Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 98 из 137 ПерваяПервая ... 48889596979899100101108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 1363

Тема: Растет пузо

  1. #971
    Курим бумагу...

    Сигареты сегодня...

    Если вы думаете, что чистый табак, тогда вы очень ошибаетесь. Ничего подобного. Сигареты изготовлены очень талантливыми людьми.
    Рассказывает работники сигаретных фабрик, что они фактически закладывают в сигареты. Это шокирует. Если вы покупаете сигареты, для которых истинная цена близка к нулю, вы получите бумагу в бумаге, некоторые табачные изделия, табачные отходы, пропитанные примерно 400 химическими веществами, из которых 30 особенно вредны. Примерно 15 лет назад было осознано, что производство сигарет из табачных листьев невыгодно, так как остается много табачных отходов - листовые стебли и стебли не пригодны для производства сигарет, и их трудно уничтожить, поэтому они разработали технологию обработки и наполнения сигарет. Поскольку табачные отходы не имеют табачного запаха, его получают путем применения химических веществ.
    Когда вы разрезаете сигарету и тщательно изучаете ее содержимое, вы можете увидеть бумагу - обычную коричневую бумагу. Это отходы пыли из бумажной промышленности, она образует массу, которая используется для производства химического табака. Производители сигарет заинтересованы в том, чтобы потребители были более зависимыми, поэтому в сигареты добавляются к вызывающим привыкание веществам, таким как моча коровы. Моча для крупного рогатого скота уже более 50 лет используется для сигарет. Также важны вещества, которые помогают поглощать никотин в крови, запах табака. В шестидесятые годы были созданы легкие сигареты, их меньшая угроза здоровью - еще более важный миф, созданный талантливыми рекламными людьми. Легкие сигареты имеют наименьшее количество табака, больше бумаги и табачных отходов. Упаковка сигарет состоит из их состава и наличия вредных веществ. Магическое слово «смола» в пакетах фактически означает наличие всех химических веществ, которые вы можете видеть в синих банках - около 400 различных химических веществ. Какова прибыль, если производители считают, что стоимость пакета сигарет близка к нулю?


  2. #972
    Аватар для Евгений240
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    г. Ростов на Дону.
    Сообщений
    15,681
    Позывной
    RX6LAO
    Да.а.а. Народ или бросайте, или переходите на Моршанскую махорку. Интересно, её ещё делают?
    73. Евгений.

  3. #973
    Цитата Сообщение от ua1wbv Посмотреть сообщение
    Повторюсь , что максимум за один день человек может сжечь именно жира примерно 70-100 гр.
    Ладно, посчитаем. Итак, я начал работать на каторге 3.08.2017. Через несколько дней будет 15 месяцев, как я там работаю. В среднем, в месяце получается от 16 до 18 рабочих 12-и часовых смен. Берём среднее число смен - 17. Умножаем:
    17*15=255 рабочих смен. За эти смены сброшено в общей сложности ~22кг (22000гр). Теперь делим:
    22000/255=86,3 грамма. В среднем, за смену сжигается именно столько жира. Так что всё норм.

    Цитата Сообщение от ua1wbv Посмотреть сообщение
    При росте 180, мой вес должен быть в идеале 78-80кг.
    Всё верно. Но верно для мужика средних лет (30-40). А с возрастом вес постепенно растёт, если не принимать мер. Поэтому, если мужику ростом 180см не за 40, а за 60, то нормальным весом для него может быть уже не 80кг, а на несколько килограмм больше. Скажем, 85 или 87кг. И это будет нормой.
    Цитата Сообщение от ua1wbv Посмотреть сообщение
    А по поводу, что тема про пузо. Так что бы не выросло, надо начинать до того, как.
    Это верно. Но если пузо уже есть, то надо что-то с этим делать. Поэтому и возникла эта тема.
    Последний раз редактировалось LY1SD; 23.05.2018 в 20:40.

  4. #974
    Цитата Сообщение от ua1wbv Посмотреть сообщение
    Конечно уверен. При росте 180, мой вес должен быть в идеале 78-80кг
    Да Вы что Насколько мне известно, соотношение рост/вес сугубо определено физиологической(гене тической) конституцией человека, против которой с годами не попрешь. А если и решишься на этот шаг, то реально сократишь свои годы.

  5. #975
    Цитата Сообщение от LY1SD Посмотреть сообщение
    Ладно, посчитаем. Итак, я начал работать на каторге 3.08.2017. Через несколько дней будет 15 месяцев, как я там работаю. В среднем, в месяце получается от 16 до 18 рабочих 12-и часовых смен. Берём среднее число смен - 17. Умножаем:
    17*15=255 рабочих смен. За эти смены сброшено в общей сложности ~22кг (22000гр). Теперь делим:
    22000/255=86,3 грамма. В среднем, за смену сжигается именно столько жира. Так что всё норм.
    Если честно - улыбнулся !
    Создалось впечатление, что на восстановление сил после тяжёлой работы энергия вовсе не расходуется ...
    Я уж молчу про базовый обмен веществ ,терморегуляцию и т.д. которые видимо "отключаются" когда вы не на смене

  6. Спасибо от ua1wbv

  7. #976
    Аватар для Евгений240
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    г. Ростов на Дону.
    Сообщений
    15,681
    Позывной
    RX6LAO
    Да, генетика страшная сила. И никогда у гиперстеника не будет такой изящной фигуры и такого малого веса как у астеника.
    Но если сала на три пальца, то не взирая на генетику, надо что то делать.
    Но с умом.
    Задача должна стоять в получении хорошего самочувствия, а не похудения ради похудения.
    73. Евгений.

  8. Спасибо от rv3daf, UN7GCE

  9. #977
    Цитата Сообщение от Евгений240 Посмотреть сообщение
    Задача должна стоять в получении хорошего самочувствия, а не похудения ради похудения.
    В который раз повторю , худой не значит здоровый!

  10. Спасибо от R7MU

  11. #978
    R3VA, я вам дал фактические цифры - за 15 месяцев работы сброшено ~22кг. И это факт. Интерпретировать его можете как угодно.
    А у меня нарисовались гораздо более важные проблемы - нужно менять весь парк одежды как минимум на три размера меньший. А то и на четыре. Потому как всё болтается, приходится ремень затягивать, чтобы джинсы не слетели и т.д.
    Последний раз редактировалось LY1SD; 23.05.2018 в 21:20.

  12. #979
    Аватар для Евгений240
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    г. Ростов на Дону.
    Сообщений
    15,681
    Позывной
    RX6LAO
    Александр, на пенсию зарабатываете?
    73. Евгений.


  13. #980
    Цитата Сообщение от Евгений240 Посмотреть сообщение
    Александр, на пенсию зарабатываете?
    Нет. С моей теперешней "зарплатой" на пенсию сильно не заработаешь.

    Просто нет профильной работы (радиотехника, прецизионная пайка, музыка). Я работаю на каторге за минималку (потому что такая работа считается неквалифицированным трудом) только ради того чтобы выжить.

    Надеюсь, что дотяну до пенсии, которую начнут выплачивать менее чем через год. А там посмотрим. У нас пенсионный возраст давно увеличен.
    ---------------
    Физкульт-привет всем "брюханам" и "брюхоногим моллюскам"...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Мясо-жирный комбинат, промсосиська-лимонад....jpg 
Просмотров:	226 
Размер:	295.0 Кб 
ID:	289632  
    Последний раз редактировалось LY1SD; 25.05.2018 в 13:58.

Страница 98 из 137 ПерваяПервая ... 48889596979899100101108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •