Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: почему закрыли ветку про перевал Дятлова.

  1. #21
    LY1SD,

    Помните фильм Кин-дза-дза?
    Помните диалог "прораба" со "скрипачом" в пустыне СРЕДНЕЙ АЗИИ...
    с НЛО так же.
    А то с этой мистикой можно дойти до ..."прежде чем включить усилитель в сеть, нужно окропить его святой водой и обмахать кадилом"...
    согласитесь, что это нонсенс!
    Хатуль мадан.


  2. #22
    любитель радио Аватар для UR4MJK
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,416
    Цитата Сообщение от ex RL7/ A-Ata Посмотреть сообщение
    После занятий идем в профком, чтобы посмотреть последнюю запись. Я беру тетрадь, открываю, и…не успела прочесть, как у меня ее кто-то мягко, но настойчиво отбирает. И только тогда я увидела в профкоме незнакомых мужчин в темных строгих костюмах, очень вежливых и серьезных. Они нас быстро выдворяют в коридор. Я хотела прихватить с собой тетрадь, но ее не дали: «потом девочки зайдете!». Дверь захлопнулась перед носом, дежурства прекратились, попасть в профком мы больше не могли. После этого вся информация из Ивделя прекратилась, все жили только слухами. Только теперь я понимаю, что в это время были готовы химические анализы первых найденных 3-х человек, что-то было обнаружено секретное, что нужно было скрыть и поэтому всю информацию засекретили. Через несколько дней (четыре или пять) с помощью щупов находят тело Рустика Слободина. Рустик был одет тепло, на одной ноге валенок на другой носок, то есть он был у входа в палатку, готовясь залезть в нее на ночевку. Из всех найденных он один был травмирован: проломлена голова, на затылке и все лицо в ссадинах от мелких камней. Экспертиза показала, что все раны получены при жизни.
    Также смотрел когда-то документальный фильм. Не знаю, может я наивен и глуп, но если в деле фигурирует секретность - значит там не НЛО, не лавина, а что-то банальное из серии два пьяных солдата "расстреляли" палатку с туристами, а может не солдата, может кто повыше - посему и засекретили. Других причин для наложения государственного грифа секретности, тем более на длительный срок, мне просто не приходит в голову. А после прочтения приведенной цитаты, написанной с воспоминаний Баталовой, моя версия во мне только укрепилась. И заметте, как эту тему будоражат, но до истины так никто и не докапывался, ни разу, за все годы. Повторюсь, строго, ИМХО
    73! Сергей

  3. #23
    Цитата Сообщение от LY1SD Посмотреть сообщение
    А чем плохая версия? Почему она не имеет права быть?
    Наверно, что бы не казаться "обкуренным".

  4. #24
    Цитата Сообщение от Алексей2009 Посмотреть сообщение
    с НЛО так же.
    Это потому что вы так сказали?!...
    Наивно полагать, что кроме нас во Вселенной более никого нет. И тем более, наивно полагать что если кто-то ещё есть кроме нас, то этот "кто-то" обязательно глупее нас. Слишком много свидетельств того, что:
    1. Мы далеко не одни во Вселенной.
    2. Эти "Другие" гораздо (на миллионы, а может и на миллиарды лет) опередили нас по развитию.

  5. Спасибо от UY1IF

  6. #25

    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Белгород BO-02
    Сообщений
    1,979
    Позывной
    rw3zg
    Цитата Сообщение от ur5cbz Посмотреть сообщение
    Не,как в поговорке,"мыши кололись но продолжали жрать кактус."
    посмотрите "личку"!

  7. #26
    Интересная тема...а то всё радио..да про радио...

  8. Спасибо от UR4MJK

  9. #27
    Ветку закрыл я. Автор этой ветки на месяц в бан.

  10. Спасибо от DL8RCB, ua3rmb

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. почему не валится винда???
    от Модест Петрович в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 271
    Последнее сообщение: 08.06.2019, 12:35
  2. Почему молчит ok2014.ru
    от r4fk в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 15:35
  3. Закрыли доступ на Радиосканер.ру
    от ken в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 19:42
  4. Почему останавливается вентилятор?
    от Youtr в разделе Усилители мощности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.01.2008, 23:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •