Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 84

Тема: Кто приобретал в RADIO24.RU

  1. #1

    Кто приобретал в RADIO24.RU

    Попалось на глаза объявление о продаже радиолюбительской аппаратуры в интернет магазине RADIO24.RU. До этого я не встречал этот магазин, поиск информации по сайтам не дал результата. А там есть интересные вещи по доступным ценам вот и загорелось, только вот эти низкие цены и смущают. У кого есть опыт работы с этим магазином?
    Вячеслав RA6UL.


  2. #2

    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    KN84PV
    Сообщений
    39
    Позывной
    UC6A
    Так на их страничке сказано, что более 5000 радиолюбителей были их клиентами. Если учесть, что у нас около 40 000 (вроде как) радиолюбителей, из них активных тысяч десять, то окажется что каждый второй из нас был их клиентом. Так что сейчас получите кучу отзывов

  3. #3
    Хрень какая-то "Домен RADIO24.RU в продаже" http://auction.nic.ru/torgi/lot.cgi?id=306211#buying
    Владимир RN3GP ex UA3ZVC, RA3GGP.

  4. #4
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    "Домен RADIO24.RU в продаже"
    Вот и первая ласточка.

  5. #5
    В GOOGLE поищите по названию компании и по адресу. Я, например, поискал и выводы сделал.
    Кроме того, на сайте содержится 100% недостоверная информация относительно некоторой техники,
    которая там якобы есть на складе.
    73! Сергей Н. Носаков, UA6LGO; SunSDR2+300 W PA

  6. #6

    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    http://www.radio24.ru/#!sdr/cq6m
    Подозрительно широкий ассортимент, в самих штатах думаю сразу такое не купишь. Вот досада, песенку про Буратино забыл, он что то там под дерево закапал. Лиса кажется была.

  7. #7
    Ну и еще информация http://forum.qrz.ru/prodavtsy-i-poku...ml#post1135890 .

    Корме того, телефон во Владивостоке имеет владельца, чей адрес категорически не совпадает с адресом якобы филиала во Владивостоке.

    Жулье, одним словом.
    Последний раз редактировалось UA6LGO; 23.06.2015 в 23:11.
    73! Сергей Н. Носаков, UA6LGO; SunSDR2+300 W PA

  8. #8
    Официально заявляю от лица производителя Эксперт Электроникс, г.Таганрог, с этим продавцом/сайтом у нас никаких дел нет.
    Вся информация о наших SDR-ах на нем представлена без нашего разрешения. Цены у любого нашего представителя должны быть такими же, как на нашем сайте или больше, а тут явно занижены, особенно на новый SunSDR2 Pro.
    Завтра будем разбираться.
    73!
    Василий

  9. Спасибо от Bratelly

  10. #9
    А нефиг разбираться...обычна я раскрутка сайта!
    А сюда вброшено для создания ИНФОВОЛНЫ.
    Завтра о этом магазине пол страны будет знать...
    Через время пыль осядет, а сайт начнет косить капусту.
    как-то так.
    Есно ИМХО.
    Хатуль мадан.

  11. Спасибо от Veka


  12. #10
    Цитата Сообщение от Алексей2009 Посмотреть сообщение
    А сюда вброшено для создания ИНФОВОЛНЫ.
    Вообще то я ничего не вбрасывал, просто есть интерес покупателя и есть печальный опыт "дарения" денег жуликам, вот и решил подстраховаться.
    И судя по отзывам похоже, что имеем дело с очередным кидаловом. А разбираться надо, что бы не "дарить" деньги жуликам. Теперь не только я не пошлю им деньги, но и другие, прочитавшие этот форум.
    Вячеслав.

Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто подскажет ...
    от rn0qk в разделе Антенны
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 03:51
  2. Кто работает с Х1-27?
    от RX3VK в разделе Для начинающих
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.08.2007, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •