Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 201 12341151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2006

Тема: Mои покупки с Алиэкспресс

  1. #1
    Аватар для Sergey_Lapin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Новосибирская обл.
    Сообщений
    274

    Mои покупки с Алиэкспресс

    Не так давно для себя узнал сайт Аликспресс. Нет ну я знал об этом сайте. Вот решил попробовать заказать что небудь для себя, проверить как все доходит, в каком виде и как все работает.

    Сразу хочу написать: Не надо меня закидывать помидорами. Мол реклама и т.д. Не какой рекламы.
    Просто решил делится опытом в заказе и получении именно того что я лично заказал и что лично получил с аликспресса.
    И так. Заказал чуть больше месяца назад. Программатор: USB ISP программатор для ATMEL AVR ATMega http://ali.pub/kbjni
    Пришел в пупырчатом пакете. Все отлично работает.
    Шло 32 дня. Все соответствует с заявленности и описанию продавцом. Драйвера нашел в инете без проблемм. Установились и девайс коннектится без проблем. Как на ноутбуке с Windows 7, так и на стареньком пентиуме с XP.
    Потом через день приехал индикатор LC1602A:
    То же заказанный, там же на аликспрессе. В этот же день. Что и программатор. Только у другого продавца. Двустрочник пришел завернутый так же в пупырку и вложен в маленькии пакет, обклеенный такой же пупыркой. Проверил работает без проблемм.

    Вывод: Боялся что не придет. Или нерабочее. Но первый мой опыт с аликспресс показал. Что с Алекспресс можно иметь дело. Я не коем образомине рекламирую данный тавар или еще какой либо, или сайт аликспресс. Я просто решил поделится опытом заказа с данного сайта.
    Может кому пригодится.
    В дальнейшем планирую делать еще заказы на али. Думаю заказать радиостанцию: http://ali.pub/pw1hz
    О результатах обязательно отпишусь. Как получу свои заказ. Сделаю небольшой обзор. И выложу здесь.


  2. #2
    Китайцы молодцы.
    Тоже многое заказывал с алиэкспресс себе и друзьям.
    В этом месяце заказал вот это
    http://ru.aliexpress.com/item/Best-1...882101754.html
    пришло за 16 дней .

  3. #3
    Аватар для Sergey_Lapin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Новосибирская обл.
    Сообщений
    274
    A куда планируете установить этот привод? Если не секрет?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Sergey_Lapin Посмотреть сообщение
    A куда планируете установить этот привод? Если не секрет?
    Я их применяю для дооснащения подвесных лодочных моторов,не оборудованных подъемным механизмом.
    То есть подходишь к берегу,кнопку нажал-мотор поднялся ,и это дает возможность прям к берегу подойти, а не уткнуться винтом в дно.

  5. #5
    Аватар для Sergey_Lapin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Новосибирская обл.
    Сообщений
    274
    Ну вообщем специфическая вешь. То же пришло и работает все без проблем?
    Я почему эту тему и завел. Просто отдельно про аликспресс. Пусть люди пишут в народ что и как. Положительный ли отрицательный опыт с этим аликспресс. Как говорится информация некогда не бывает лишней.

  6. #6
    А чем и как оплачиваете на али? Тоже пару раз была мысль там заказать кое чаво.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Sergey_Lapin Посмотреть сообщение
    Ну вообщем специфическая вешь. То же пришло и работает все без проблем?
    Я почему эту тему и завел. Просто отдельно про аликспресс. Пусть люди пишут в народ что и как. Положительный ли отрицательный опыт с этим аликспресс. Как говорится информация некогда не бывает лишней.
    Ага все работает нормально .Ну уже проверено года за 3 .
    Единственное что не угадаешь с алиэкспресс,это размер одежды.
    Китайцы мелкие все ,размеры у них хрен поймешь какие.

    Добавлено через 5 минут(ы):

    Цитата Сообщение от Jose Посмотреть сообщение
    А чем и как оплачиваете на али? Тоже пару раз была мысль там заказать кое чаво.
    Очень просто и без коммисий.
    Заходим на сайт киви http://qiwi.ru/ ,создаем кошелек и автоматом делаеся бесплатная виртуальная карта киви виза валлет.
    Она привязана к номеру сотового телефона вашего.
    В терминале по приему платежей заходим в киви-кошелек (в большинстве банкоматов есть) ,закидываем туда деньги .
    Потом на алиэкспресе выбираем способ оплаты-карта виза. вводим номер карты ,код безопасности и срок действия карты.
    все эти данные вам сообщат на сайте киви ,когда будете делать карту.
    И все. деньги с карты мгновенно скидываются на алиэкспресс.
    И продавец их получит только тогда,когда вы подтвердите получения заказа.
    Последний раз редактировалось RVЗMS; 18.04.2015 в 19:21.

  8. Спасибо от Jose, R8ach, RA2FIM

  9. #8
    Аватар для Sergey_Lapin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Новосибирская обл.
    Сообщений
    274
    Единственное что не угадаешь с алиэкспресс,это размер одежды.
    Китайцы мелкие все ,размеры у них хрен поймешь какие.[/QUOTE]
    Это точно подметили.

    Да я то же. Qiwi карту делал. Как обьяснили выше постом. Все просто оказалось и удобно.

  10. #9
    Артур, челом бью и благодарностей не счесть...

  11. Спасибо от RVЗMS, ur4mp


  12. #10
    так же давно и активно пользую алиэкспресс, поначалу были сомнения - китайцы же! но все проходит замечательно, максимум месяц и товар получен, накладок тоже не было никаких, у супруги вот только казус раз один приключился - заказала какую то вещичку для быта доллара на 4-5 не больше, месяца два ждала потом открыла спор, на что продавец отписал что возвернет денежку не соврал и еще в придачу набор ножей керамики в подарок прислал. репутация оказалась дороже выгоды. сам заказывал и детали, и приборы и программаторы и р/станции - все в идеале. как то так.
    73! Аркадий. http://radio-wave.ru

Страница 1 из 201 12341151101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наши покупки
    от 4L1G в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 05.12.2021, 12:53
  2. Mои покупки с Алиэкспресс #2
    от UN7RX в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 2877
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 13:37
  3. Осознанная покупка ВЧ-транзисторов на Алиэкспресс
    от RK3DKE в разделе Усилители мощности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.01.2016, 23:56
  4. Карифан из Майкопа-или схема покупки трансивера подешевле
    от UA3LM в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 08:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •