Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 21 из 137 ПерваяПервая ... 11181920212223243171121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 1363

Тема: Растет пузо

  1. #201
    Я предлагаю заниматься фитнесом.На своём примере,3 года назад
    пришёл в зал ,до этого никогда не занимался.При росте 167 вес
    был 85 кг,сейчас 63 кг.Регулярные тренеровки 2-3 раза в неделю
    по часу,ну и немного пересмотреть питание.Результат будет непременно,
    главное регулярно ходить,не пропускать занятия.Через годик
    втягиваешься и уже входит в привычку.Занимаюсь Hot Iron,силовая йога,
    функциональный и силовой тренинг,стретчинг.Вс е занятия под контролем
    тренера,мужиков конечно ходит мало,в основном женщины возраст от 18 до 45.
    Да с девчонками оно и интересней! Сейчас мне 47 лет, конечно надо было
    раньше начинать этим заниматься,так что всем рекомендую,тем более
    радиолюбителям при нашем сидячем хобби, особенно контестменам, просиживающим
    много жопочасов в год.Сам такой же.HI!


    Сергей
    RA0AY

  2. Спасибо от r0an, RV3RF, UFO, ur7hfo


  3. #202
    Цитата Сообщение от ra0ay Посмотреть сообщение
    в основном женщины возраст от 18 до 45.
    Прекрасный выбор. ))

  4. Спасибо от ra0ay

  5. #203

    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Аксай
    Сообщений
    854
    Позывной
    rn6lim
    Про пузо

  6. #204

    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    казахстан
    Сообщений
    276
    Позывной
    un7nag
    Если бегать поздно ,то на фазенду с тяпкой,да чтобы пот шел.где то слышал ,жир сжигается,когда потеешь и сердце часто бьется при нагрузке,ну и клизма 2 литра каждый день неделю,потом через день и меньше жрать:-)
    Большая часть человеческих изобретений была направлена на сбережение драгоценного времени,и тут появилось телевидение

  7. #205

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    3,861
    Позывной
    SWL LYC-3/ex-LY3NQN/ex-UP2-038-1396
    Тем кому за сорок, вряд ли удастся полностью избавиться от "авторитета". Уменьшить можно, но не до уровня 18-летнего юноши. Хотя сейчас уже много пузатых и в 15 лет. Когда у моего покойного отца появилось пузико, он начал делать отжимания, используя такое колесо с двумя ручками по бокам и экспандер. И между пузатыми дедом и маминым братом, отец со своим небольшим животом смотрелся как стройный кипарис. Видно наследственность тоже играет роль. Отец тоже не был толстым, рост его от моего отстает только на сантиметр - 1,75 против 1,76 м. Вес его не помню, мой вес сейчас при таком росте составляет около 78 кг. Убери полностью живот и вес будет меньше. Согласен с
    RA3WDK, насчет парусного спорта, там при виндовании, ух сколько калорий сгорает. Мне нравится велосипед, думаю в отпуск если получится летом, возьму Х1М, Си-Би и УКВ-радио, Тексан-360 и дуну до Латвии, до Лиепаи и обратно, попутно работая в эфире. Вообще мечта добраться до самого мыса Колкарагс. А ведь велик для таких поездок не голый, опыт езды на местные слеты, в летний лагерь радиокружка уже есть. Как солдат, с амуницией, только не на теле, а на раме - палатка, спальный мешок, подстилка, антенны, на спине рюкзак с бытовыми разностями, на руле аппаратура. Когда хорошая погода, несмотря на загрузку, очень приятно долго гнать велосипед по дорожке между дюн, сосен, елей. Запах от жары такой тугой, от растительности, изредка перебиваемый легким бризом с моря. Приятно встречать таких же путешественников, группами едущих навстречу. Все, и наши, и иностранцы машем друг другу руками, показываем знак "люкс", такое велобратство. Заметил, что группы очень уважительно смотрят на путешественников-одиночек. Пишу, а сам уже словно вновь на Куршской тропе. Просто сказка... Мне кажется, что мужику негоже шибко гнаться за талией, как какой-нибудь обсешеновой даме. Уменьшим пузо, хорошо, но главное душу не потерять. Имею ввиду "комплекс сверхчеловека", себя по инквизиторски истязающего и на других смотрящий недооценивающе, всегда с галочками возле плюсов подле своего имени. В 1933 пытались "сверхлюдей" выводить. К счастью, в 1945 проект закрылся, хотя до сих пор попадаются его последователи, подающие идеи под немного другим соусом. Мне не важно, куришь ты, или нет, пузан ты или худой, любишь пиво или белую, если нормальный мужик, интересный собеседник, с чувством юмора хохотун, не учишь других жизни, значит нормальный живой человек. А это компенсирует все физические недостатки. Уж поверьте, я уже жил с теткой, стремящейся к "самосовершенствован ию", только ее "самосовершенствован ие" было направлено сугубо на изменения не себя, а других, особенно того, кто сейчас пишет эти строки. Будем людьми?

    Старый велик.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	my_bike_vecon.jpg 
Просмотров:	208 
Размер:	138.6 Кб 
ID:	202659  
    Последний раз редактировалось LY3QN-Jurijus; 22.05.2015 в 10:13. Причина: Теперь загрузились...

  8. Спасибо от JRX3QRU, R9CD, vladn

  9. #206

    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,098
    Цитата Сообщение от ra0ay Посмотреть сообщение
    сейчас 63 кг.
    Было же сказано - худые только читают!!!
    Где пузатый модератор? В бан худышку!!
    Ubuntu, FT-600, TS-2000, IV-20-30-40 + Верт. диполь 12-15-17-20

  10. #207

    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    765
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    R3AN
    Цитата Сообщение от RX9CDR Посмотреть сообщение
    Было же сказано - худые только читают!!!
    Где пузатый модератор? В бан худышку!!
    Ага, уже слышно нотки зависти - это от плохих результатов в тесте. Или в тэсте...

  11. Спасибо от ra0ay

  12. #208

    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    7
    Позывной
    RA6UC
    Пытался применять различные диеты, посещал курсы коррекции веса от "Доктор Броменталь", - эффект не продолжительный, мотивация постепенно угасает. Для достижения реального результата - рекомендую ознакомиться с книгой Екатерины Миримановой “Система Минус 60 для мужчин”

  13. #209

    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,098
    Все эти диеты и курсы от лукавого.
    Мужики, хватит плакаться в жилетки, не издевайтесь на организмами, радуйтесь жизни.
    Всё полезно, что в рот полезло!

    Ubuntu, FT-600, TS-2000, IV-20-30-40 + Верт. диполь 12-15-17-20

  14. Спасибо от RVЗMS, rv3daf, U T, ua6acu


  15. #210
    Аватар для R9LZ
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    3,699
    Позывной
    R9LZ
    Цитата Сообщение от RX9CDR Посмотреть сообщение
    Где пузатый модератор? В бан худышку!!
    Я за него.. вес 100+..)
    А худым точно в этой теме делать нечего)))
    А натюрмортик... вызывает активное слюноотделение ...
    Александр.

Страница 21 из 137 ПерваяПервая ... 11181920212223243171121 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •