Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 32 из 79 ПерваяПервая ... 222930313233343542 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 781

Тема: Отпуск в Крыму

  1. #311

    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Самара, Чапаевск.
    Сообщений
    4,715
    Позывной
    UA4HBO, UA4-133-1679
    Во второй половине сентября тему почитаю-цыплят по осени...


  2. #312
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Дмитрий! Ну наотдыхался я на нашем юге, ну не хочу больше.
    Ну сколько можно? Не нравится, не ешьте.
    Успокойтесь наконец.
    Владислав

  3. #313
    Не совсем в тему, но всё же про питание.
    На Новогодние каникулы ездил со своим ребёнком и спортивной командой по Пермскому краю в Рожденственское турне - детские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина. Маршрут: Пермь-Лысьва-Чайковский. В Перми питались в кафе "Котлеткин дом". Цена за обед/ужин на двоих(!) 220-270 руб. В Лысьве обедали в кафешке на трамплинном комплексе. Булочки, пирожки пельмешки и пр. перекус. Цены точно не помню, но вполне съедобный пирожок с яблоком стоил 8 руб., прирожок с мясом -15. Сосиска в тесте столько же.
    Г. Чайковский, Федеральный центр подготовки по зимним видам спорта "Снежинка". Обед/ужин в столовой на 2-х выходил 140-165 руб. с десертом. Сын утром брал себе завтрак на 25-35 рублей: порция блинчиков со сгущёнкой, хлопья с молоком, сладкий пирожок и какао.
    Качество отменное, поскольку абы чем и абы как спортсменов международного класса кормить не будут - себе дороже.
    Это я к тому, что дёшево не означает просрочка или в убыток себе. Формирование цены на блюдо в ресторане/общепите - отдельная тема.
    Владислав. RU-QRP Club #079

  4. #314

    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    49
    Позывной
    RY7K
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Я привык платить деньги, за достойный отдых, но его в Крыму нет,
    Уважаемый RN3GP Вы заблуждаетесь . в Крыму есть отдых совершенно любого уровня. Для достаточно требовательных гостей несомненно к которым Вы себя относите существуем масса предложений. Например http://crimeabreeze.com/
    Уверяю Вас этот уровень не будет напоминать раздражающий Вас совок а также позволит особенно как ценителю уникальной природы Крыма сосредоточиться на отдыхе.
    Ах какая приятная фраза "Я привык платить деньги, за достойный отдых" - я готов Вам дать контакты персонального менеджера, если это конечно не пустые слова...

  5. Спасибо от Geo

  6. #315
    Аватар для ut5eqr
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    399
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RU9CA Посмотреть сообщение
    Может хватить уже холиварить? Как дети малые
    Давно хватит! Достало.

  7. #316
    Аватар для Geo
    Регистрация
    08.03.2003
    Адрес
    г.Белгород
    Сообщений
    2,359
    Позывной
    RN3ZZ
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Ну наотдыхался я на нашем юге, ну не хочу больше. Год деньги собираешь и опять в "Липецк", только с морем., хочется экзотики.
    Может быть я и не прав, но своей цели, желания оповестить всех и вся о своих желаниях и предпочтениях, вы - добились!
    Рождённый наступать на грабли - будет наступать на них ВСЕГДА!

  8. #317
    Цитата Сообщение от RY7K Посмотреть сообщение
    Для достаточно требовательных гостей
    Да простят меня модераторы, последнее выступление. Вы цены видели!!! И это без перелета!!!


    Цитата Сообщение от RY7K Посмотреть сообщение
    готов Вам дать контакты персонального менеджера, если это конечно не пустые слова...
    Спасибо, пользуюсь услугами этого оператора, вылет с Воронежа.
    http://www.mouzenidis-travel.ru/
    Владимир RN3GP ex UA3ZVC, RA3GGP.

  9. #318
    Аватар для eu1af
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,133
    Позывной
    eu1af
    в общем, из всего рассказанного я понял, что, например, если ехать вдвоём, допустим, на 10 дней, то вполне реально - снять на двоих отдельное жильё с удобствами за 20 $ в сутки, вдвоём питаться за 20 $ в день, итого = 400 $ за 10 дней, по 200 $ на человека + по 100 $ "на фрукты" + по 50 $ "на такси" = 350 $ на человека.

    т.е., не считая расходов на дорогу и "овёс" для железного коня, потратив всего лишь 350 $ - можно 10 дней купаться в море, при этом - жить в нормальных условиях, три раза в день прилично питаться + все остальные мелкие удовольствия в виде вина, фруктов и пр., как итог - это недорого, А с учётом того,что это МОРЕ - совсем хорошо!
    поправьте, если ошибся в расчётах и ценах.

  10. #319

    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    KN75AA
    Сообщений
    576
    Позывной
    r6kv
    Цитата Сообщение от eu1af Посмотреть сообщение
    т.е., не считая расходов на дорогу и "овёс" для железного коня, потратив всего лишь 350 $ - можно 10 дней купаться в море, при этом - жить в нормальных условиях, три раза в день прилично питаться + все остальные мелкие удовольствия в виде вина, фруктов и пр., как итог - это недорого, А с учётом того,что это МОРЕ - совсем хорошо!
    поправьте, если ошибся в расчётах.
    С поправкой цен на южный, западный и восточный берег. А также на начало сезона, пик и бархатный. Плюс цены оперативно меняются в зависимости от загрузки. В общем-то, как и в других местах.
    73, Владимир r6kv ex uu3jc


  11. #320
    Аватар для eu1af
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,133
    Позывной
    eu1af
    Цитата Сообщение от vaay Посмотреть сообщение
    С поправкой цен на южный, западный и восточный берег. А также на начало сезона, пик и бархатный. Плюс цены оперативно меняются в зависимости от загрузки. В общем-то, как и в других местах.
    так всё же - реально ли уложиться в подобные деньги за 10 дней тихого отдыха?
    вопрос без всякого подтекста, если что... чистый интерес.
    Последний раз редактировалось eu1af; 14.06.2015 в 21:17. Причина: добавлен текст

  12. Спасибо от RV4AI, Sergey

Страница 32 из 79 ПерваяПервая ... 222930313233343542 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отпуск радиолюбителя
    от Zoer в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 22.02.2021, 18:09
  2. В отпуск за границу с КВ-трансивером
    от ms034 в разделе Для начинающих
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.05.2014, 16:36
  3. Еду в отпуск в Белоруссию, хочу прихватить аппарат (+)
    от Свирепый Бамбр в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 16:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •