Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 99 из 137 ПерваяПервая ... 498996979899100101102109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 1363

Тема: Растет пузо

  1. #981

    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Волжский Волгоградской
    Сообщений
    2,279
    Позывной
    UA4AII c 1979, now UC4A
    Насчёт "обновления" всего парка одежды после похудения. - истинная правда! После определённых событий стало 80 кг при росте 186. А поскольку "до того" было 90, то можно себе представить... Начал влазить в одёжки, лежавшие бесполезным грузом по подловкам. И оказалось, что этого всего хватит как минимум ещё на одну жизнь. Всё предыдущее пораздавал зятьям, они нонче поплотнее меня... Оно конечно, как говаривала моя мама (земля пухом! ай! что за человек был!), ежели мужик после 50 худой, то он или больной или неухоженный одиночка... Я не совсем сней согласен, но что-то в её словах есть... (Про медицину ни слова...Тс-с-с, намедни ещё раз убедился в доминировании ЕГЭ-докторов, поэтому...)
    PS Кстати, очень трудно в первый год после "выхода"... Приходится осознавать, что "ЭТО" всё, что я заработал на старость и теперь у меня с государством совершенно различные пути: оно меня пытается выжить с этого света, а говорю, что ещё и не такое переживал. Живём и радуемся!

  2. Спасибо от inter02, LY1SD


  3. #982
    Поэтому у нас из-за нищенских пенсий многие продолжают работать дальше, если ошущают что ещё в здравых силах и в здравом уме. Таких насильно не выдавливают на пенсию, ибо у нас дефицит рабочей силы.

    Некоторые имеют другие веские причины продолжать работать. Обычно те, у кого большая и не слишком имущая семья.
    У нас на каторге работают и постарше меня на несколько лет. Самому старому 67. Эдакий жилистый, длиннорукий, крючковатый как сучёк "профессор Мориарти" со свирепым взглядом из-под густых чёрных бровей. Хребет любому сломает, ежели что, hi!

    Подозреваю, что он когда-то служил либо в "Войсках Дяди Васи", либо в морпехе, либо в спецназе. Двумя пальцами легко открывает пивную бутылку, просто сдёргивая с неё железную пробку. Голыми пальцами... Этими же пальцами запросто вырвет кадык или ребро (ежели что, hi!)
    Последний раз редактировалось LY1SD; 25.05.2018 в 15:03.

  4. Спасибо от inter02, R5VA, Георгиевич

  5. #983
    Хорошая идея! Идеально подходит для "брюхоногих моллюсков"....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Скорость компа....jpg 
Просмотров:	101 
Размер:	155.2 Кб 
ID:	289656  

  6. #984
    Сегодня копаясь на огороде и пытаясь сжечь лишнее в брюхе слушал Авто-Радио.Ведущие рассказывают такую вещь,что люди имеющие лишний вес попадая в операбельную ситуацию выживают в два раза чаще ,чем люди имеющие вес нормальный. Видимо в стрессовой ситуации организму есть откуда черпать силенки. Но правда с оговоркой ,что лишний вес должен быть разумным.
    UA3GUX- Владимир. Безалкогольное пиво!!! FT8 !!! WEB-SDR !!!

  7. #985
    Аватар для ex8ai
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Bishkek
    Сообщений
    1,248
    Записей в дневнике
    3
    Не зря народная мудрость гласила - пока толстый сохнет -худой сдохнет !

  8. Спасибо от Alex_54, R7MU

  9. #986

    ... Кто-то книжкой тешится, тонет в пустяках,
    Мир, ей-богу, держится лишь на толстяках,
    И дворцы, и поля, и корона короля,
    Ну а если приглядеться, — и земля,
    Куда ей деться, и сама земля…

    Хоть мал мой рост, зато я толст,
    Хоть мал мой рост, зато я толст!

    Песня толстяка
    Музыка и слова — Пётр Подгородецкий
    да, возраст свое берет. увы.
    раньше всякими походами спасался, 40 км по горам в день и никакого брюха, а после 50-ки
    увы, 5-10 км протопаешь, и писец(северный пушной зверек) приходит. и зараза, физически осознаешь , что все органы у тебя есть. и силы уже далеко не те.
    а брюхо, ****, растет.
    а все неправильное питание, жизнь то последние 12 лет все по командировкам всяким. вот и результат.
    но я не сдаюсь. сопротивляюсь брюху до последнего !
    Юра

  10. #987

    Регистрация
    15.05.2015
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    2,858
    Позывной
    RN1QA
    Советы из прошлого(Воду пей перед едой – будешь долго молодой.
    Коже рук вернёт былое сок чесночный и алоэ.
    Гепатиту гибель дарят корни ревеня в отваре.
    Чем старее мужичок, тем важней ему лучок!
    Вену видно изнутри – уксус яблочный вотри.
    Натощак зуб чеснока – сутки вирус в дураках.
    Мёд, лимоны и чеснок одышку пустят наутек.
    Съешь лимон и мед, и кашель отойдет.
    Мёд с морковью, облепихой язву ног осадят лихо.
    Ревматизм, натри и грей соком редьки почерней.
    Последний раз редактировалось rn1qa; 06.06.2018 в 22:34.
    Юрий.

  11. #988

    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Волжский Волгоградской
    Сообщений
    2,279
    Позывной
    UA4AII c 1979, now UC4A
    Да ладно! Автор сам-то пользуется только предложенной методикой? Сомневаюсь я, однако...

  12. #989

    Регистрация
    15.05.2015
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    2,858
    Позывной
    RN1QA
    Сам автор немалую часть вышеперечисленных инградиентов добавляет в КВН
    Юрий.


  13. #990

    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Волжский Волгоградской
    Сообщений
    2,279
    Позывной
    UA4AII c 1979, now UC4A
    На все случаи жизни? Сомневаюсь я, однако... Люди взрослые, умудрённые жизнью... Ну, если помогает, то тогда оно кАнешнА...

Страница 99 из 137 ПерваяПервая ... 498996979899100101102109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •