Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 127 из 137 ПерваяПервая ... 2777117124125126127128129130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,270 из 1363

Тема: Растет пузо

  1. #1261
    Настойка боярышника в качестве сердечного средства принимается в сильно разбавленном виде, всего несколько капель спиртовой настойки на пол стакана воды. И крепость спирта в самой настойке не превышает 70%. Так что никакого влияния на организм, сам по себе спирт в мизерном количестве не окажет.


  2. #1262
    Аватар для eu1af
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,130
    Позывной
    eu1af
    Александр, я к тому, что настаивают-то на семидесятиградусном спиритусе, а не на воде
    Вообще, "боярышник", это культовое лекарство, причём, утверждённое официально
    Последний раз редактировалось eu1af; 29.04.2019 в 23:21.

  3. Спасибо от LY1SD

  4. #1263
    Культовое, возможно, для синюжной алкашни. Лично для меня - лекарство как лекарство. Как любая лечебная настойка.

  5. #1264
    Аватар для R2ANG
    Регистрация
    15.11.2016
    Адрес
    KO85PL
    Сообщений
    1,392
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    R2ANG
    Цитата Сообщение от БЕРТ Посмотреть сообщение
    Так действительно было в Германии до 1-й мировой войны
    Есть такое Путешествую, сам вижу грозбританцев на пляже, лет по 25-30, в зю-зю пьяных, ползающих среди своих же детей Но среди старшего поколения культура пития еще есть. В той же Финляндии старики "сквозь зубы цедят" рюмочку, долго сидят. Хотя в общей массе пьют там больше чем в России.
    Цитата Сообщение от IG_58 Посмотреть сообщение
    Пьют нормально, как у нас, а некоторые - и до свинячего визга, тоже как у нас.
    Я о целебных свойствах водки и спирта Даже при язвенных болезнях и пр. в малых дозах может позитивно влиять. Но в малых.
    Я водку пью тоже. Но для меня-это напиток позволяющий создать определенное настроение, с хорошей горячей закуской, разгрузить, забыться. Польза от нее, в моем случае, только психологического характера

  6. Спасибо от IG_58, LY1SD, Юрий42

  7. #1265
    Так ведь всё спиртное - неплохой релаксант и антидепрессант, к тому же не являющийся наркотиком. Снимает напряжение, кое-что лечит, проблема лишь в том, что при постоянном употреблении доза постепенно увеличивается, и это становится уже не полезно. Табак, кстати тоже полезен, изначально (да и сейчас иногда) применялся в медицине. Впрочем, практически все наркотики пришли из медицины. Просто побочное действие порой перевешивало лечебное.
    73! Евгений, UA3GGP.

  8. #1266

    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    LO19AQ
    Сообщений
    2,559
    Позывной
    ra1qea
    Что бы пузо не расло нужно меньше давить на клавиши компа, а больше работать физически.
    Если бы все выполныли это условие, то не возникло бы этой темы.

  9. Спасибо от Alex_54, RV3MP, ur5mid

  10. #1267
    Цитата Сообщение от UA3GGP Посмотреть сообщение
    Так ведь всё спиртное - неплохой релаксант и антидепрессант, к тому же не являющийся наркотиком.
    Равно как героин и прочая дрянь.

    Спирт – сильнодействующий наркотик.
    ГОСТ 18300-72 по умнее нас с вами люди писали.

    Выдержка из этого ГОСТа.
    5.1. Этиловый спирт – легко воспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относящаяся к сильнодействующим наркотикам, вызывающая сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.

    Если Вы или ваши близкие употребляют любое спиртосодержащее вещество они и Вы, простые наркоманы. Оправданий наркомании всегда масса, но эти оправдания всегда или сказка или бред. Среди врачей наркоманов не меньше, чем в обычной человеческой популяции.
    В официальной медицинской литературе нет рекомендаций принимать наркотики для продления жизни. Есть требования давать наркотики в экстренных случаях и родах на таких случаев за человеческую жизнь два-три и меньше.
    Врачи, рекомендующие вино и прочее спиртное для поддержания здоровья или хитрые жулики или сами обычные наркоманы.
    Жулики они потому, что зная правду о абсолютном вреде алкоголя рассказывают пациентом байки о пользе спиртного потому, что наркоману пациенту просто очень приятно это слышать и в следующий раз слушать приятные сказки пациент придёт именно к этому врачу.
    На реальное здоровье пациента такому врачу наплевать, а главное для него посещаемость его
    кабинета.

  11. #1268
    А ведь, правда, кумыс "вставляет", только он полезен, в отличии от порошкового пива.

  12. #1269
    Аватар для R2ANG
    Регистрация
    15.11.2016
    Адрес
    KO85PL
    Сообщений
    1,392
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    R2ANG
    Цитата Сообщение от 1428 Посмотреть сообщение
    Выдержка из этого ГОСТа.
    5.1. Этиловый спирт – легко воспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относящаяся к сильнодействующим наркотикам, вызывающая сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.
    Я не знаю откуда Вы это берете. Наркотики-это запрещенные вещества, перечень которых утвержден федеральным законом. Если Вы о наркотическом эффекте, то это не одно и тоже.
    Цитата Сообщение от 1428 Посмотреть сообщение
    Если Вы или ваши близкие употребляют любое спиртосодержащее вещество они и Вы, простые наркоманы.
    Как страшно жить

  13. Спасибо от IG_58, LY1SD


  14. #1270
    Цитата Сообщение от ra1qea Посмотреть сообщение
    Что бы пузо не расло нужно меньше давить на клавиши компа, а больше работать физически.
    Если бы все выполныли это условие, то не возникло бы этой темы.
    Та да, начинали как всегда, за здравие.... а потом перешло на таблетки, пожаловались друг другу какие все больные и сделать уже ничего нельзя. Ну тогда как в песне Владимира Семеновича "если хилый сразу в ...." А сейчас дошли как всегда тема водочки с пивасиком и тема "расскрыта". А по факту практически все на том же месте. Сто надцатый раз повторяю - НЕ ЖРАТЬ, вот вам мой рецепт. Я удаляюсь, а вы решайте сами.

Страница 127 из 137 ПерваяПервая ... 2777117124125126127128129130 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •