Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 125

Тема: О работе в Ростелекоме

  1. #11
    Цитата Сообщение от rv6lci Посмотреть сообщение
    11347 рублей плюс ежемесячная премия от 1000 до 1700 рублей
    Не густо у вас там, не забалуешь! Интересно, а какой пенсион начисляют тем, кто на пенсию выходит по такой сетке оплаты.

  2. Спасибо от Сталкер


  3. #12
    глупо напрямую сравнивать зарплаты по разным регионам.

  4. #13
    В соседнем крае ситуация аналогичная. В городах, в которых можно найти работу, подняли зарплату после массового увольнения специалистов. В городах, в которых массового увольнения нет, зарплата не повышалась. Не увольняетесь - значит зарплата соответствует региону. В итоге, таже работа в центральном городе края оплачивается в 1,5 раза выше, чем в провинции. Такая ситуация по всей стране. Ничего удивительного нет. Экономические законы политической строя в действии.

  5. Спасибо от rv6lci, Сталкер

  6. #14

    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    586
    Позывной
    UI8CM
    А я в литейке сейчас тружусь , 1100 р/смена ( смены по 12 часов ) - формовщик-литейщик , кризис , блин ...
    Игорь UI8CM

  7. Спасибо от rv6lci

  8. #15

    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    109
    Позывной
    RW4HO
    По-моему, еще К. Маркс написал для всех яснее некуда: как и за счет кого богатство образуется. Миллиардеров в России много и их окружение получает большие деньги (верные слуги - типа Васильевой). А вот объединиться в настоящие профсоюзы мало получающим в рублях за свою работу как-то не хочется. Принять участие в акциях протеста, организуемых КПРФ, тоже мало кто хочет. Мне говорят: "Ты сходи, а потом расскажешь...". "Вставай проклятьем заклейменный весь мир голодных и рабов..." Если не встаете, то нечего и писать. Я в рядах тех, кто борется. И жмут нас на производстве очень сильно. Например, даже друг С.П. Королева (его, к сожалению, в живых сейчас нет) предложил Первому секретарю Самарского горкома КПРФ уволиться, пояснив, что власти ставят очень серьезные условия. Как банкротили предприятия Вам известно. У меня пенсия сейчас почти 15 тыс. руб. И все пенсионное время работаю. А как Вы живете на одну указанную некоторыми зарплату я знаю, но не понимаю Вашего долготерпения. И нигде много за Ваш труд не заплатят. Пример, на строительстве восточного космодрома даже дожили до многомесячных невыплат зарплат. И долго еще будете терпеть? Более 70 лет назад народ терпел для достижения Победы. Может новая нужна Победа на врагом трудящихся? Нас же обираемых богачами миллионы труженников! Осенью идите на выборы и голосуйте за тех, кто Вам действительно поможет.


  9. #16

    Регистрация
    16.01.2015
    Адрес
    Казахстан в командировках.
    Сообщений
    135
    Дык, Вам вкалывать приходится, а не разъёмы перетыкать... Всё переходит к "работающему люду"-хочешь заработать-работай.Заработал миллионы в непонятный период-живи на проценты, вот только редко у кого это вышло.А мы теперь на них вкалываем.

  10. Спасибо от rv6lci, Сталкер

  11. #17

    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    873
    Позывной
    UA3DTK
    и голосуйте за тех, кто Вам действительно поможет.

    ...и кто же нам поможет?

  12. Спасибо от Сталкер

  13. #18

    Регистрация
    16.01.2015
    Адрес
    Казахстан в командировках.
    Сообщений
    135
    Как то получилось... Мой ответ-на пост 15.

  14. #19
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    С-Петербург, Петергоф
    Сообщений
    1,470
    Записей в дневнике
    5
    Позывной
    RX1AG
    А кому принадлежит РОСТЕЛЕКОМ?
    ВАЛЕНТИН, RX1AG Personal Pages -- http://www.rx1ag.narod.ru/


  15. #20
    Аватар для R9AD
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Чебаркуль
    Сообщений
    923
    Позывной
    R9AD
    Цитата Сообщение от rv6lci Посмотреть сообщение
    Вот привожу крик души наших коллег: http://orabote.net/feedback/list/company/35366
    Цитата из "первоисточника" :
    - Прекратить вершить умышленно-диверсионную деятельность на стратегических обьектах (связи) России.

    Прекратить бездарное и неэффективное управление в целом. Перестать бездумно копировать западные
    стандарты управления, имитацию, совершение каких-то формальных операций с красивыми названиями,
    разрушать то, что прекрасно работает и без ваших шаловливых и жадных ручонок.


    Приведите доказательства выше перечисленного, иначе это как минимум клевета а вообще статья или/и жалоба эта, смахивает на призыв к массовому неповиновению и коллапсу сих предприятий связи, кое и являются из этого же первоисточника:

    -Связь – важная стратегическая составляющая государства,

    Мо ж в других отраслях Нар. Хозяйства то ж такие статейки от "навальных" появись, стремитесь майдан устроить ?
    У вас есть видимо не реализованное образование по управлению сей ОАО и знания есть на уровне министра связи, как сделать что б ЗП как у всех была кто сколь хочет, .... хоть я и не работаю в Уралсвязьинформ и не работал.

  16. Спасибо от rm4hq, rv6lci

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TS-680S - каков в работе?
    от Pavel23 в разделе TS-680
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.07.2011, 17:58
  2. Сбой в работе К555ТМ8
    от vvl в разделе Технический кабинет
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 22:10
  3. По работе c QSL
    от Валентин Лукашов в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2009, 12:39
  4. Сбой в работе TS-570DG
    от rd6mf в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.09.2008, 20:07
  5. Вопрос по работе транзисторного УМ
    от Sime в разделе Усилители мощности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.08.2008, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •