Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 97

Тема: Скайп и проблемы

  1. #81

    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Berlin
    Сообщений
    575
    Позывной
    DL8SP Сергей
    Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    Затем пришел к выводу, что людей в наглую заставляют обновлять операционную систему
    Я тоже пришёл к такому выводу. Сейчас улыбаюсь, но полгода назад из меня столько не литературных слов "сыпалось" в адрес заокеанских хозяев этого ресурса, после подобного отказа "Skype". Предварительно требовали обновить, что я просто игнорировал. В результате - нервотрёпка. Снёс полностью его. Почистил комп утилитами,затем снова скачал из интернета, но привычную, старенькую версию. Буквально с пол месяца назад опять "Skype" выдаёт каприз - заглох. Пришлось скачать последнюю версию со всеми обновлениями. Формат немного другой, но уже привык. Вывод такой - надо обновлять. Иначе не оставят в покое.
    - Сергей -

  2. Спасибо от Глазунов


  3. #82
    Цитата Сообщение от DEN Посмотреть сообщение
    Есть море альтернатив скайпа, пошли они лесом
    Не всегда так можно.
    У меня на счете скайпа лежат евро. Для звонков на стационарные и в другие страны.
    Есть контакты, которые пользуются только скайпом.
    В таких условиях полная зависимость и невозможность использовать альтернативу.
    Удивительное рядом, и оно разрешено!

  4. #83
    Систему принудительного обновления придумали пройдохи-торгаши. Так, ещё более века назад, американские скупщики пушнины привозили на Чукотку каждый год новые боеприпасы, которые не подходили к предыдущему оружию. А вот и новое оружие, специально для вас. Только пушнину ещё гони! А на следующий год - новый калибр... То же самое сейчас с разъёмами, интерфейсами, системными требованиями, программами. Даже инструмент для откручивания саморезов и болтов нужен разный - плоские отвёртки, крестообразные, квадратные, шестигранники... Гоните денежки!
    Последний раз редактировалось RA9SVY; 10.03.2018 в 17:30.

  5. Спасибо от dinatron, Глазунов

  6. #84

    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    Краснодарский кр.
    Сообщений
    253
    Версия скайпа 7.33.66.105 Всё работает , система W8.1-лицензия
    Когда под рукой нет ничего , кроме молотка-всё вокруг кажется гвоздями...

  7. #85

    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Berlin
    Сообщений
    575
    Позывной
    DL8SP Сергей
    Забыл... Сейчас установлена версия Скайпа 8.17.0.2.
    - Сергей -

  8. #86
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    С-Петербург, Петергоф
    Сообщений
    1,468
    Записей в дневнике
    5
    Позывной
    RX1AG
    У меня недавно неожиданно повредился НДД, где была установлена ВинХР. И там же был СКАЙП. После установки на другом НДД другой ВинХР, начал восстанавливать СКАЙП. И мучался 3 дня...... Сначала не хотела устанавливаться версия с офиц сайта. Писала мне вякую билиберду, что данные компа не соответствуют версии, что нужно установить другую версию браузера ИЕ, нужно пройти регистрацию на сайте МС... Кое как установил... Потом, когда уже входил в аккаунт, придрались к тому, что мой пароль слабый и нужно его поменять. Здесь возился 2 дня... Постоянно предлагали получить за деньги какой-то ID в Майкрософте. Я отказывался...
    Вроде, все делаю не в первый раз, и не ошибаюсь, а новый пароль СКАЙП никак не принимает. Написал им в техподдерку. Ответили, что ведутся тех работы и возможны сбои...
    В общем, на след день, как-то вошел по новому паролю. И оказалось, что список контактов сохранился, а вот история сообщений и файлов вся уничтожена полностью.
    ----------------------------------------
    Коммерция нас победит!
    ВАЛЕНТИН, RX1AG Personal Pages -- http://www.rx1ag.narod.ru/

  9. #87
    Блин, ребят, такое впечатление, что деды старые на завалинке собрались
    Ну не нравится Скайп, переходите на другие мессенджеры... Сейчас же куча приложух по IP-телефонии.
    Вон есть обзоры на geekhacker - вайбер, вацап, та же ася старая...
    У меня допустим вайбер и Скайп стоят, так как что-то удобнее, что-то практичнее...
    Ну придется еще вацап ставить наверно, так как сейчас у нас в стране все на нем сидят... Хочешь-не хочешь, а для контактов придется...
    А вообще, ничего идеального не бывает, все равно отдельного приложения, которое бы удовлетворяло всех и вся не существует, так что тут выкручиваться нужно.

  10. #88
    молодежи - это без проблем! но для наших Пенсионеров - Скайп единственная возможность связи - (Радио по умолчанию) - в возрасте уже глаза не те и пойди разберись с этим смартфоном, либо мобильный инет такое г... - вот и остается только единственный Скайп на мониторе - что хоть как то видно. а так то молодым фиолетово - скайп ли, вайбер, ватсап или еще какая чудь.
    73! Аркадий. http://radio-wave.ru

  11. #89
    Аватар для ua0zaf
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    п.Ключи, Камчатка
    Сообщений
    700
    Позывной
    ua0zaf
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    И мучался 3 дня...... Сначала не хотела устанавливаться версия с офиц сайта. Писала мне вякую билиберду, что данные компа не соответствуют версии, что нужно установить другую версию браузера ИЕ, нужно пройти регистрацию на сайте МС... Кое как установил... Потом, когда уже входил в аккаунт, придрались к тому, что мой пароль слабый и нужно его поменять.
    Как скайп попал к майкрософт - писец, сплошь соцсети, как скайп уже плохо стал работать, всех принудительно загоняют в новые версии где вся инфо идет к ним, полный контроль. Майкрософт давно решила прибрать весь мир к своим рукам.


  12. #90
    Цитата Сообщение от UN7LAP Посмотреть сообщение
    но для наших Пенсионеров
    Аркадий, пенсионер, это образ жизни. Просто нет желания ни в чем разбираться и сносить мозг окружающим. Я тестя из состояния пенсионера быстро вывел, сам все находит в сети, решает проблемы и даже с линукс у него проблем особенных нет. А ему 70 лет. Больше года не задает глупых вопросов, пользуется я ПК лет пять. Со скайп были вопросы, после правильного вектора где рыть, сам все решил.
    Владимир RN3GP ex UA3ZVC, RA3GGP.

  13. Спасибо от UN7LAP

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Скайп не запускается
    от RA9SVY в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 20:21
  2. ПРОБЛЕМЫ С ГИР
    от VOVA080808 в разделе Технический кабинет
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 04.09.2010, 16:30
  3. ПРОБЛЕМЫ С ПОЧТОЙ
    от RA3QTT Николай в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 12.02.2010, 09:43
  4. Аппаратура для Скайп
    от Kiparis56 в разделе Технический кабинет
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.11.2009, 07:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •