Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63

Тема: Жизнь продолжается или что же будет с Лигой радиолюбителей

  1. #21

    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    232
    Позывной
    UR3IQJ
    Цитата Сообщение от ur5fkc Посмотреть сообщение
    Я не отношусь к "охотникам за дипломами", но при обращении на сайт ЛРУ увидел дипломы ЛРУ.
    Вы лжец, пользуясь тем, что я спутал отчество Антоновича увиливаете от темы.

    Итак, по порядку:

    1) каким образом определяется не фальшивость дипломов от UZ1RR и как подтверждается подлинность так называемых дипломов ЛРУ?

    2) почему на странице "дипломы ЛРУ" часть ссылок ведет в никуда? Вот пример http://uarl.org.ua/photo/1-0-7 - тут ссылка "О дипломе" ведет в никуда; таких примеров там не один

    3) зайдя на так называемый официальный сайт ЛРУ хочется рыдать - так делают сайты первокурсники профильных ВУЗов на коленке; а Антоновича, чей сайт выглядит также архаично и нелепо вполне извиняет его возраст.

    4) уж чья бы корова мычала о желании заработать...

    Итого я задал два вопроса, жду прямого ответа, коль вы решили ответить за всю ЛРУ.

    И, сдается мне, что тут вы занимаетесь немного другим: личной местью Степаненко UZ1RR за его публикацию о вашем занятом 7-м месте в телеграфном зачете без знания телеграфа.
    Последний раз редактировалось RU9CA; 22.04.2015 в 11:02. Причина: оверквотинг

  2. Спасибо от UR4MJK, UT3LR, UX5PS


  3. #22
    Цитата Сообщение от sirotka Посмотреть сообщение
    Да пущай кто хочет тот и печатает и продает. Ну интересно человеку получить такую бумагу, дык кто ему помешает,
    +100
    Только еще надо, что бы кто-то купил

  4. #23

    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    232
    Позывной
    UR3IQJ
    Вот http://www.uarl.com.ua/2015-LRU-lett...Y0FF-hemia.htm истинная причина этой "драмы"

  5. #24
    Цитата Сообщение от UR3IQJ Посмотреть сообщение
    истинная причина этой "драмы"
    О как тут всё уже серъезно.

  6. #25
    Странно читать рассуждения о перспективах ЛРУ на портале РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ РОССИИ,вы почитайте что там про нас пишут.....враг у ворот,угроза,в общем степень неадеквата зашкаливает.И поймите меня правильно,если мы перенесём обсуждения по вопросам СРР на сайт http://uarl.com.ua.......будет что-то.Я каждый день стараюсь быть в эфире и реально вижу и слышу что происходит,в SSB сборище приматов с фимозом головного мозга на 7050 и 7055,в PSK RUSSIA STOP WAR IN UKRAINE.....в CW тоже кретинов хватает,один придурок 20!!!!!!!!!!!!!раз передал фразу про нашего Президента......А мы тут обсуждаем перспективы ЛРУ,честно эти вопросы лично для меня находятся где-то посередине между регионами миграции ушастой совы и проблемами налогообложения в Конго....Пусть зло.Время такое.

  7. Спасибо от ua3aif

  8. #26
    Аватар для UY0FF
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Одесса-МАМА
    Сообщений
    52
    Позывной
    UY0FF
    Цитата Сообщение от UR3IQJ Посмотреть сообщение
    Вы лжец
    В чем же я лжец ? В том что Вашего "Степановича" назвал "антонычем" ? Или в том что увидев на сайте этого лжеца и фальшиводипломника рассказал на всех доступных мне сайтах ? Кто уполномочил антоныча прикрываясь ЛРУ стряпать фальшивые дипломы ? Одни вопросы и уж точно не к Вам. Так же как и Вы задали мне вопросы ответы на которые знает наверное как минимум модератор или админ сайта ЛРУ - uarl.org.ua Я же хоть и являюсь модератором, но несколько иного сайта - qrz.od.ua Там я рассказываю более подробно про тему с этой "химией". Заходите если интересно и узнаете "откуда ветер дует". А про дипломы создаваемые антонычем и его сайт на который зарегистрироваться даже нельзя отдельный вопрос. Здесь тема именно про ЛРУ и как антоныч ее "имеет".
    Последний раз редактировалось RU9CA; 22.04.2015 в 11:04. Причина: оверквотинг

  9. #27
    Цитата Сообщение от RZ4AZ Посмотреть сообщение
    если мы перенесём обсуждения по вопросам СРР на сайт http://uarl.com.ua.......будет что-то
    Давайте попробуем, интересно же, узнаем много нового о себе

    Цитата Сообщение от RZ4AZ Посмотреть сообщение
    А мы тут обсуждаем перспективы ЛРУ,честно эти вопросы лично для меня находятся где-то посередине между регионами миграции ушастой совы и проблемами налогообложения в Конго
    Вот про сову это тоже интересно

  10. #28
    Аватар для UY0FF
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Одесса-МАМА
    Сообщений
    52
    Позывной
    UY0FF
    Цитата Сообщение от RZ4AZ Посмотреть сообщение
    Странно читать рассуждения о перспективах ЛРУ на портале РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ РОССИИ
    Лично я не разделяю радиолюбителей по их "государственнос ти". Так как хоть радиоэфир не является чьей-то "госсобственност ью", а на указанных Вами частотах я не задерживаюсь. Иногда туда заходят порядочные люди и пытаются вразумить зарвавшихся анонимов. Они как эти "патриоты в масках" или здешние ники без позывных. Но это пусть будет на их совести. А здешний сайт посещается именно в большинстве своем радиолюбителями, а не "пАлитиками".
    Последний раз редактировалось RU9CA; 22.04.2015 в 11:05. Причина: оверквотинг

  11. #29

    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    232
    Позывной
    UR3IQJ
    Цитата Сообщение от ur5fkc Посмотреть сообщение
    В чем же я лжец?
    Вы сами себя уполномочили обличать В.А. Степаненко от имени ЛРУ на сайте радиолюбителей России? Позвольте узнать, кто именно делегировал вам эти полномочия?
    Вы беретесь рассуждать о дипломах ЛРУ не имея никаких исходных данных. С точки зрения юриста - это вообще детский лепет на лужайке! Не позорьтесь. Боксом по переписке можно заняться и в электронной почте. Степаненко парафинит вас и руководство ЛРУ на своем личном сайте, у вас претензии - идите в суд. А лучше на привозе купите курицу и морочьте ей голову!
    Последний раз редактировалось RU9CA; 22.04.2015 в 11:06. Причина: оверквотинг

  12. Спасибо от UT3LR


  13. #30
    Пусть Вы не разделяеете,а почему Ваши местечковые тёрки не перенести в самостийные пенаты сайта ЛРУ?Или там не вариант?Или это очень тонкий троллинг?Не понятно пока

    Аааааа....понятно,пр осто оттуда могут погнать ссаными тряпками а тут мы ж толерантные

  14. Спасибо от UY0FF

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что завтра будет!
    от UR7TO в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 17:30
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 11:52
  3. GM1200 - борьба продолжается, ищу codeplug или dump 28c256
    от iGaryk в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 21:18
  4. Что будет с УМ с ОС на выходе...
    от UX7LO в разделе Усилители мощности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.09.2006, 12:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •