Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 59 из 500 ПерваяПервая ... 9495657585960616269109159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 4994

Тема: Смешное в ИНТЕРНЕТ

  1. #581

    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Самара, Чапаевск.
    Сообщений
    4,715
    Позывной
    UA4HBO, UA4-133-1679
    Сколько ж лет самому Эрдогану-папе...
    Как сообщают в четверг итальянские СМИ, правоохранительные органы страны начали расследование в отношении 350летнего сына турецкого президента Эрдогана Билала. Его подозревают в отмывании денежных средств. Эту информацию журналистам подтвердили в прокуратуре города Болонья.
    http://www.mk.ru/politics/2016/02/18...ta-turcii.html


  2. #582

    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Berlin
    Сообщений
    575
    Позывной
    DL8SP Сергей
    Посмеялся я от души над этим рассказом. Хотелось-бы и поделиться с вами, коллеги:"Закончилась жрачка для собаки. Лабрадор нагло требует жрать. Пришлось переться в супермаркет… . Настроение паршивое... Стою в очереди к кассе c полной тележкой “Педигри”. Какая-то вредная мадам сзади интересуется — нет ли у меня собаки? Достали! “Нет — для себя купил! Сажусь на диету. Повторно. Хотя, наверное — и не стоит, потому что в последний раз, когда я был на этой диете — оказался в больнице… Хотя до этого успел сбросить 25 кило. А потом – бац, и я — в реанимации, с трубочками во всех местах и с иголками в обеих руках. ”… Не унимается, зараза. Хочет знать — что за диета и как ее придерживаться. Ну ладно — сама напросилась. “Очень просто. Диета просто идеальная. Надо носить с собой полные карманы этой гадости, и каждый раз, как чувствуется голод — съедать один или два кусочка. В общем — сбалансированный рацион, и вот вы уже просто светитесь здоровьем! Прям как та собака. ” Ага — уже вся очередь заинтересовалась, особенно — тот чувак, что стоит за этой мадамой. Хе-хе… Этого и следовало ожидать! Ей интересно — как же я попал в реанимацию? “Какое отравление, что вы? Сидел посреди дороги и лизал яйца — тут меня автобус и сбил! ”. Йес! Мадам — в обмороке, чуваку за ней явно требуется скорая. Ну зачем же биться головой об пол от смеха? Но зато у меня настроение чуток поднялось…
    - Сергей -


  3. #583
    DL8SP,
    Комеди клаб по сравнению с Вами просто дети малые.
    Владимир RN3GP ex UA3ZVC, RA3GGP.

  4. #584
    Мало кто знает, что у вошебника Гэндальфа из произведений Толкиена был реальный прототип. На самом деле это был чудоковатый католический монах Гандольф, ходившей в настолько застиранной сутане, что она имела светло-серый цвет. Существует версия, что прозвище своё он получил в России, когда в порыве миссионерского экстаза путешествовал по миру. Русских крестьян очень веселила его манера надевать под сандалии матовые полупрозрачные гольфы из материала, который сейчас принято называть латексом, очень походившие на огромные гандоны.
    Долгое время монах Гандольф провёл в Индии, где имел успех у британского колониального бомонда, был на короткой ноге с тогдашним вице-королём Индии, который по дружески называл его Ганди. Ганди был востребован как на светских раутах, так и на мероприятиях филантропских клубов, где одно только присутсвие Ганди значительно поднимало статус тусовки, собирающие толпы жаждущих излечения разных недугов. Особенно хорошо у него получалось исцелять дам, страдающих бесплодием, и одно время в обществе циркулировал слух, что Мохандас Карамчанд «Махатма» Ганди пявился на свет не без участия чудотворца Гандольфа.
    В детстве Толкина укусил тарантул. О больном мальчике заботился доктор по имени Торнтон Куимби, и, как предполагает википедия, он послужил прообразом Гэндальфа Серого, однако врач всего лишь поведал мальчику историю о монахе, с котором он был знаком лично.
    P.S.

    В Австрии есть деревенька Санкт Гандольф, область Каринхия, район Фельдкирхен. Жители этой деревеньки тоже одно время носили гандольфы, однако мода на них не прижилась и имела одномоментный характер. Имеет ли отношение монах Гандольф к этой деревеньке или нет,установить не представилось возможным, однако сам по себе факт любопытен с точки зрения общей этнографии.

  5. Спасибо от Adagumer

  6. #585
    Аватар для tomcat
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Магаляндия, колония США
    Сообщений
    1,674
    Записей в дневнике
    3
    украдено тут





    ICOM-728, Mini SW2013, sdr-trx R3DI (Маламут), ATU N7DDC, Inv-V, GP.

  7. Спасибо от hamster, Henriks.V, RVЗMS

  8. #586
    ГРАНИТ
    Гость
    Кто доживет до 7 минуты, тому Я выпал ( а еще надо продержаться 9 )
    https://youtu.be/JXSibCy2-gA

    Добавлено через 6 минут(ы):

    12 минута я рыдаю-ю-ю-уу ..просто реву
    Последний раз редактировалось ГРАНИТ; 21.02.2016 в 23:29.

  9. Спасибо от tomcat

  10. #587

    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Самара, Чапаевск.
    Сообщений
    4,715
    Позывной
    UA4HBO, UA4-133-1679
    Цитата Сообщение от ГРАНИТ Посмотреть сообщение
    тому
    Мне. Или за полночь действует.

  11. #588
    Аватар для RX1AL
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    3,812
    Цитата Сообщение от ГРАНИТ Посмотреть сообщение
    Кто доживет до 7 минуты, тому Я выпал ( а еще надо продержаться 9 )
    https://youtu.be/JXSibCy2-gA
    12 минута я рыдаю-ю-ю-уу ..просто реву
    Ну где там обещанное пиво? 8:06 минут и полет нормальный.
    Кстати, играют между собой чемпион мира и вице-чемпион по настольному теннису.
    Чисто развлекаются. Не знаю, обратили момент на счет, как раз на 8:06 или нет?
    На табло 3:0 - 4:2 (текущий сет), а на столе 5:4... Поняли в чем прикол?

    А с двумя шариками для тенниса на 12-й минуте - это красиво!
    Михаил, ex UV1AL, RG1L, сейчас OE6MAF, HB9/OE6MAF, DL/OE6MAF
    DIG #5645, EPC #5908, #5909, KDR #21

  12. #589
    ГРАНИТ
    Гость
    Не, не понял. Я старые то правила не совсем помню, а тем более новые. Но всем по одной


  13. #590
    Аватар для RX1AL
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    3,812
    Цитата Сообщение от ГРАНИТ Посмотреть сообщение
    Не, не понял. Я старые то правила не совсем помню, а тем более новые. Но всем по одной
    Прикол там в том, что на 8-й минуте, он дважды отбивает шарик поднимая его с пола.
    И вначале счет 4:3, а затем показывают 5:4, т.е. типа "наказывают".


    Но так играть могут только мастера. И развлекаются они просто профессионально. Спасибо, не думал,
    что можно такое шоу устроить. Досмотрел до конца. Захватывает.


    PS. И раньше играли до 21 очка, а сейчас играют 3 сета по 10 очков каждый.
    Последний раз редактировалось RX1AL; 21.02.2016 в 23:57.
    Михаил, ex UV1AL, RG1L, сейчас OE6MAF, HB9/OE6MAF, DL/OE6MAF
    DIG #5645, EPC #5908, #5909, KDR #21

Страница 59 из 500 ПерваяПервая ... 9495657585960616269109159 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Интернет-магазины
    от PICachu в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 294
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 08:49
  2. Интернет по радиоканалу
    от strange в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 20:00
  3. Интернет по ТВ-сети
    от AlexanderT в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.09.2010, 07:36
  4. Хочу в интернет
    от UR6EF в разделе Технический кабинет
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 01.09.2008, 19:22
  5. 220в + интернет
    от Алекс. в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 22:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •