Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 11 из 100 ПерваяПервая ... 8910111213142161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 992

Тема: Yaesu FT-991 HF/50/144/430 MHz Stations Transceiver

  1. #101
    Цитата Сообщение от ra9xdj Посмотреть сообщение
    А что, у нас все радиолюбители миллионеры? На сколько мне известно, то в основном пенсионеры. Да и в эфире скоро никого не останется. Кому нужны будут даже Б/У трансиверы?
    .................... .................... ...................М ожно подумать, что фирмы производители трансиверов, так уж "озабоченны" покупательской способностью радиолюбителей бывшего СССР....маркетинговы е шаги по стартовым ценам определяются совсем без учета "этой части"...!!!


  2. #102
    Аватар для R5ZQ
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Губкин
    Сообщений
    1,362
    Позывной
    R5ZQ
    Ну где реальные пользователи данного трансивера.Кто то же купил уже,опишите работу,стоит ли поменять 897 на 991 или старичёк ещё поработает.Смотрел на видео как зависает приём после нескольких сканирований спектроскопа,лечится правда быстро-перезагрузкой трансивера-выключением и включением.Цена пока держится на уровне сотки рублей и то у штатовских представителей.

  3. #103

    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    4,397
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ИВАН A3ZQB Посмотреть сообщение
    Цена пока держится на уровне сотки рублей и то у штатовских представителей.
    ответ на мой запрос: сколько стоит одна штука?
    Dear Mr.Andrey
    Hi sir,Glad to received your letter.The price of long range radio for YAESU FT-991 Transceiver Mobile Radio is $1443/pcs.Look forward your reply.Have a good day.
    на алибаба. делаете запрос-получаете ответ и обговариваете нюансы.
    мне он не нужен, просто интересно стало.





  4. #104
    Продается и у нас - http://www.radioexpert.ru/product/ft-991/
    109,44 тыр.

  5. #105
    Аватар для R5ZQ
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Губкин
    Сообщений
    1,362
    Позывной
    R5ZQ
    Цитата Сообщение от R9MAB Посмотреть сообщение
    Продается и у нас - http://www.radioexpert.ru/product/ft-991/
    109,44 тыр.
    У нас я цены знаю и где продаются.Я имел ввиду цены за бугром,самый дешёвый у Алексея UA0LPQ-пока 97т.р.Перевод без заморочек в рублях в Сбербанке,у EU6AB посложнее,да и цена будет дороже чем у него на сайте,проверял. А на алибабе с пересылкой не дешевле и ещё нюансы разные.Некоторые трансивера выгоднее стало брать у нас в России,чем за бугром-ICOM 7100 к примеру.

  6. #106
    Цена 1799 "американских рублей" в их торговой сети....добавьте сами растаможку, почтовые и накладные расходы при покупке в "одном экземпляре"....скидо к для "участников куликовской" и других битв нет.....Вот Вам и стоимость....!

  7. #107
    ну и нафиг он ваще нужен? вас что, свои не устраивают?
    Евгений/RA0JGB/FT-840

  8. #108
    Аватар для R5ZQ
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Губкин
    Сообщений
    1,362
    Позывной
    R5ZQ
    Ну почему же не нужен.Послушать новое радио всегда хочется,тем более что новые технологии в управлении трансивером.Что ж двадцать лет на одном радио работать(хотя у меня все вроде новые ,современные).Надо же вперёд идти.Ну наверное популярностью не пользуется,потому и нет ответов на вопросы.

  9. #109
    Цитата Сообщение от RA0JGB Посмотреть сообщение
    ну и нафиг он ваще нужен? вас что, свои не устраивают?

    а промышленно что-то любительское производят?


  10. #110
    Уважаемый R9MAB, а при чем здесь спекулянтская фирма Радиоэксперт? В России есть два представительства компании Yaesu, это фирмы Компас-Р и ICS так вот у них цена трансивера 1450$ специально узнавал несколько дней назад.
    US7IGN как не прискорбно признавать у нас даже проф техника связи (военного назначения) и то в Китае сделана (платы), а здесь в корпус засовывают в российский, так что чего уж говорить про любительскую аппаратуру.
    Слова забываются быстро, дела помнятся долго.

Страница 11 из 100 ПерваяПервая ... 8910111213142161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2711
    Последнее сообщение: 14.06.2016, 21:43
  2. Yaesu FT-8800 добавить диплексер 144-430 мгц или убрать
    от US4MEZ в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 19:44
  3. Как закрыть Yaesu FT2800M в 144-146 Mhz?
    от Undead в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 13:57
  4. УКВ трансвертеры на 50 Mhz и 144 Mhz
    от Юрий Несчетный в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.01.2008, 13:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •