Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 124 из 137 ПерваяПервая ... 2474114121122123124125126127134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,240 из 1363

Тема: Растет пузо

  1. #1231
    Цитата Сообщение от IG_58 Посмотреть сообщение
    Не нужно утверждать того, о чём Вы не имеете точного представления.
    Имею представление на основе документа.
    ГОСТ 18300-72 никто не отменял.
    Пункт 5.1 упомянутого ГОСТа сами прочитаете или тут опубликовать?

    Кроме того, я ничего не писал о спирте, не надо передергивать.
    т.е. немножко морфина можно, а много нельзя?


    Я ничего не собираюсь Вам показывать или доказывать, не имею ни такого желания
    Вы недавно упомянули, что о пользе алкоголя есть в мед литературе.

    Не собираетесь доказывать пользу алкоголя, как вещества влияющего на увеличение продолжительности жизни,
    по тому, что не сможете привести данные из мед лит.




    Последний раз редактировалось 1428; 29.04.2019 в 14:25.

  2. Спасибо от AMS, npol


  3. #1232
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    18
    Публикуйте, что хотите. Я к этому не имею никакого отношения.

    https://scientificrussia.ru/articles...onarnye-sosudy
    Игорь

  4. #1233
    Цитата Сообщение от LY1SD Посмотреть сообщение
    Спирт - это СПИРТ
    Любезный, после того, как Вы всенародно оскорбили меня и заявили, что занесли меня в "игнор" я не желаю иметь с Вами НИКАКИХ контактов.
    Зачем Ваша таблица? Вы же написали, что таблицы для "брюхоногих моллюсков" Неужто и с Вами произошло?
    Пожалуйста, не отвечайте на мои сообщения нигде. И не нужно "ТЫкать" незнакомым людям.
    99!
    Не нужно учить других тому, чего сам не знаешь и не умеешь.


  5. #1234
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от 1428 Посмотреть сообщение
    немножко морфина можно, а много нельзя?
    Разве я что-нибудь писал о морфине? Я вижу, что у Вас есть некоторые проблемы с пониманием написанного и склонность к демагогии и манипулированию. В таком случае, у нас с вами дискуссии не получится, повторяю Вам это еще раз. Всего доброго.
    Игорь

  6. #1235
    Это вы всенародно оскорбил меня. Теперь я буду реагировать на всю вашу чушь, которую вы здесь несёте и по-возможности, её опровергать. Дабы отгородить людей от неё.
    Например, полной чушью является то, что вы назвали спирт углеводом.
    Ждём'с дальше, что вы тут накропать собираетесь.
    ----------------------
    Цитата Сообщение от npol Посмотреть сообщение
    И не нужно "ТЫкать" незнакомым людям.
    Это кто кому тыкать начал?
    Цитата Сообщение от npol Посмотреть сообщение
    А то получается, сам не учился, а других поучает.
    -----------------------------------
    Цитата Сообщение от npol Посмотреть сообщение
    Зачем Ваша таблица?
    Дабы всем показать вашу дезу, когда вы назвали спирт углеводом.
    И потом, таблица пригодится всем, кто хочет похудеть. Ветка для этого и заточена.
    Последний раз редактировалось LY1SD; 29.04.2019 в 14:46.

  7. #1236
    Аватар для RA4HJW
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    615
    Записей в дневнике
    31
    Позывной
    RA4HJW
    Цитата Сообщение от 1428 Посмотреть сообщение
    Вечером к ужину мужик старше 50 лет должен выпивать бокал сухого красного вина
    А почему не морфин?

    Вероятно, в специальной медицинской литературе.
    Нет этого негде т.к. утверждение о пользе алкоголя бред сивой кобылы.
    Организм сам выделяет и алкоголь и морфиноподобные вещества и мешать
    выделять собственные путём добавления искусственных не стоит.
    Это не бред кобылы...
    ситуация проста как трусы в горошек - с возрастом сокращается выработка кислоты для переработки пищи. (ещё куча функционала идёт на угасание)
    pH вина примерно 3,3 (измерял сам)
    на момент переваривания пищи думаю польза в доливки кислоты для улучшения гидролиза очевидна (к бабке не ходи. попробуйте фруктовый усус, итальянские бальзамико и т.п.)
    порядок в переработке пищи, порядок в очистке организма между - очень важны.
    А продление жизни будет как бонус за правильное пользование организмом.
    (для справки: окунитесь в изучение работы стареющего организма - там много интересного!)

  8. Спасибо от IG_58, LY1SD

  9. #1237
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    18
    Из статьи профессора доктора мед. Дитера Клауса, кардиолога, члена Научного Совета Немецкого Кардиологического Общества о влиянии алкоголя на повышение давления:

    "Als " blutdruckneutral " sehen medizinische Fachgesellschaften wie etwa die Deutsche Hochdruckliga oder internationale Hochdruckgesellschaf ten beim Mann eine Alkoholaufnahme von taeglich bis zu 30 g Alkohol an, was etwa zwei Glaesern Wein oder zwei
    Glaesern Bier pro Tag entspricht"

    "kleine Mengen Alkohol das Risiko fuer die koronare Herzkrankheit bzw. fuer Herzinfarkte herabsetzen koennen".


    https://www.herzstiftung.de/Blutdruck-Alkohol.html
    Игорь

  10. Спасибо от LY1SD

  11. #1238
    Аватар для UN7GCE
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    РФ ТиНАО
    Сообщений
    2,212
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    ex UN7GCE
    Цитата Сообщение от IG_58 Посмотреть сообщение
    Аспирин ... ... И есть его надо не ложками, а маленькими таблетками (суточная доза - 100 мг), желательно с защитной оболочкой, чтобы не испортить желудок.
    Как это часто бывает с советами по здоровому образу жизни, аспирин уже исключен теперь из советов по предотвращению тромбообразования. Можете мне поверить. И ранее советовали пить не по 0,1 грамму (такой дозировки просто нет) ежедневно, а 1 раз по 1/2 табл (0,25) раз в неделю!!! В своей практике видел смерть ребенка от передозировки ацетил салициловой кислоты. Умер от кровотечения.
    Пока писал, увидел про алкоголь и давление.
    Действительно, небольшая доза алкоголя снижает давление. Сам это не раз проверял на себе.
    После 50 грамм водки давление снижается примерно на 10 мм рт столба. При передозировке наступает обратная реакция, давление повышается. Резанные раны обычно хорошо кровоточат у пьяных.
    Последний раз редактировалось UN7GCE; 29.04.2019 в 14:58.
    Евгений (since 1975 UL7RAW, 1977 UL7GCE, 1991 UN7GCE) пос. Коммунарка

  12. #1239
    Цитата Сообщение от 1428 Посмотреть сообщение
    ГОСТ 18300-72 никто не отменял.
    Да, ГОСТ-ы такая вещь, которая быстро не меняется. Однако, ничто не стоит на месте и рано или поздно и данный ГОСТ будет пересмотрен, изменён или вообще отменён.
    А медициной неопровержимо доказано, что алкоголь в микродозах благотворно действует на сердечно-сосудистую систему ( и не только на неё) и даже уменьшает риск инфаркта.

    Только пока сей факт дойдёт до длинношеих и неповоротливых составителей ГОСТ-ов, ещё много воды утечёт.

    Вы же не будете оспаривать тот факт, что почти любой яд в микродозах может быть лекарством (например, змеиный), а лекарство в лошадиных дозах становится смертельным ядом.
    -----------------------
    Цитата Сообщение от UN7GCE Посмотреть сообщение
    аспирин уже исключен теперь из советов по предотвращению тромбообразования. Можете мне поверить
    Тем не менее, постинфарктникам он прописывается в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке. Вместе с такими препаратами как сильный разжижитель крови BRILIQUE (Tikagrelor).
    Подчёркиваю - постинфарктники обязаны принимать либо Herz Ass, либо Trombo Ass в обязательном порядке!
    Данные препараты являются разновидностью Аспирина, только они гораздо более высокой очистки. На их упаковке так и написано - Ацетилсалициловая кислота.
    Цитата Сообщение от UN7GCE Посмотреть сообщение
    И ранее советовали пить не по 0,1 грамму (такой дозировки просто нет)
    Сделать фото упаковки и выложить здесь? Или как?...
    Могу прямо щас вам доказать на примере своей упаковки, что такая дозировка (100мг) есть. Надо?
    Цитата Сообщение от UN7GCE Посмотреть сообщение
    Аспирин уже исключен теперь из советов по предотвращению тромбообразования
    Чепуха. Погуглите хотя бы Herz Ass. У меня перед глазами лежит новая упаковка Аспирина немецкого производителя RATIOPHARM Gmbh Herz Ass 100мг, на которой ясно написано, что он "препятствует слипанию тромбоцитов в агрегации".
    Последний раз редактировалось LY1SD; 29.04.2019 в 15:10.


  13. #1240
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от UN7GCE Посмотреть сообщение
    не по 0,1 грамму (такой дозировки просто нет)
    Вы мне сказки не рассказывайте, я такую дозировку уже 18 лет принимаю.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Image1.jpg 
Просмотров:	235 
Размер:	759.1 Кб 
ID:	312715

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Image2.jpg 
Просмотров:	226 
Размер:	457.3 Кб 
ID:	312716

    Вам хорошо видно? Внимательно рассмотрите упаковки и прочитайте указания о дозировке. И не надо писать о том, о чём не имеете представления.

    Вообще, зря я сюда ввязался. Каждый, млин, считает себя специалистом, не зная элементарных вещей. Всё, до свиданья.
    Последний раз редактировалось IG_58; 29.04.2019 в 15:06.
    Игорь

  14. Спасибо от LY1SD

Страница 124 из 137 ПерваяПервая ... 2474114121122123124125126127134 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •