Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678
Показано с 71 по 75 из 75

Тема: Осторожно! Мачты Z&L UA3OA

  1. #71
    Аватар для R0AZ
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    24
    Позывной
    R0AZ
    Это выдержка из поста R0FA...
    Вячеслав


  2. #72
    Хватит флудить и умничать в теме! есть что по конкретной претензии - говорите, нет, так нечего тут спамить!

  3. #73
    Аватар для R5ZQ
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Губкин
    Сообщений
    1,362
    Позывной
    R5ZQ
    Так у нас привыкли что б всё сразу и за так.Сделайте сами.У меня товарищ RK3ZZ(АЛЕКСАНДР) сам изготавливал мачты для своих антенн.Так вот то что я увидел у Воронежских ребят ,это гораздо лучше сделано.И цена не заоблачная.Вы видели мачты,которые делают в Юникоме.Такое ощущение при повороте антенны,что мачта с антенной вращается,до чего хлипко,а ведь берут молча и не обсуждают,а цена поболе бедет гораздо.Я списывался с Павлом,на вопрос-хочу 20 метров,ответ-а зачем,ставьте 15(а мне для сороковки надо было).Не нравится,берите унжи по 200т.р..У ребят можно обговорить последнюю секцию для монтажа своей поворотки(размеры).Ч то отверстия чуть не подходят,не беда,попросить промаркировать секции,да и всё.Для меня лично и доставка у них устраивает-до 600км-до меня где то 200км на авто.При определённых условиях падает всё что угодно.У моего товарища упала ферма с башенного крана вместе с антенной на 80м.Была забетонирована,так вырвало с корнем.Башенные краны делались в СССР строго по ГОСТу.

  4. Спасибо от R7FT, RK7M

  5. #74
    Аватар для R5ZQ
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Губкин
    Сообщений
    1,362
    Позывной
    R5ZQ
    Чего то не вижу гневных откликов.

  6. #75
    прочел тему не без удивления!!!((( Лично много лет знаком с Володей ua3oo , а уж када в Крым еду ,обязательно навещу. Видел,как он изготавливает мачты,видел их в работе,видел его опорники,УМ...Очень грамотный человек,открытый и приветливый.Радиолюб итель и контестмен с большой буквы. Имачту заказываю на весну уже,ибо унжа(у меня есть 2 шт) уже совсем неприлично стоит((

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Осторожно RU3AON!
    от uv5eoy в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.12.2013, 16:50
  2. Трансивер SDR-2000 (UT5UUR&UY2UA&UT3UC)
    от DerBear в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 28.10.2012, 16:29
  3. Осторожно Кахарова!
    от RX3AKL в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 06:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •