Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678
Показано с 71 по 77 из 77

Тема: Скайп не запускается

  1. #71
    У меня (точнее на ноуте у моей мамы) с ОС Linux в начале августа перестал работать скайп. Новая версия на старую систему вставать не захотела, пришлось средствами обновления обновить систему до следующей версии (стояла еще Убунта 10.04, обновил до 12.04). После этого установил последнюю версию Skype for Linux и все заработало. Так что дело в microsoft и в новой версии, скорее всего под виндой то же самое. А вообще с тех пор как скайпом завладела macrosoft качество сервиса стало хуже. Ай-да в русский sipnet! И ну его skype (сам им уже перестал пользоваться).


  2. #72
    У меня произошла точно такая же ситуация.
    После долгого изучения сообщений на форуме SkypA, чтения инструкций и советов, кривая вывела меня на сайт Microsoft. После чего мне открылась ИСТИНА.
    ИСТИНА гласила с экрана - КУПИТЕ НОВЫЙ КОМПЬЮТЕР.
    В общем и целом суть проста и обычна - деньги. Обычный пользователь, замечу - европеец или американец, столкнувшись с такой ситуацией, купит Windows 7 или -8 или 10. Потом вынужден будет купить новый компьютер, поскольку на старом ПК ОС Windoows откажется устанавливаться.

    p.s. раньше простой телефон был не в каждой деревне, звонить по межгороду ходили на переговорный пункт. От этого Люди не чуствовали себя несчастными. Сейчас в кармане каждого лежит многофункциональный телефон. А счастливым никто не стал. Только проблем прибавилось.
    Так нужен ли нам Skype личном пользовании ?
    Удивительное рядом, и оно разрешено!

  3. #73
    Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    на старом ПК ОС Windoows откажется устанавливаться.
    Что за ерунда?

  4. #74

    Регистрация
    23.10.2014
    Адрес
    гю Екатеринбург
    Сообщений
    118
    Позывной
    RV9CQQ
    Ставьте виртуальную шарманку, пока её Бил Гейтс не купил....

  5. #75

    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    г.Таганрог
    Сообщений
    5,064
    Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    Так нужен ли нам Skype личном пользовании ?
    Это всего лишь один из средств общения из сотен предложенных в том числе и видео.Вам не нужен не пользуйтесь,за себя и только решайте и выполняйте.Как то так!

  6. #76
    Цитата Сообщение от R3A-771386 Посмотреть сообщение
    Что за ерунда?
    Дело в том, что каждая последующая версия требует более производительного компьютера.
    Например, какие из современных программ установятся на компьютер в процессором Pentium-100 и ОЗУ 4 Мегабайта ???
    Удивительное рядом, и оно разрешено!

  7. #77
    Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    Например, какие из современных программ установятся на компьютер в процессором Pentium-100 и ОЗУ 4 Мегабайта ???
    Вы бы еще ZX Spectrum вспомнили. Приобрести сейчас б.у. Pentium 4 не составит особого труда, и даже C2D, а на нём уже будут сносно работать многие программы, в том числе под Windows 7. Насчет Скайпа не знаю не проверял, но в Интернет выйти можно, на C2D вообще без проблем.
    Но я вам задам встречный вопрос - какие из современных программ УСТУПАЮТ по возможностям и функционалу программам для Пентиум-100?
    Последний раз редактировалось R3A-771386; 29.11.2014 в 20:28.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не запускается компьютер Athlon 64 3000+
    от amsatuser в разделе Технический кабинет
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 14:32
  2. Не запускается FT-840
    от CORSAIR в разделе FT-840
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2012, 07:34
  3. Аппаратура для Скайп
    от Kiparis56 в разделе Технический кабинет
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.11.2009, 07:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •