Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 75

Тема: Осторожно! Мачты Z&L UA3OA

  1. #1
    Аватар для R0AZ
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    24
    Позывной
    R0AZ

    Осторожно! Мачты Z&L UA3OA

    Хотелось бы предостеречь народ от заказа мачт «Z&L» у UA3OA&UA3OO (http://ua3oa5.wix.com/zl1-2) Собственно и писать не хотелось, но уж очень накипело, Заказ сделал в июле, в августе доставили "Деловые линии" Качество сварных соединений, окраска, оставляет желать лучшего... Отверстия в тех. секции для крепления редуктора и подшипника GS-50 не совпадают (рассверливал и подгонял напильником) но это пустяки! При заказе, просил выполнить, в тех секции, расстояние от верхнего подшипника до редуктора 60 см... получаю - 120 см! ( исправили, заказывал отдельно на месте) дальше - больше Не совпадает НИ одно! отверстие под болтовые соединения самих секций! Сами секции не стыкуются между собой, нужно подгонять... чем собственно сейчас и занимаюсь... Свои претензии я донес до производителя, ни на что собственно и не рассчитывая… однако ни пояснений тем более извинений не последовало… Возможно, так «повезло» только мне, ведь отрицательных отзывов о мачтах этого производителя я не встречал… теперь, надеюсь, я смогу спасти кого то от головной боли… Репутация зарабатывается годами,а портится в один миг
    Вячеслав


  2. #2
    Какая нафиг репутация? Гараж- колхоз с пид россоши, как говорят в Воронежской области. Я был на заводе во Владимире, так там оборудование для сварки УНЖ стоит огого. Так что мне искренне Вас жаль. Я сэкономил на пиве и остальных напитках и купил Унжу. И голова не болит, а душа радуется, когда на 35м поднимусь и созерцаю окрестности. А всё остальное от лукавого!

  3. Спасибо от ra0ay

  4. #3
    Цитата Сообщение от R7LC Посмотреть сообщение
    Я был на заводе во Владимире, так там оборудование для сварки УНЖ стоит огого.
    Но и ценник у них огого. Далеко не каждому по карману.
    73!

  5. Спасибо от EW3LN

  6. #4
    Цитата Сообщение от R0AZ Посмотреть сообщение
    Возможно, так «повезло» только мне, ведь отрицательных отзывов о мачтах этого производителя я не встречал…
    Вячеслав, спасибо за объективную оценку! Я уже был на старте заказа и, не зачиная темы в форуме сам, ждал оценки от потенциального покупателя. Теперь тормознусь.

  7. Спасибо от R0AZ, ra0ay

  8. #5
    Давайте без оффтопа про ворованные унжи. Тема заявлена.

  9. #6
    Аватар для R7FT
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    STAVROPOL
    Сообщений
    268
    Позывной
    R7FT
    Цитата Сообщение от R3EC Анатолий Посмотреть сообщение
    Я уже был на старте заказа и,
    Я тоже на старте и цена меня устраивает. Хотелось бы услышать еще отзывы, т.к. в любом деле нужны хоты бы два свидетеля . Может еще кто-то знает об этих мачтах ?
    Алексей R7FT 73!

  10. #7

    Комментарий модератора

    1. UN7RX:
    2. удалено.
    Последний раз редактировалось UN7RX; 20.10.2014 в 16:51.

  11. #8
    Цитата Сообщение от UA3DTS Посмотреть сообщение
    .........Очень благодарен за работу.........
    Прикольно. Как по заказу Регистрация и тут же в первом сообщении "Хочу поблагодарить лично....."

  12. #9
    UA3DTS, специально для "однодневных" пользователей - вам сюда.


  13. #10
    Получил в личку вот такое письмо от UA3OO:
    добрый вечер анатолий! да много у нас сочуствующих людей каторых не когда в глаза не видели да и пишут что я ивалид стакой рожай похож R0AZ....Мне например стало обидно и досадно когда мои друзья прислали ссылку с форума CQ-HAM если на той мачти и были изяны то только в стыковачных отверстиях они могли не савподать максимум на четверть а то и меньше и тем болие деамитр 6мм можно и рассверлить под 8мм или 10мм и всё окей. Вы конечьно меня извените меня я вам вышлю фото посматрите или напишите хотябы UA3DTS ему последняя мачта ушла а потом сделайти для себя вывод. Ещё раз извените просто Обидно 73! de UA3OO Владимир.
    Я почему то очень уверен в искренности Владимира. Возможно они начали доброе и очень, для нас радиолюбителей ,нужное дело.
    Может на данном этапе не всё получается так гладко и без сучков...и не существенные нестыковки компенсируются не столь великой ценой за полное изделие. Я расчитываю на такой подход с их стороны.

    Приношу свои извинения Владимиру за то, что "личку" выложил на форум, но думаю что это поможет и производителю и потенциальным покупателям.

    Последний раз редактировалось UN7RX; 20.10.2014 в 18:33.

  14. Спасибо от ra4fqc, RT2Y, Алексей2009

Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Осторожно RU3AON!
    от uv5eoy в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.12.2013, 16:50
  2. Трансивер SDR-2000 (UT5UUR&UY2UA&UT3UC)
    от DerBear в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 28.10.2012, 16:29
  3. Осторожно Кахарова!
    от RX3AKL в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 06:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •