Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 112 из 137 ПерваяПервая ... 1262102109110111112113114115122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 1363

Тема: Растет пузо

Цитата Сообщение от LY3QN-Jurijus Посмотреть сообщение
    А что делать, когда коффи-тайм на работе 15 минут
    Ну я на пенсии 11 лет, работать бросил год назад, но на работе успевали. Чайник заранее включил, заварить 1-2 минуты, остальное время пей и беседуй.
    Чай пью много, черный, зеленый, пуэр не нравится. Заварки 2 столовых ложки на чайник, пью не разбавляя, с медом. Пузо все равно растет, физиология старости, однако. Да и пью с печеньем, баранками, шанешками....
    Знакомый татарин в Москве, радиолюбитель был, угощал чаем. Так чайник с плиты не снимал, так и кипел, пока пили, жена такой кипяток обожает.
    Вкусную водку сын меньшой из командировок привозит, а так КВН, когда есть.
    Здоровья всем!

2. Спасибо от LY3QN-Jurijus

Цитата Сообщение от Ctaryj Посмотреть сообщение
    Да и пью с печеньем, баранками, шанешками....
    А мы с женой по вечерам вместо ужина какао с булочкой. Хотя тот какао тоже неизвестно что из себя представляет...

Ребята, думаю UN7GCE и npol лучше нас знают тонкости жизни в Казахстане.

4. Спасибо от Ctaryj

113 страниц исписали ,а пузо все растет....
    UA3GUX- Владимир. Безалкогольное пиво!!! FT8 !!! WEB-SDR !!!

6. Спасибо от cimos, Ctaryj, LY3QN-Jurijus, ra0ay

UA3GUX, купите велосипед и другие тренажеры. Пузо растет от неподвижного образа жизни, потому,что нет растраты потребленных калорий. Если человек ежедневно физически не трудится, то тогда должен проходить пешком 8-10 км.
    Последний раз редактировалось RU9CA; 19.12.2018 в 01:19. Причина: офф
    Слова забываются быстро, дела помнятся долго.

Позывной
    R2ANG
    Цитата Сообщение от strange Посмотреть сообщение
    купите велосипед и другие тренажеры. П
    4-5 раз в неделю я тренируюсь на пределе. Трейлраннинг-бегу в лес на прямик, с рюкзаком и телескопическими палками, а как начинаю уставать перехожу на спортивную ходьбу с палками. Обычно 5км бег, 3км ходьба. Кстати, с радио потом я общаюсь без угрызений совести, как с женой, чаем, вином и едой
    Последний раз редактировалось RU9CA; 19.12.2018 в 01:19. Причина: офф

Позывной
    UA3DTK
    <Если человек ежедневно физически не трудится, то тогда должен проходить пешком 8-10 км.>

...а если коксартроз бедра...если вы знаете,что это такое...

Для пенсионеров специально: чай "гонять" до фанатизма нельзя, более 3 литров жидкости (включая и ту которая в еде ) перегружает печень ( а она у нас одна ), если мало жидкости употребляется в сутки (менее 1 литра) - страдают почки ( они должны быть всегда "мокрыми"). Короче ,тем кому за...,лучше всего ходить каждый день быстрым шагом ( не менее 8..10 тыс. шагов) и не бегать, а именно ходить! Иначе суставы ног перегружаются, тогда и- пузо расти перестанет, а потом и уменьшится. И хватит " квасить"!, ,тогда все что написано выше бесполезно.
    73! Евгений ( ех ua3asr )

Цитата Сообщение от ua5aa Посмотреть сообщение
    более 3 литров жидкости (включая и ту которая в еде ) перегружает печень
    Мне кардиологи категорически советуют не больше 1.0-1.5 литров.
    И хватит " квасить"!
    И об этом тоже стОит призадуматься. Резко не бросать (знать меру), и пиво-джинтоники выводить из рациона.
    73! Игорь UT3iM

12. Спасибо от ua5aa

Что-то не то, видимо написал, посекли меня.
    Скажу в дополнение, воды не бойтесь, не пейте по сказанному. Пейте по самочувствию. Так и по еде. Помнить стоит только одно, до понимания достаточности проходит время. Почему, долгий разговор. Надо попить, поесть и подождать 20 -30 минут, зависит от организма. Здоровья всем!

Позывной
    R2ANG
    не менее 8..10 тыс. шагов)
    Это правда.
    и не бегать,
    Это кому как. Суставы перегружаются от избыточного веса и чахлости мышц ног. Когда бегу вдоль лыжной трассы, мимо меня "коньком идут" парни лет 70-75 Ну конечно не так бодро, как 20 летние спортсмены, но стариками их назвать язык не повернется. И про суставы они могут много чего рассказать. Нельзя сразу грузить ног, это и ходьбы касается.. Надо делать укрепляющую гимнастику, приседания, растяжку. Можно купить специальные компрессионные наколенники, обычна по бокам ребра жесткости, которые снижают нагрузку на сустав. Я когда восстанавливался, сбросил 6-7 кг примерно. До этого колени ныли, спасали наколенники, компрессионные штаны. Лишний вес-это основная причина проблем с коленями.

15. Спасибо от manul, ra0ay, UA4NE

Страница 112 из 137 ПерваяПервая ... 1262102109110111112113114115122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права