Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 97

Тема: Скайп и проблемы

  1. #71
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    С-Петербург, Петергоф
    Сообщений
    1,467
    Записей в дневнике
    5
    Позывной
    RX1AG
    Цитата Сообщение от Алексей2009 Посмотреть сообщение
    Зашел на сайт Мелкософта...
    Я брал версию скайпа с сайта www.skaip.su и все заработало на ОК.... Систему ХР не менял с 2012 года.
    Цитата Сообщение от ra6foo Посмотреть сообщение
    Это было для ХР, даже странно показалось, что пароль на таком доступном уровне.
    На моей ХР изменение пароля в СВОЙСТВАх ярлыка невозможно. Нет такого пункта...
    Цитата Сообщение от ra6foo Посмотреть сообщение
    Полноценно на ХР с ИЕ8 работать будет только 31 версия
    У меня так и стоит 31 версия... Но кто-то пишет, что 33, 36 тоже работают. Возможно, у них стоит ВИН7 или еще что-то выше.
    ВАЛЕНТИН, RX1AG Personal Pages -- http://www.rx1ag.narod.ru/


  2. #72
    У меня это выглядит так. Пароль правее, за пределами окна.
    Редактируется на действующий логин-пароль прямо в окне Обьект
    Да и касается это тех, кто после обновления не может соединиться с сервером
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	490.gif 
Просмотров:	594 
Размер:	11.5 Кб 
ID:	271013  
    Последний раз редактировалось ra6foo; 18.09.2017 в 16:00.

  3. Спасибо от Алексей2009

  4. #73
    Все ДРУГИ, победил.
    Прав ra6foo, V 7.31 -работает. 7.36- нет, проверил.
    Скачать 7.31 можно тут: http://www.skaip.su/skype-7-31-0-104-dlya-windows
    Да, не уверен что нужно, но , как советовали выше, после скачивания и перед ЗАПУСКОМ ИНСТАЛЯЦИИ отключите Тырнет, а после загрузки в меню настройки отключите АВТООБНОВЛЕНИЕ.
    Хатуль мадан.

  5. Спасибо от Владимир_К

  6. #74
    Аватар для lz4ge
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    България
    Сообщений
    62
    Позывной
    lz4ge
    Ето не мое откритие: http://qsl.net/lz4ge/Skype.html Если не понимаете брата славян по ползуйте https://translate.google.ru/
    Простота высшая форма совершенства. - Леонардо Пиеро да Винчи


  7. #75
    Информация уничтожена:


    Error 404 - Page Not Found


    Sorry, but the page or file you were looking for no longer exists.

    QSL.NET hosts more than 30,000 websites, all maintained by different people, so we will not be able to help you find the page or file you were looking for. We suggest you try to reach the website owner directly, if possible. You might also try an Internet Search to find what you were looking for.

    If this error is due to a missing file for the QSL.NET web site, then please feel free to contact us to report the problem.


    QSL.net e-mail and web services are provided at NO COST to amateur radio operators and organizations, although donations are encouraged and very much appreciated. Click the DONATE button below for more information on how to make a donation.
    [IMG]file:///C:/TMP/404_files/paypal-donate.gif[/IMG]
    We need your support!
    Удивительное рядом, и оно разрешено!

  8. #76
    Так же, сегодня включил Скайп, а вся переписка и весь журнал сообщений ОБНУЛИЛСЯ.
    Контакты на месте, но переписки нет...совсем.
    Это только у меня?
    Хатуль мадан.

  9. #77
    Аватар для UZ5DM
    Регистрация
    27.07.2017
    Адрес
    nr Uzhgorod
    Сообщений
    287
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UZ5DM
    У меня все на месте.

  10. #78
    Какие то изменения всё же произошли, как и год назад, очередное весенне обострение наверное.
    Полагаю, все пользователи с Windows ниже 8 и ИЕ 8, независимо от того, есть ли по умолчанию
    другой браузер, будут испытывать проблемы теперь. Цель нововведений очевидна.

  11. #79

    Радость Принуждение.

    Скайп является детищем монополистов. У которых есть вполне конкретные интересы, цели и задачи.
    Когда пошли первые неприятности у меня и моих знакомых, которым ставил и настраивал Скайп, вначале не очень понял, что происходит.
    Затем пришел к выводу, что людей внаглую заставляют обновлять операционную систему, уходить от WIN XP, ПОКУПАТЬ более дорогие компьютеры и входить в всё большую зависимость от НИХ.
    Хочу также отметить работу браузеров. У меня ОС WINDOWS 2000 и WIN XP. Процессор одноядерный. Последние обновления всех браузеров требуют процессор, которого у меня нет и операционную систему не ниже WIN8. А WIN8-10 требует другой уровень аппаратной платформы
    Есть, конечно и Линукс, что-то типа MAJEIA , там еще более-менее, работать можно.
    И еще одна особенность, неприятная. В операционной системе WIN98, WINDOWS2000 браузеры работают чрезвычайно медленно. Страницы открываются так, как будто соединение DIAL-UP. Хотя, по логике, чем меньше версия браузера, тем быстрее он должен работать в интернете.
    Причина непонятна, но как мне кажется, такое замедление работы искусственное, сделано для того, чтобы народ отказывался от старых программ и железа и покупал-покупал-покупал новое.
    По FireFox изменения четко отследил, поскольку пользовался им с самого начала. Пока не повилась версия 4.0 и старше всё легко проверялось. Ставится версия 3.6.3 -> блуждание по интернету. Затем версия 3.6.3 удаляется, ставится версия 1.0.0 или 1.5. Опять блуждаем по новостным сайтам, смотрим картинки, что-то скачиваем. Разница в скорости очень заметная , в пользу ранних версий.
    После версии 4.0.0 началось ухудшение. У Оперы ухудшения начались после 10 версии.
    У меня стоит дополнение NOSCRIPT. Показывает, соединения. Так я просто поражаюсь. Заходишь почти на любой сайт, и этот сайт заставляет мой браузер соединяться с десятком и более других сайтов. Естественно, при этом МОЙ браузер обменивается информацией с теми серверами, с которыми его заставили соединиться.
    Можно привести такую аналогию: человек пришел в бибиотеку-читальный зал, а работники библиотеки огромной гурьбой побежали в школу, где учился человек, побежали по магазинам, где он МОГ что-то купить, побежали по кухням, где человек мог как-то высказаться, разбежались по курортам-отелям, где человек МОГ отдыхать. Заодно порылись в его фотографиях и фотографиях его знакомых.
    Теретически мне пофиг на эту слежку и сбор информации, НО я против поедания МОЕГО трафика. Потому что напоминает старый анектод про собрание, веревку и мыло.
    Удивительное рядом, и оно разрешено!


  12. #80
    Похоже каждые как минимум пол года скайп что то делает и пытается сделать так, чтоб все пользователи обнлвились, иначе не работает.
    На фига, если и так все устраивало. Заставить их обновить ни железо ни все остальное -не получится. Есть море альтернатив скайпа, пошли они лесом

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Скайп не запускается
    от RA9SVY в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 20:21
  2. ПРОБЛЕМЫ С ГИР
    от VOVA080808 в разделе Технический кабинет
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 04.09.2010, 16:30
  3. ПРОБЛЕМЫ С ПОЧТОЙ
    от RA3QTT Николай в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 12.02.2010, 09:43
  4. Аппаратура для Скайп
    от Kiparis56 в разделе Технический кабинет
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.11.2009, 07:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •