Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 1421222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 272

Тема: почему не валится винда???

  1. #231
    Цитата Сообщение от Genadi Zawidowski Посмотреть сообщение
    Не все 32 битные программы устанавливаются на 64 битный виндовс
    Конкретнее можно?
    Nero_7_Premium_rus


  2. #232

    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,682
    Цитата Сообщение от RA3PKJ Посмотреть сообщение
    И что теперь? Теперь молча терпите тормоза системы?
    Не-а. У меня их нет как класса, тормозов этих. Сам удивляюсь... Впрочем, после удаления любой программы взял себе за правило вручную удалять "хвосты" и чистить реестр. А так же регулярно удаляю временные файлы интернета, и прочее, это предусмотрено в браузере.
    ...Я не агитирую против авточистилок, нравится - пользуйтесь на здоровье! Но помните, что когда-нибудь "ОНО" Вам может сильно нагадить...

  3. #233
    Цитата Сообщение от Александр_М Посмотреть сообщение
    Впрочем, после удаления любой программы взял себе за правило вручную удалять "хвосты" и чистить реестр
    Я удаляю замечательной прогой Uninstall Tool и корректно удалит и реестр подчистит. Всегда можно отследить не установился случайно какой паразит, типа яндекс браузер или майл агент.
    Цитата Сообщение от Александр_М Посмотреть сообщение
    Но помните, что когда-нибудь "ОНО" Вам может сильно нагадить...
    Это точно.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8883.JPG 
Просмотров:	147 
Размер:	181.7 Кб 
ID:	314757  
    Последний раз редактировалось RN3GP; 05.06.2019 в 21:55.
    Владимир RN3GP ex UA3ZVC, RA3GGP.

  4. #234

    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    nr Армавир
    Сообщений
    450
    Позывной
    ua6afn
    Цитата Сообщение от Александр_М Посмотреть сообщение
    после удаления любой программы взял себе за правило вручную удалять "хвосты" и чистить реестр.
    Осмелюсь предложить -Revo Uninstaller. Сам находит останки программы и записи в реестре.
    Работает "чисто и мягко"- только то,что осталось от конкретной проги. Есть и разные добавки -редактор автозагрузки , .....Который год -мне нравится. Много чего в свое время перепробовал. И систему "ложил" после чисток реестра. Этой -ни разу. Win7 64 .
    73!Сергей ua6afn

  5. Спасибо от R2LAC

  6. #235

    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,682
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Uninstall Tool
    Цитата Сообщение от Serge75 Посмотреть сообщение
    Revo Uninstaller
    Спасибо, возможно, стоит и попробовать, но, наверное, после работы этих прог всё равно буду проверять - не осталось ли чего лишнего...

  7. #236
    Учетная запись не активна Аватар для LEONID2
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    1,780
    Цитата Сообщение от Модест Петрович Посмотреть сообщение
    у приятельницы лицензия. семерка. валится раз в месяц. стабильно. работает говняво. у многих моих приятелей, тожэ ненависть к винде.
    таки можэт кто нибудь сумеет мне рассказать, почему моя ломаная винда работает стабильнее, чем лицензия?
    то что 7-ка валится, на то есть пару причин.
    установили залатанно-кривую верию или железо кривое - карты конфликтуют,памяти не хватает, т.е. ниже или 1 Гига или планки памяти с различными временами задержки. если после переустановки та же картина после короткого времени, значит вирусок. можно так же преодолеть. вечером скину софтину. заключается в создании бутового диска желательно DOS , с дебагом. пару строк установять TOC диска по данным производителя. работает безотказно. так же можно наказать "засранцев" в офисной среде. загрузка такой рутины не позволяет реставрировать диск, но чистит его основательно без фдиска и формата.
    опыт использования и установок у меня огромный. в былые времена было около 15 дисков с различными версиями для установки W7 - все уровни, латанные и нормальные. установки на 5 языках, т.е. из других стран. так же стандарт английская версия. французкий, украинский и немецкий были тоже. кстати я с трудом перешёл на 10-ку, привык к 7.
    W7 - за 8 лет работы 2 переустановки, тоже лапоть, диск приехал.
    в переносках с 7-й проще. hp и другие подгатавливали биос под простую установку сериального номера серии машин.если железо не подвергалось изменения, практичеки вечная машинка.
    была даже брошюра-самиздат "как взломать 7-ку советами Микрософта". тогда на сайтах Микрософта много инфы было, методика для сисадминов. была и методика по телефону получить законный номер установки. даёшь свой код, обратно получаем установочный.
    Хрюша не падает... ну прекрасно. ломаная винда работает стабильнее, чем лицензия, видимо хороший технарь "лишние" удалил. так же многое зависит от пользователя, поскольку если куки ростут из правильных мест, провалов не будет.

  8. #237
    Аватар для R8XAQ
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Zheshart,The Komi Republic, Russia
    Сообщений
    114
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    R8XAQ
    Пока лучше семёрки не видел... Не отваливается, а другие 8 и 10 даже смотреть не хочу( Наверное писали их геймеры). с XP- случались тормоза
    Работаю без выходных на ic-736 и ic-7100

  9. #238

    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    Волжский Волгоградская обл.
    Сообщений
    221
    Позывной
    UA4ALW
    Цитата Сообщение от Александр_М Посмотреть сообщение
    Впрочем, после удаления любой программы взял себе за правило вручную удалять "хвосты" и чистить реестр.
    Коротко, в двух словах как вы это делаете, особенно про ручную чистку реестра. Хотел бы знать и другим пригодится.

  10. #239

    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,682
    Коротко - ищем, куда была установлена программа и удаляем, что осталось после анинсталла. И не только из Program Files, но и, например, из Documents and Settings, бывает и из корня диска С, бывает и в других местах прописывается, ищется поиском. Реестр - команда regedit, потом ищется поиском по названию проги, и записи удаляются.


  11. #240
    В дополнение к комментарию Александр_М,

    Клавиши Win+R и в ней "поиск". Там вбиваете название проги, а если нет других программ этого разработчика, то и название конторы разработчика. Будут выведены ветки реестра, содержащие буквальные совпадения. И удаляйте.

Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 1421222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему не работает преселектор?
    от us2iav в разделе Технический кабинет
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 06.04.2014, 18:10
  2. Почему молчит ok2014.ru
    от r4fk в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 15:35
  3. Почему глушат RZ3FG?
    от acidtech в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 14.09.2013, 11:24
  4. Почему же не проходит объявление?
    от serge22 в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.12.2009, 12:47
  5. Почему изменяется боковая?
    от AlexanderT в разделе Для начинающих
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.02.2009, 23:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •