Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 613141516
Показано с 151 по 153 из 153

Тема: Ищу работу радиоинженером (радиомастером) и т.п. в Москве

  1. #151
    RN3GP,
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Нафига 7 лет учиться...
    Вы радиоинженер наверно такой же.
    Это Вы к чему? Если про больную мать, то в диагнозе то не я ошибся, а врачи.
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    У меня сын работу в Москве нашел за месяц,
    а я нашел ее вообще по интернету и получив приглашение приехал в Москву за 3000 км и сразу вышел на работу, только какой смысл козырять этим?
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Сис. админ, 1С бухгалтерия.
    я не нажиматель компьютерных кнопок, я паяла и специалист по "железу" кроме того пожалуй раза в два постарше вашего сына и молодость провел не за компьютером, так что может администрирование, 1С и т.п. хрень освоил бы лучше да учить было не кому, так что сравнивать не корректно.
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    было бы желание... и способности
    вот не нужно оценивать желание и способности незнакомого человека и я зарплаты других не оценивал, а лишь намекал что например труд тупых врачей у нас оценивается не адекватно знаниям и способностям.
    А прежде чем свои "ржавые 3 копейки" вставлять надо было начало темы прочитать - у меня есть очень хорошая работа, я сыт и доволен, но там ЗП черная и я сейчас ищу работу с белой ЗП.
    Вообще мне кажется участники форума очень сильно отклонились от темы и превратили ее в ток-шоу с "политическими" разборками и навязыванием своего мнения и видения ситуации с состоянием экономики России и с ненужными мне рассказами о своих трудовых биографиях. Я вам конечно благодарен, но поверьте мне они не нужны - я за более чем 20 лет стажа наслушался хватит "войну и мир" еще одну написать.
    Последний раз редактировалось strange; 11.04.2016 в 20:22.
    Слова забываются быстро, дела помнятся долго.


  2. #152
    Аватар для RU9WG/9
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Западная Сибирь
    Сообщений
    723
    Цитата Сообщение от strange Посмотреть сообщение
    ... и с ненужными мне рассказами о своих трудовых биографиях. Я вам конечно благодарен, но поверьте мне они не нужны
    Удачи, strange.
    И респект модератору!
    73! Марат

  3. #153
    Тему убили. Если кто не понял, это была тема для тех кто ищет работу, а не для тех кто и что думает по поводу соискателей и работодателей. В соответствующем разделе. В этом качестве она теперь бесполезна.

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 613141516

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу работу радиомастером ( и т.п.) в Москве
    от strange в разделе Работа для радиолюбителя
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 17:44
  2. Ищу работу радиоспециалистом в Москве
    от RK3AMH в разделе Работа для радиолюбителя
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.08.2012, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •