы не задумывались, ЗАЧЕМ это сделано ?
    Как и во многих других случаях, когда ДЛЯ ВАС практически никаких улучшений.
    Тогда для кого они были сделаны?

Цитата Сообщение от gudzon-m Посмотреть сообщение
    ... ни безопасности ...
    Последний раз редактировалось ra6foo; 06.06.2019 в 20:48.

14. Спасибо от Jose

Цитата Сообщение от gudzon-m Посмотреть сообщение
    начиная с XPsp3 уже можно жить без частых переустановок
    А зачем вообще переустаяавливать? Я уже задавал этот вопрос Александр_М, но он молчит.
    Может тогда Вы подскажите, что я делаю не так? Купил компьютер с ХР 28.03.2003, и ни разу не переустанавливал.

Разумеется, SP2 и SP3 устанавливал.
    И выключал много раз не правильно, а он всё равно пашет и пашет по сей день. Работал он у меня целыми днями и ничего.
    Год назад купил новый с WIN10, но старый иногда всё же приходится включать т.к. не всё, работает с WIN10.

Не нужно учить других тому, чего сам не знаешь и не умеешь.

Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 1522232425262728 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)