Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: QSL PRINT от UA6HPR

  1. #1

    Регистрация
    16.05.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    57
    Позывной
    UA1AUW

    QSL PRINT от UA6HPR

    Друзья, может кто знает, что случилось с UA6HPR? Деньги он получил 26 февраля. Последний сеанс связи был с ним 20 марта со словами: "Здравствуйте Михаил,отпечатан- из типографии заберут 23 марта-отправляем по адресу".
    И на этом все, ни ответа, ни привета. Забрали из типографии или нет не ведомо. На вопрос о номере отправления почты России не отвечает. Интересно, это такой стиль работы или я "пролетел" мимо QSL?


  2. #2
    Аватар для RZ6M
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    ЮФО "левый берег дона"
    Сообщений
    243
    Позывной
    RZ6M
    у "НЕГО" такой стиль работы..... (тоже ждал долго от него заказ, ,было это лет 5 назад) похоже ничего с тех пор не поменялось
    Я TS... - не продаю... не рекламирую...Я на нем работаю !

  3. #3
    Аватар для RX1AL
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    3,812
    Цитата Сообщение от RZ6M Посмотреть сообщение
    у "НЕГО" такой стиль работы..... (тоже ждал долго от него заказ, ,было это лет 5 назад) похоже ничего с тех пор не поменялось
    Вот все-таки решил народ поднять данную тему. Дело в том, что мой хороший знакомый Тойво
    Лаймитайнен R1CC (ex-R3AR) также долго переписывался с UA6HPR. Были переведены деньги
    за карточки, и также очень долго ждал. В итоге, после длительной переписки и отписок со
    стороны UA6HPR (типа, посылка послана, ждите) были получены всего 100 (!) карточек вместо
    заказанной тысячи. Не хочу приводить здесь слова Тойво и всю переписку, он сам, если захочет,
    то напишет. В итоге все отношения с UA6HPR были рaсторгнуты и карточки были перезаказаны y
    другого человека OMS Print Service.
    Обрадовало только одно, что черeз какое-то время UA6HPR вернул-таки все деньги. Но такое
    отношение говорит о многом.
    Михаил, ex UV1AL, RG1L, сейчас OE6MAF, HB9/OE6MAF, DL/OE6MAF
    DIG #5645, EPC #5908, #5909, KDR #21

  4. #4
    Не реклама,заказывал 3 тиража у RA4HT-нет проблем,последний тираж R163VW,очень ответсвенный и порядочный человек,спасибо ему,про HPR тоже слышал разное,благо сейчас print-сервисов на любой вкус и кошелёк

  5. #5

    Регистрация
    29.08.2004
    Адрес
    Сочи KN93vn
    Сообщений
    327
    Позывной
    RG7A
    Я заказывал у UA6HPR карточки.Все четко.

  6. #6
    Год назад заказывал карточки на R70KRC. Охотно общался со мной до момента перевода денег, потом включил "мороз" и полгода морочил голову мне и R7AA с обещаниями отправить карточки. Просил помочь известных российских и местных Ставропольских радиолюбителей. Оплатил печать и пересылку, с большим трудом получил ПОЛОВИНУ! Карточки были переданы проходящим автобусом, пришлось ехать ночью через полгорода на автовокзал! Оставшиеся карточки так и не получил, деньги за них мне не вернул.
    Сделал для себя вывод - м(ч)удак редкостный! Больше с ним не имею никаких дел и другим не советую!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. UA6HPR
    от Miha в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 18:37
  2. Кто знает Олега Латышева UA6HPR?
    от UA0BJO в разделе Ищу тебя
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 09:14
  3. QSL-Publisher - печать QSL из UR5EQF Log, ADIF файла
    от UA3GDW в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.12.2009, 12:44
  4. Заказывал ли кто печать QSL-карточек на qsl.ru?
    от R0SBD в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 12:20
  5. V8ASV QSL... QSL?
    от rv3mi в разделе Экспедиции
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.10.2007, 08:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •