Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 106 из 137 ПерваяПервая ... 65696103104105106107108109116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 1363

Тема: Растет пузо

  1. #1051
    Цитата Сообщение от Y-RAY Посмотреть сообщение
    ...фрукты , яблоки груши , всё это сверх бюджета из коробки ,не ограничивал
    Это большая ошибка. Эти продукты- углеводы = глюкоза, фруктоза, сахар.
    Не нужно учить других тому, чего сам не знаешь и не умеешь.



  2. #1052
    Мдаа в Москве то болгарский перец по цене, как мясо, а огурчики и помидорчики тоже скоро приблизятся к цене мяса,так что остается сидеть на макарошках и картошке. Кстати рекомендую так же попробовать кукурузные палочки без сахара. Очень не плохо с кефиром. Стоят весьма недорого, калорийность низкая - жиров почти нет, углеводов весьма мало, но зато есть полезная клетчатка и даже какие то микроэлементы
    Слова забываются быстро, дела помнятся долго.

  3. #1053
    А куда девается крахмал из кукурузы, это же чистые углеводы.
    Эти углеводы при прямом содействии с инсулином переносят жир, в котором обжаривают палочки в огранизм и откладывают его на ПУЗЕ.
    Не нужно учить других тому, чего сам не знаешь и не умеешь.


  4. #1054
    Цитата Сообщение от npol Посмотреть сообщение
    Эти продукты- углеводы = глюкоза, фруктоза, сахар.
    Я могу ошибаться, но вроде бы в плане накопления жира фруктоза - это совсем не тоже самое, что чистый сахар.
    Владислав

  5. #1055
    Не отложатся, там полная чашка всего 50 грамм весит - организм израсходует за пол дня, человек же двигается что то делает, ходит на работу и т.п., гемопоэз и мозг тоже расходует энергетику на свою жизнедеятельность. Если общая калорийность съеденной за день пищи не превышает необходимую норму и если у человека все нормально с пищеварительной системой то никакого откладывания жира не будет. И кукурузные хлопья не обжаривают в жире! Фруктоза, глюкоза и сахар имеют одинаковую химическую формулу, но разное расположение атомов в молекуле по этому не отличаются между собой по калорийности и влиянию на накопление жира. Жир у человека растет, только от переедания и несоответствия потребленной ( с пищей) и потраченной энергии.
    Последний раз редактировалось strange; 10.12.2018 в 12:56.
    Слова забываются быстро, дела помнятся долго.

  6. #1056
    strange
    Вы всё путаете и, даже объём с весом, и палочки с хлопьями... То пишите о хлопьях, то о палочках.
    У палочек калорий много, а объема в них мало. Если нужно наполнить желудок низкокалорийным, но очень полезным продуктом, то для этого лучше подходят пшеничные отруби. Они сильно увеличиваются в объёме и дают эффект насыщения.
    Лучше, чем путаться в интернетно- диванной теории поделитесь практическими результатами.
    Спорить ни о чём мне не интересно.
    Мой результат здесь #1038 и здесь #1043. А Ваш?

    Цитата Сообщение от rm4hq Посмотреть сообщение
    Я могу ошибаться, но вроде бы в плане накопления жира фруктоза - это совсем не тоже самое, что чистый сахар.
    Чтобы не ошибаться, читайте внимательно. Я никогда и нигде такого не писал. Я писал, что это углеводы.
    Последний раз редактировалось npol; 10.12.2018 в 13:34.
    Не нужно учить других тому, чего сам не знаешь и не умеешь.


  7. #1057
    Цитата Сообщение от strange Посмотреть сообщение
    Фруктоза, глюкоза и сахар имеют одинаковую химическую формулу, но разное расположение атомов в молекуле
    есть ещё один показатель который имеет у человека важное значение : левовращающий и правовращающий . В которую сторону вращает с пользой уже не помню, ну вы сами разберётесь.
    RA6AGC Юрий

  8. #1058
    Цитата Сообщение от strange Посмотреть сообщение
    Фруктоза, глюкоза и сахар имеют одинаковую химическую формулу
    Уголь, графит и алмаз тоже. Хотя с ними проще ...
    А глюкоза, фруктоза, сахароза ... Это уже из ОРГАНИЧЕСКОЙ химии. И простой набор составляющих тут не всё. Важно как они расположены в пространстве. И уже отсюда: вред-польза.
    73! Игорь UT3iM

  9. #1059

    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Tambov
    Сообщений
    3,313
    Позывной
    UA3RMB
    Все, кто ел огурцы и родился до 1917 года - умерли. Огурец - ядовитое растение!


  10. #1060

    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    897
    Подскажите, пожалуйста, как поправиться?
    Ем много и все подряд, без толку. Только в туалет чаще ходить приходится...

Страница 106 из 137 ПерваяПервая ... 65696103104105106107108109116 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •