Страница 130 из 134 ПерваяПервая ... 3080120127128129130131132133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 1335

Тема: Растет пузо

KI-38 село Никульчино, град Никулицын "откуда есть пошла Вятская земля"
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UA4NE, ex EZ4NAA UA4NCB
    А за день можно? Если бегать по 27 часов ежедневно -))
    UA4NE Михаил RCWC #312 == K3 SS2PRO DN-600

5. Спасибо от LY1SD

Цитата Сообщение от UA4NE Посмотреть сообщение
    А за день можно?
    За сутки можно на 0,5 кг легко. Я всем уже обьяснял. Но тут много скептиков и умников. Рецепт один - не жрать! Но как у нас на .... но бросить пить... - не может быть... Народ продолжает жрать все подряд и читает форум, книги (а может и не читает книги) как похудеть.... А во главе всего, как и во всем в мире, закон сохранения энергии... Сколько потратил - сколько и возмести. Не потратил - не жри. Сожрал- не потратил - выросло сало. Все просто. Что еще сказать? А размазывание слюней годами.... результата не даст. Нада сила воли. Запомнились мне чьито слова, грубо но точно: "в концлагере - жирных (толстых) не было". Да, есть те кто по природе своей - гончие. а есть те - кто всю жизнь борется, что б выглядеть человеком, а не мешком... Таков мир, так все устроено и каждый решает для себя сам... что делать. Но для пузатиков первое правило - не жрать! Второе - чтоб кожа не висела - легкий спорт , упражнения.

Добавлено через 6 минут(ы):

А за день можно?
    За сутки можно на 0,5 кг легко. Я всем уже обьяснял. Но тут много скептиков и умников. Рецепт один - не жрать! Но как у нас на .... но бросить пить... - не может быть... Народ продолжает жрать все подряд и читает форум, книги (а может и не читает книги) как похудеть.... А во главе всего, как и во всем в мире, закон сохранения энергии... Сколько потратил - сколько и возмести. Не потратил - не жри. Сожрал- не потратил - выросло сало. Все просто. Что еще сказать? А размазывание слюней годами.... результата не даст. Нада сила воли. Запомнились мне чьито слова, грубо но точно: "в концлагере - жирных (толстых) не было". Да, есть те кто по природе своей - гончие. а есть те - кто всю жизнь борется, что б выглядеть человеком, а не мешком... Таков мир, так все устроено и каждый решает для себя сам... что делать. Но для пузатиков первое правило - не жрать! Второе - чтоб кожа не висела - легкий спорт , упражнения.
    Цитата Сообщение от LY1SD Посмотреть сообщение
    Чуть попозже..
    Думаете ей и ему легко? Чтоб быть такими.... У меня есть пример. Один знакомый, тоже ростом под два метра. Много лет тому наз был мешком. Потом взял себя в руки - диета, спорт, активный образ жизни.... и у него сейчас есть все - деньги, женщины, машины, растущий бизнес. Все в наших руках!

Добавлено через 21 минут(ы):

Чуть попозже...
    Наверное активно с ней...

Чуть попозже...
    Наверное активно с ней...
    Они тоже делятся своими успехами на ниве камбуза.
    Ну фото-шоп дело конечно хорошее.... ибо если нет...то хочется посочувствовать.... ибо и "петушка" своего то не видно... как с таким то жить...?
    Последний раз редактировалось Aleks121; 28.06.2019 в 01:40.

Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UR9IZ
    А за день можно? Е
    НЕЛЬЗЯ Написано же Внимательно читайте инструкцию
    Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

Цитата Сообщение от Aleks121 Посмотреть сообщение
    А можно похудеть ну хотя бы на 6 кг за месяц, если не отказываться от пива, ну хотя бы 0.75 литра в день? . 30 x 0.75 = 22.5 л это же немного?

KI-38 село Никульчино, град Никулицын "откуда есть пошла Вятская земля"
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UA4NE, ex EZ4NAA UA4NCB
    Но тут много скептиков и умников.
    И юмористов. Не принимайте близко к сердцу -))
    UA4NE Михаил RCWC #312 == K3 SS2PRO DN-600

Народ продолжает жрать все подряд и читает форум, книги (а может и не читает книги) как похудеть....
    Тока за весь народ не надо говорить. Лично я за полтора года тяжелого физического труда (считайте, что каторга) скинул 20 кг. И в 62 года принял свой вес, который у меня был по возвращении из армии, в 20 лет. Сейчас уже 64, но по-прежнему в отличной физ. форме.

Уже на пенсии, но каждодневные прогулки быстрым шагом на дистанции не менее 6км (шесть км) помогают поддерживать вес.
    Иногда в день прохожу пешком до 20км. Но это редко, обычно 6-8км. Стометровку могу сделать так, что 18-и летние сопливые щенки останутся далеко позади. Подтягиваюсь на турнике 20-22 раз, отжимаюсь от пола на кулаках 35-40 раз, приседаю 130-140 раз. И не забываю штангу. Дома есть укороченная тренировочная штанга со всеми блинами, общий вес 135 кг.

Но самый главный фактор, который не даёт набирать вес - каждодневная быстрая ходьба не менее чем на 6км. Прохожу эту дистанцию за ~55-60 минут.

Из рациона полностью исключено сливочное масло и жирное мясо. Покупаю оливковое первого отжима, неочищенное.
    Картошка - раз в неделю, штуки 2-3, не более (сплошной крахмал, блин...). Хлеб в основном, чёрный. Никаких копчёностей и колбас.
    В рационе много фруктов и овощей.
    Последний раз редактировалось LY1SD; 28.06.2019 в 07:52.

Позывной
    UA4AII c 1979, now UC4A
    Новый тренд? Все на подиум? Стометровку быстрее? Ай, какой я молодец! Завидуйте. А вот если на самом деле не сидеть сутками у телика, активно двигаться (не ногами по педалям сцепление-тормоз-газ) и не жрать(!), больше, чем весить... Никакие диеты не нужны... Но вот скажем так, среди мужиков гарцевать своей исключительность вот в этом виде "спорта"... Да ладно, наверное в этом и есть смысл жизни. Не спорю... Но удивляюсь...

Страница 130 из 134 ПерваяПервая ... 3080120127128129130131132133 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 5 , гостей: 1)

1. Александр_М,
  2. R1WBF,
  3. demid,
  4. JRX3QRU

Ваши права