Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 4 из 137 ПерваяПервая 12345671454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1363

Тема: Растет пузо

  1. #31

    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Московская обл., г. Мытищи
    Сообщений
    3,920
    Позывной
    ex RW3DKC
    Цитата Сообщение от rm4hq Посмотреть сообщение
    Разные таблетки бесполезны.
    Вроде тоже работают, во всяком случае те, что подавляют чувство голода, но это как дополнение только, да и к сильно действующим препаратам относятся (во всяком случае те, что я пробовал).

    Цитата Сообщение от UA9FAL Посмотреть сообщение
    Не все так просто. Могу потребить сколько угодно калорий, работа сидячая. При росте 176 вес меньше 60 кг. Температура тела постоянная как у всех. Куда уходит энергия? Подозреваю что на излучение биополя
    Повезло вам


  2. #32
    Аватар для RU9WG/9
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Западная Сибирь
    Сообщений
    723
    Мой рецепт похудения: завести блокнот, если памяти нет (как у меня); записывать всё и во сколько съедено, вплоть до случайной мухи. Через неделю, насколько меня хватило, увидел: вот я жру-у. А вроде бы пытался голодать. Если ещё серьёзней, то надо медленно менять "представления" своего организма о комфортном весе и состоянии, у него тоже свои "тараканы" имеются.
    73! Марат

  3. #33
    Аватар для Boris..
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Czechy, JO70AQ
    Сообщений
    1,980
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    OK9ZBA
    Цитата Сообщение от U T Посмотреть сообщение
    Не пожелаю Вам наших забот. Тут ничего не хочется ... ( А люблю - тёмное пиво .... ) QTH - KN88tr
    Могу это только так назвать - трагедия.
    Сочувствую.

  4. #34

    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Московская обл., г. Мытищи
    Сообщений
    3,920
    Позывной
    ex RW3DKC
    И без блокнота понятно Все, кто мало двигается, сидит за компом весь день и т.п. и при этом питается "обычно" (3 или больше раз в день порциями как в типичной столовой) - переедают. Да, так принято. Да, все столько едят. Кому то можно, кому то нет. Кому то можно пока молодой.

  5. #35
    Есть один способ сбросить килограмм 5 за 4 дня - 3 дня жрать с корешами водку почти не закусывая шмалить сигареты блоками итог -5кг ,а бывало и 6.Покрайней мере у меня так было ,специально взвешивался,есть ещё один + потом месяц ,как минимум не тянет к алкоголю ,а от сигаретного дыма тошнит.
    КАК НЕ КРУТИ ,А ЛАМПЫ ВСЁ РАВНО ЛУЧШЕ
    :-)))

  6. Спасибо от RU3DUC

  7. #36

    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Московская обл., г. Мытищи
    Сообщений
    3,920
    Позывной
    ex RW3DKC
    Быстро сброшенные быстро и возвращаются - это видимо вода / мышцы, до жира чтобы добраться - это надо реально поморить себя голодом (если без физ. нагрузок), он потом и возвращается не так чтоб быстро - примерно теми же темпами (если начать жрать).

  8. #37
    Что бы не росло пузо необходимо в первую очередь делать зарядку по утрам и качать пресс. Правильно было ране сказано: закон сохранения энергии, хорошо покушал, хорошо поработай физически. Бросал курить, зарядкой по утрам не занимался, за месяц набрал 12 кг. Снова закурил... Через два года повторил, бросил курить, но уже активно по утрам физические упражнения, прошло два месяца, набрал 1,5 кг, думаю это нормально. Жара, лето, наступит, ещё сброшу 3-5 кг. Главное активный образ жизни, и ножками на работу и обратно....
    Всем здоровья и нормального веса!
    Не главное что имеешь, главное что умеешь...

  9. Спасибо от ra0ay, ur7hfo

  10. #38
    Нужно просто больше двигаться.
    На работу и с работы пешком, примерно по 40 мин. плюс посильная неспешная работа в саду (загородный дом). Результат за год минус 15 кг, при этом в питании ни чем себя не ограничиваю. Работа умственная сидячая, в основном за компом, со стрессами и нервотрепками, - т.е. чрезвычайно вредная для здоровья.
    "Теория-это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика-это когда всё работает, но никто не знает почему"
    73 ! ALEX **#*

  11. Спасибо от R6CW_Alex, ra0ay, rn6xc

  12. #39
    Цитата Сообщение от jett Посмотреть сообщение
    Если человек предрасположен к ожирению, он ожиреет. У меня друг питается плотно, 1, 2, 3, пара кружек компота, ватружки, пирожки и весит 67кг при росте 185см)
    А вы спросите, он глистов не пробовал травить?
    Хатуль мадан.


  13. #40
    Цитата Сообщение от UR5ZEW Посмотреть сообщение
    Есть один способ сбросить килограмм 5 за 4 дня - 3 дня жрать с корешами водку почти не закусывая

    Ну я бы так не советовал. Любое вынужденное голодание приводит к тому, что за пару дней вес набирается прежний.


    Так же бесполезны и даже вредны различные способы обезвоживания организма.
    Владислав

Страница 4 из 137 ПерваяПервая 12345671454104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •