Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: IC 718 в Радиоэксперте

  1. #1

    IC 718 в Радиоэксперте

    Почему цена на IC 718 в "Радиоэксперте" и "Юникоме" разница в 200$ -просто барыжничество или разные аппараты? В Московской фирме мне начали разъяснять что якобы у их трансиверы спаяны чуть ли не самим Коидзуми, а все что дешевле -явно в подвалах Пекина. Так ли это?
    в давние времена славян угоняли в рабство...-но и там они не работали.


  2. #2
    Просто в Радиоэксперте сейчас акция, во время которой они продают трансиверы по СРЕДНЕЕВРОПЕЙСКИМ ценам. У нас, как известно, большинство аппаратуры продается с серьезной накруткой относительно европейских цен. Хотя, в том же Юникоме фильтр YF-122C (Yaesu 500Гц) я брал гораздо дешевле, чем обычно за него просят.

  3. #3
    Добрый вечер.Когда стал вопрос покупки трансивера обыскал много фирм в Москве по "НЕТУ" и выбор пал на РАДИОЭКСПЕРТ в ПИТЕРЕ иза цены.Доставка порядка 1000 руб. Но за эти деньги(билет 375 р) поехал сам , предворительно созвонившись.Приобрё л IC-718. При мне была поизведена проверка ,установлена плата DSP , и QSO с зарубежной станцией. Сам крутил его с час.Была дана инструкция на Русском , гарантия на 15 месяцев - работает по сей день.А кто его соберал Японец или Китаец незнаю пока проблем небыло. ТФУ-тфу-тфу.С уважением Сергей.

  4. #4
    Хм..что то не очень верится в наше буржазное время словам: распродажа!, акция -продаем себе в убыток-только для Вас! прямо так и аналогия с "Эльдорадо"
    в давние времена славян угоняли в рабство...-но и там они не работали.

  5. #5
    Не исключено, что общее снижение цены на 718 связано с тем, что может готовиться снятие его с производства, как и в случае с FT-840, который уже снят.

  6. #6

  7. #7
    Цитата Сообщение от Gavriil
    Хм..что то не очень верится в наше буржазное время словам: распродажа!, акция -продаем себе в убыток-только для Вас! прямо так и аналогия с "Эльдорадо"
    В наше время цена зависит от многих факторов, в первую очередь от того сколько хочет поиметь продавец и сколько раз аппарат был перепродан.
    В январе брал новый IC-718 в Москве на фирме за 635 у.е.
    Доставка (почти до Воркуты) обошлась в 600 рублей.
    756ПРО3 там же предлагали за 2650.

    Дорого это илри нет - не знаю.

    73! Н.Филенко. UA9XBI.

  8. #8
    Цитата Сообщение от ua9xbi
    Цитата Сообщение от Gavriil
    Хм..что то не очень верится в наше буржазное время словам: распродажа!, акция -продаем себе в убыток-только для Вас! прямо так и аналогия с "Эльдорадо"
    В наше время цена зависит от многих факторов, в первую очередь от того сколько хочет поиметь продавец и сколько раз аппарат был перепродан.
    В январе брал новый IC-718 в Москве на фирме за 635 у.е.
    Доставка (почти до Воркуты) обошлась в 600 рублей.
    756ПРО3 там же предлагали за 2650.

    Дорого это илри нет - не знаю.

    73! Н.Филенко. UA9XBI.

    Буду благодарен если скажите в какой???
    в давние времена славян угоняли в рабство...-но и там они не работали.

  9. #9
    G
    Гость
    акция -продаем себе в убыток-только для Вас


    Где Вы вообще такое слышали? Никто у нас в стране, да и ни где, вообще, себе в убыток продавать не будет, а продавать дешевле, чем у других и продавать в убыток - разные вещи.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупка в "Радиоэксперте" СПб
    от Олег 61 в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.06.2008, 16:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •