Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Внимание! Появились Мошенники которые косят под Eficom

  1. #31
    AlexZander, мне пять минут назад позвонил человек с номера +78137140283 и сообщил, что перевел мошенникам сумму за TS-590 .
    Я посоветовал ему срочно бежать в банк и отменять перевод.
    Позвоните ему и поинтересуйтесь, а далее будете писать о рекламных ходах и еще что Вам там в голову надуло.
    И мой совет, поставьте в подписи ваш позывной, форум все таки радиолюбительский а не для анонимных пользователей
    скрывающих свою личность.


    Добавлено через 30 минут(ы):

    Только, что отзвонился Владимир. Ему удалось отменить перевод в 57000 рублей на карту мошенников.

    Комментарий модератора

    1. RU9CA:
    2. Правила Форума не требуют раскрывать свои данные. Любой имеет право хранить инкогнито.
    Последний раз редактировалось RU9CA; 04.05.2015 в 11:35.


  2. #32

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,511
    Позывной
    UA3LМ
    это сладкое слово ХАЛЯВА
    авось повезёт
    с откуда работаешь,что на выходе?!

  3. #33
    Мне письмо приходило с адреса RG0F<>bk.ru .
    Номер карты [COLOR=#000000 ]4276 8801 7120 4989[/COLOR]

    Странно, номер карты Сбербанка 16 значный, а значит это Visa или MasterCard (не Моментум).
    Найти по ней злоумышленника можно, даже если одноразовые пароли на Сбербанк Онлайн похищены для этого счета - все равно, при обналичке попадутся. Отчаянные ребята.

  4. #34
    Аватар для RA4HTN
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,706
    Позывной
    RA4HTN
    На той стороне карта оформленная на наркомана, а снимет деньги в банкомате третий студент за стипендию. Или вообще деньги переведут в виртуальные валюты и через несколько кошельков выведут

    Задержали пару мальчиков, которые просили оформить такие карты своих двухдневных подружек под разными предлогами.

  5. #35
    Аватар для UN3L
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Кустанай
    Сообщений
    412
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UN3L ex: UN9LR, RL7LR, UL7LEV
    Ребята! Мир стар и способов обмана новых не кто не придумал! Что писать людям, что на дешевизну? Сказка Пушкина про балду! Есть ведь у Вас Адреса настоящих продавцов, так отпишите на их сайт и спросите! Халява она как магнит! Магнит это двигатель для лоха! Тут все понятно! Зачем перевод делать денег тем, кто не кто? Ах я купился и перевел! Благо Вас предупредили, а так прощайте кровные! Чем Вы думаете, кроме корысти халявы?

  6. #36
    Ну чего тут заладили халява-халява?
    Это нормальная цена. Б/у аппарат должен стоить 50% от своей первоначальной стоимости, а ни как не 80.
    С таким же успехом продавцов можно назвать барыгами.

    Зорри за офтоп.
    Владислав

  7. #37

    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    10
    Позывной
    ra0sa
    Точно, по понятиям..) Брал два года назад TS-590S за 60т.р. значит сейчас - больше тридцатки не ломи за свою бэушку!

  8. #38
    А вот кто поумнее и внимательнее сначала спрашивает у нас перед тем как кровные отправлять.
    ==================== ==================== ==================== ==
    Здравствуйте уважаемые Марк и Константин.
    На мой почтовый ящик пришло письмо и я хочу убедиться - вы ли его писали?

    29 апреля, 17:10




    Здравствуйте Николай!


    Можем вас обрадовать по поводу FLEX-5000.
    Родственники нашего товарища Владимира UA0FA (SK 14.01.2015)
    распродают его аппаратуру, в т.ч. нужный вам трансивер. Цена - 40000 р.

    Напишите по поводу приобретения трансивера племяннику Владимира,
    который этим занимается, на
    bogdann81@bk.ru.


    Мы, поскольку обещали родственникам Владимира помочь с продажей,
    готовы провести проверку и настройку трансивера перед пересылкой.
    Хотя вряд ли она понадобится, т.к. этот аппарат мы привезли для него из Японии новым в 2012 году.
    Владимир тяжело болел в последние годы и почти не работал в эфире.


    ПОЖАЛУЙСТА, сохраняйте историю переписки в новом письме.

    С уважением, компания "EFICOM"
    Марк, R0FM и Константин, RG0F
    -73!-


    ==================== ==================== ==================== ==================== ==============
    Прошу ответить.
    С уважением Николай RO7G

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Естественно Николай был сразу нами предупрежден.
    Марк

  9. #39
    Цитата Сообщение от AlexZander Посмотреть сообщение
    Отличный рекламный ход eficom, правда не новый но работает эффективно,молодцы, а главное бесплатно.
    Нет чтобы поддержать морально , нужно еще и "обыграть" тему . Здесь завидовать нечему. Ни одной фирме , компании или просто человеку не позавидуешь в подобной ситуации , когда от их имени идет развод и кидалово.Эфиком -фирма с хорошей репутацией. Для них подобные "пиар-компании"-смерти подобны. Да и не нуждаются они в ней . Смысла в ней для них никакого-только хуже будет . Их баннер есть на этом сайте , объявления постоянно в верхней строчке. У них свой покупатель , ориентирующийся на большей частью Б/У аппаратуру. Конкурентом для фирм,торгующих известными брендами, они не являются-не те обороты
    Я не имею малейшего понятия , каким еще бизнесом занимаются или где еще работают Константин и Марк , но мне кажется-что торговля Б/У трансиверами не тот бизнес , на котором можно "подняться" даже до уровня доходов среднего класса.Тем не менее, ребятам респект и уважение за работу без косяков и традиционное посещение слетов в Майкопе. Даже самый дешевый билет туда-обратно ( Южно-Сахалинск-Краснодар) стоит около 30000 руб. на одного. Я живу в 350 км от Майкопа ( 4.5 часа езды) и к своему стыду за 17 лет существования радиослета был всего два раза посетителем одного дня

    Комментарий модератора

    1. RU9CA:
    2. Писать следует по сути проблемы, а не дурацкие националистическо-уничижительные анекдотики.
      "Анекдот" удален, остряку бан на срок 1 месяц

    Виталий
    Последний раз редактировалось RU9CA; 04.05.2015 в 19:02.


  10. #40
    На сегодня этим делом занимается отдел К.
    Будем наедятся, что дело доведут до конца.
    Обманутых прошу присылать все возможные документы по отношениям с неизвестными на мой адрес kenwood777@mail.ru
    или звоните мне на мобильный 962-580-7360, можно Константину 962-580-0032
    Так мы быстрее и плотнее сможем прижать поганцев и наказать.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Купил трансивер в компании EFICOM на Сахалине
    от RV3YR в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 15.03.2021, 20:38
  2. Осторожно мошенники на ebay!
    от LEONID2 в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 03:56
  3. Системы,которые мы выбираем
    от UA6BBX в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 19:06
  4. SMS, ICQ мошенники или не прячьте Ваши денежки (с)
    от свч в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.03.2010, 20:18
  5. Книги, которые мы читаем
    от RU9CA в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.01.2010, 12:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •