Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51

Тема: Цензура на QRZ.RU

Цитата Сообщение от СергейПетрович,rv4ai Посмотреть сообщение
    Во-вторых, выводы должны делать рекламодатели: нужна ли им площадка в эти непростые времена, на которой путем цензурирования закрываются темы, привлекающие внимание большой групп потенциальных потребителей рекламы.
    Рекламодатели чихать хотели на это. Да и откуда сейчас большие группы "потенциальных потребителей рекламы"?
    73!

Тему не прикрыли бы, если бы модераторы сразу начали ли следить за тем, чтобы приводили доказательства своих обвинений. Обвинения без доказательств - клевета. Вы прекрасно знаете, что закрытие темы произошло после RZ3CC. Обвинил - приведи доказательства. Доказательств не привёл - обвинение есть клевета.

Позывной
    RN3ANT
    В самый момент закрытия темы там засветился RA0R, собственно, 99,9% вероятности того, что и бан и удаление темы — его ручонок работа, точно так же, как вчерашнее закрытие темы о пожеланиях к съезду.

Записей в дневнике
    1
    Позывной
    RW6HKF
    Цитата Сообщение от valletta Посмотреть сообщение
    В самый момент закрытия темы там засветился RA0R, собственно, 99,9% вероятности того, что и бан и удаление темы — его ручонок работа, точно так же, как вчерашнее закрытие темы о пожеланиях к съезду.
    Я в этом практически уверен, парниша просто фанатично предан дуумвирату СРР, и не терпит никакой критики в их адрес.

Поневоле задаёшься вопросом, насколько бескорыстна такая преданность...

Михаил, я думаю, что стоит написать в адрес администрации qrz.ru письмо с жалобой на действия модератора.
    Mike, RW6HKF

рядовой, но обученный Аватар для RV4AI, Sergey
    Позывной
    RV4AI
    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Рекламодатели чихать хотели на это. Да и откуда сейчас большие группы "потенциальных потребителей рекламы"?
    По первому предложению: это вряд ли. До некоторого времени - да. А потом возникает вопрос: почему мы должны платить деньги за рекламу на неэффективной площадке? Маркетинг при всём его "российском воплощении" никто не отменял. По второму предложению: Вы правы, ряды покупателей изрядно сократились. Тем больше оснований "хватать" тех, кто еще сохранил в себе эти качества. Многие на фоне реальной ситуации активизируют рекламные действия. Но дело, конечно, совершенно хозяйское - как относиться к своему бизнесу и к своей рекламе...

Цитата Сообщение от rw6hkf Посмотреть сообщение
    Я в этом практически уверен, парниша просто фанатично предан дуумвирату СРР, и не терпит никакой критики в их адрес.

Поневоле задаёшься вопросом, насколько бескорыстна такая преданность...

Михаил, я думаю, что стоит написать в адрес администрации qrz.ru письмо с жалобой на действия модератора.
    Берите выше! Теперь этот участник событий маркирует себя грозной красной надписью "администратор". Звание надо оправдывать... Но не перед сообществом же.

Цитата Сообщение от rw6hkf Посмотреть сообщение
    Михаил, во-первых, это бесполезно, т.к. RA0R и является администратором (повысили недавно ) Во-вторых, меня волнует не мой бан, а наличие посещаемого ресурса, где спокойно и без склок можно обсуждать нашу радиолюбительскую жизнь, в том числе и проблемы национальной радиолюбительской организации. QRZ.RU таким ресурсом теперь уже точно не является. Если администрация cqham.ru не будет возражать, можно это делать на этом форуме. Но я пока не знаю, в каком разделе. Форум все же технический.
    73! Михаил R3BM, ex RL3BM, XV4BM, UA6LU

Позывной
    UG5D ex RK3DL
    Да и толстенький котик с того сайта, тот еще жук!
    Victor

Шульгин Г.Г. Аватар для Gene RZ3CC
    Позывной
    RZ3CC
    To R3BM

Миша, по-видимому QRZ.RU хотят превратить в поле для жевания тряпки! Жаль, когда-то это был интересный сайт, пока там не стал некий "модератор" плодить свои перлы с претензией на иронию, тем самым превращая форум в скучное занятие, и многие умные и опытные парни ушли оттуда. Мне многие звонят и пишут в личку, соглашаясь со мной, призывая беречь нервы и не связываться с "бригадой"! Я, разумеется, могу уйти оттуда, от этого не умру и даже не заболею, но вот ты, трезвый и умный человек, можешь найти хоть что-нибудь в моих постах не соответствующее реалиям. Тогда оставьте, как ты совершенно справедливо пишешь, фарисейство и лицемерие, и признайтесь, что сия трибуна в настоящее время предназначена только для восхваления эсэрэровского начальства, а то мы, наивные, ошибочно полагаем, что для того и создан форум, чтобы наше хобби окончательно не сгнило под чутким руководством "почетных радистов"!

9. Спасибо от IGOR1958, R5DD, rv3ae, rw6hkf, RX1AL, UB3XBC, VElkin, фыдр

Записей в дневнике
    1
    Позывной
    RW6HKF
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Михаил, во-первых, это бесполезно, т.к. RA0R и является администратором (повысили недавно ) Во-вторых, меня волнует не мой бан, а наличие посещаемого ресурса, где спокойно и без склок можно обсуждать нашу радиолюбительскую жизнь, в том числе и проблемы национальной радиолюбительской организации. QRZ.RU таким ресурсом теперь уже точно не является. Если администрация cqham.ru не будет возражать, можно это делать на этом форуме. Но я пока не знаю, в каком разделе. Форум все же технический.
    Как написал мне в приват один ставропольский радиолюбитель, "Бывают мастера высшего пилотажа, а бывают мастера низшего холуяжа" (с) Вадим Шефнер

Теперь я знаю, за какие заслуги бывают повышения на qrz.ru ...

Администрация cqham.ru всегда отличалась своим пониманием радиолюбителей, и отсутствием подобострастия к СРР. Мне кажется, что место для обсуждения найдётся.
    Mike, RW6HKF

11. Спасибо от фыдр

Позывной
    RN3ANT
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Если администрация cqham.ru не будет возражать, можно это делать на этом форуме.
    Не обольщайтесь. Отдельные тамошние прихлебалы и здесь в модераторах. Так что, всем участникам по бану!

13. Спасибо от IGOR1958, VElkin

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)