Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 104 из 137 ПерваяПервая ... 45494101102103104105106107114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 1363

Тема: Растет пузо

  1. #1031
    Фельетон (по теме)

    — Как похудеть?
    — Держите небольшой дефицит калорий. Это всё, остальное не важно. Понятно?
    — Понятно. Спасибо!
    ____________________ __________
    Через некоторое время:
    — А вот смотрите: человек обжирается, как не в себя, а потом пьет «Одрищин» и худеет!
    — Да, если он ест как не в себя один раз в сутки и по итогам дня получается дефицит калорий. Он может с одинаковым успехом как пить «Одрищин», так и не пить. Все что нужно знать о похудении: держите небольшой дефицит калорий. Это всё, остальное не важно. Понятно?
    — Понятно. Спасибо!
    ____________________ __________
    Через некоторое время:
    — А вот смотрите: моя знакомая не ела после 18 и похудела. А я не ела после 18 и все равно потолстела! Наверное, это из-за майонеза?!
    — Не важно когда именно, что именно и сколько раз в день вы едите. Держите небольшой дефицит калорий. Это всё, остальное не важно. Понятно?
    — Понятно. Спасибо!
    ____________________ __________
    Через некоторое время.
    — А вот смотрите: моя знакомая пила чай для похудения и похудела! Если я буду пить чай для похудения — я похудею?
    — Вы можете пить хоть 30% сливки для похудения, если не превышаете норму калорий. Держите небольшой дефицит калорий. Это всё, остальное не важно. Понятно?
    — Понятно. Спасибо!
    ____________________ __________
    Через некоторое время:
    — Тренер сказал мне есть 12 раз в день равномерными промежутками. Ем по расписанию каждые 2 часа. Вот прям встаю ночью по будильнику и ем. Я правильно делаю? Похудею так?
    — Ешьте хоть полтора, хоть 500 раз в день. Самое главное: Держите небольшой дефицит калорий. Это всё, остальное не важно. Понятно?
    — Понятно. Спасибо!
    ____________________ __________

    Через некоторое время:
    — Я сначала голодала-голодала, мой метаболизм тормозил-тормозил и совсем замедлился. И я из-за этого потом все равно потолстела. Но я поняла свои ошибки и теперь я свой метболизм разгоняю-разгоняю изо всех сил. Кстати, как мне получше разогнать метаболизм?
    — С крутой горки пробовали его столкнуть?
    — Нет, мне просто похудеть бы.
    — Держите небольшой дефицит калорий. Это всё, остальное не важно. Понятно?
    — Понятно. Спасибо!
    ____________________ __________
    Через некоторое время:
    — Я держу дефицит калорий. Честно-честно! Держу крепко и не отпускаю, понимаете?! И все равно толстею! Как мне похудеть?! Что делать?! Спасите! Ааааааааам!»
    — Значит, не держите дефицит. Все, кто держит дефицит калорий, — все худеют, это физиология (за исключением редких заболеваний, о которых вы бы точно знали). А еще подавляющее большинство людей при подсчетах серьезно занижают реальный калораж.

    А похудеть просто: держите небольшой дефицит калорий. Это всё, остальное не важно. Понятно?
    — Понятно. Спасибо!
    ____________________ __________
    Через некоторое время:
    — Питалась, как вы написали. Ела 0 калорий в день, что примерно соответствует 0 калорий в неделю или 0 ккал в год. Я похудела! Ура! Спаси…
    — Немедленно примите бургер с майонезом и запейте сливками, пока есть силы читать! А теперь читайте.
    Держите НЕБОЛЬШОЙ (-10-15% от личной нормы) дефицит калорий. Это всё, остальное не важно. Понятно?
    — Понятно. Спасибо!
    ____________________ __________
    Через некоторое время:

    — Делаю специальный супер-комплекс сверх-секретных специально разработанных упражнений для похудения, который скачала с американского сайта. Но что-то не худеется. Что я делаю не так?
    — Не бывает упражнений для похудения (или набора веса). АБСОЛЮТНО все упражнения приводят к похудению (или набору веса). Потому что похудение (или набор веса) НЕ ЗАВИСЯТ от состава упражнений, а зависят от РАЗНИЦЫ между съеденными и потраченными калориями.
    Все, что вам нужно знать для похудения: держите небольшой дефицит калорий. Это всё, остальное не важно. Понятно?
    — Понятно. Спасибо!
    ____________________ __________
    Через некоторое время:
    — Ваши советы, это конечно хорошо. Но я планирую похудеть серьезно. Поэтому обматываюсь пищевой пленкой несколько раз в день. Особенно, если занимаюсь, парюсь, бегаю, езжу или просто лежу в холодильнике и жду своей участи. Пока могу осилить лишь 5-6 часов в день, но в моих планах довести нахождение в пленке до 24 часов и наконец похудеть! Помогите! Помогите найти оптового поставщика пищевой пленки.
    — Немедленно разорвите этот порочный круг вокруг вашей талии. Займитесь не пищевой пленкой, а пищевыми привычками: держите небольшой дефицит калорий. Это всё, остальное не важно. Понятно?
    — Понятно. Спасибо!
    ____________________ __________
    — Это все понятно, я давно читаю про ЗОЖ и все это мне давно ясно-понятно. Но у меня беда: у меня кончилась руккола с бальзамиком и я сегодня съела булочку, теперь мне надо отбегать целый час, чтобы она не отложилась жиром на бочках, а бегать некогда — у меня жиросжигающая кроссфит-тренировка по методу Табата, перед которой мне надо втереть «капсикам» под утягивающий корсет, чтобы талия не выросла. Боже, почему худеть так сложно!
    — Все, что вам нужно знать похудении: просто держите небольшой дефицит калорий…
    Последний раз редактировалось R3VA; 21.10.2018 в 11:38.

  2. Спасибо от UA4NE


  3. #1032
    Читал, что в пузе находится второй мозг, который думает самостоятельно...

  4. #1033
    Цитата Сообщение от dinatron Посмотреть сообщение
    Читал, что в пузе находится второй мозг, который думает самостоятельно..
    У него своя голова ! - это про другой орган так говорят

  5. #1034
    , моя половина, прицепилась ко мне. - купи весы.
    купил. продвинутые. взвесился. задумался. 90 кг800гр. из них ... мышц 38.7% воды 51.7% костей12.4% жира24.8%
    и сжирать должен 2919 килокалорий.
    наверное зря купил.
    Юра

  6. #1035
    Цитата Сообщение от UA4NE Посмотреть сообщение
    Эта вредная для здоровья хрень сгорает в первую очередь.
    Всю жизнь был худым, а тут после 60 появился пивной живот и жировые складки по бокам. Вес увеличился, но не на много. Скорее всего в силу возрастных изменений нарушается обмен веществ и происходит то о чем я написал выше. И видимо сидячий образ жизни.

  7. #1036
    Диета стол N9 и стол N10 и никаких себе поблажек! Пишу на полном серьезе. Движение каждый день! Это не так трудно и изнурительно, как может показаться.

  8. #1037
    Цитата Сообщение от inter02 Посмотреть сообщение
    купил. продвинутые. взвесился. задумался. 90 кг800гр...наверное зря купил.
    Может пригодятся ещё, если нужено контролировать вес.
    Я, как сбросил 37кГ, так и держу его много лет. 118-37= 81кГ.
    Не нужно учить других тому, чего сам не знаешь и не умеешь.


  9. Спасибо от UA4NE

  10. #1038
    Цитата Сообщение от R3VA Посмотреть сообщение
    это про другой орган
    Речь идет о кишечнике...

  11. #1039

    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    KI-38 град Никулицын "откуда есть пошла Вятская земля"
    Сообщений
    9,864
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UA4NE, ex EZ4NAA UA4NCB
    npol, да, весы здорово помогают. Пока их не купил, даже не задумывался о том, что каждый день таскаю на себе не нужное -))
    Михаил RCWC #312 == K3 SS2PRO BURST-2000A AD-3446 W234 SpFire80


  12. #1040

    Регистрация
    15.02.2014
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    10,441
    ну вот, мало проблем было, чтоб теперь и об этом думать?

    Пуза нет и никогда не было, но меня мои 90 кГ тоже напрягают, надо бы килограммов 7-8 сбросить.

Страница 104 из 137 ПерваяПервая ... 45494101102103104105106107114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •