Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 131 из 500 ПерваяПервая ... 3181121128129130131132133134141181231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 4994

Тема: Смешное в ИНТЕРНЕТ

  1. #1301
    Аватар для VICTORY
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    г.БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ
    Сообщений
    2,857
    Позывной
    UR4UA
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	111682355_6Q1xx2T3kSk.jpg 
Просмотров:	1334 
Размер:	24.0 Кб 
ID:	267339


  2. #1302
    Аватар для UN3L
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Кустанай
    Сообщений
    412
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UN3L ex: UN9LR, RL7LR, UL7LEV

  3. Спасибо от UA4HLE, Veka

  4. #1303
    Аватар для R4WBB
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    Ижевск LO66pu
    Сообщений
    88
    Позывной
    R4WBB
    Действительно бомба, судя по комментариям в ютубе.
    R4WBB, R4W-10 ex UB4WAK, RP70iZ, RQ55YG, RP71iZ...

  5. #1304
    Немного танцев.
    Владимир RN3GP ex UA3ZVC, RA3GGP.


  6. #1305
    а тут смешнее


  7. Спасибо от gera, UA4HLE

  8. #1306
    Аватар для eu1af
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,133
    Позывной
    eu1af
    16 правил блюза (найдено в интернете):

    Скрытый текст

    1) Запомните, большинство блюзов начинаются с фразы "Проснулся я утром" (Woke up this morning...) "Моя жена добрая..." - плохая фраза для начала блюза. Разве что, после вы споете что-то вроде "+, но уродина, просто срам!".

    2) Блюз - простая музыка. После того, как споете первую строку, повторите ее. Потом найдите рифму. К примеру: "Моя жена добрая, но уродина, просто срам! / О-о-о, моя жена добрая, но уродина, просто срам! / У нее зубы как у Маргарет Тетчер и весит она 200 килограмм!". (Got a good woman with the meanest face in town / Yes, I got a good woman with the meanest face in town / Got teeth like Margaret Thatcher / and she weigh 500 pound.)

    3) Блюзовые автомобили это: Шевроле, Форд, Кадиллак и любой разбитый грузовик. Вольво, BMW или спортивные родстеры - это не блюз. Главное блюзовое средство передвижения - автобус дальнего следования или поезд где-то на юге. Хотя, дальние походы пешком - более важная часть блюзового образа жизни.

    4) Тинейджеры не поют блюз. Блюзовый возраст начинается с возможности быть приговоренным к казни на электрическом стуле за убийство человека в Мемфисе.

    5) Блюз может иметь место в Нью-Йорке, но не Гавайах или в Канаде. Тяжелые времена в Сиэтле или Минниаполисе - это, скорее всего, просто депрессия. Чикаго, Сент-Луис и Канзас-Сити - все еще лучшие места для блюза. Блюз также неуместен в климатических зонах, где не бывает дождей.

    6) Мужская лысина - это не блюз. А женская - да. Сломать ногу, катаясь на лыжах - это не блюз. Другое дело, если вы сломали ногу, когда вами подавился аллигатор.

    7) В офисе или супермаркете блюза не бывает. Отправляйтесь на автостоянку или, хотя бы, пойдите посидите возле туалета.

    8) Хорошие блюзовые места: хайвэй, тюрьма, пустая кровать, дно стакана с виски. Плохие: бутик Армани, презентация выставки авангардной живописи, курсы гольфа.

    9) Никто не поверит, что это блюз, если на вас костюм. Разве что вы - старый черный и спали в нем (вариант: вас в нем хоронят).

    10) У вас есть право петь блюз: если вы дожили до преклонного возраста или, хотя бы, долго не мылись; если застрелили человека в Мемфисе; если вы слепой. Вы не имеете права петь блюз: если у вас сохранились все зубы; человек, в которого вы стреляли в Мемфисе, выжил; вашу слепоту вылечили; вы владеете трастовым фондом.

    11) Блюз не зависит от цвета кожи. Дело - в невезении. Майкл Джордан не может петь блюз. А Майк Тайсон - мог бы. Уродливые белые люди тоже имеют право исполнять блюзы.

    12) Если вам жена наливает бензин, когда вы просите стакан воды, это блюз. Другие подобающие блюзовые напитки: дешевое вино, виски или бурбон, мутная вода (muddy water), отвратительный черный кофе. Не подобающие блюзовые напитки: Перье, Шардоне, диетические версии газировки.

    13) Смерть в дешевом мотеле - это блюз. Настоящий блюзмен может быть застрелен в уличной разборке или убит в спину ревнивой любовницей. Также подходит электрический стул и смерть в одиночестве на сломанной койке. Не годятся сердечный приступ во время теннисного матча или липосакция.

    14) Подходящие блюзовые имена для женщин: Сэйди, Большая Мама, Бесси. Для мужчин: Джо, Вилли, Малыш Вилли, Большой Вилли. Люди с именами вроде Мишель, Амбер, Дебби и Хизер не могут петь блюз вне зависимости от того, как много людей они застрелили в Мемфисе.

    15) Придумайте себе подходящее блюзовое имя. Вам необходимо название какого-либо физического недостатка (слепой, хромой, безумный); имя (см. выше); название фрукта (лемон, лайм, киви); фамилия американского президента (Джефферсон, Джонсон, Филмор). Например: Слепой Лайм Джеферсон (Blind Lime Jefferson), Хромой Лемон Джонсон (Lame Lemon Johnson), Безумный Киви Филмор (ну, может, киви и не подходит.

    16) Вне зависимости от трагизма вашей жизни и количества трупов после визита в Мемфис: если у вас есть компьютер, вы не можете петь блюз.



  9. #1307
    Купил фитнес-браслет, теперь знаю, что до пивного ларька 236 шагов

  10. Спасибо от Boris.., eu1af, LY3QN-Jurijus

  11. #1308
    Цитата Сообщение от eu1af Посмотреть сообщение
    9) Никто не поверит, что это блюз, если на вас костюм. Разве что вы - старый черный и спали в нем (вариант: вас в нем хоронят).
    "Братья Блюз" отлично пели блюз в костюмах, хотя они и не чёрные... Хотя, они в них спали...

  12. Спасибо от eu1af, UA4HLE

  13. #1309
    Аватар для ur4ijz
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    289
    Позывной
    D1IJZ
    Шутка?
    Владимир ex UR4IJZ...


  14. #1310
    Аватар для eu1af
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,133
    Позывной
    eu1af
    CADET, я ради интереса "погуглил", оказывается, что Blind Lime Jefferson - реальный блюзмен

    вот что сказал о нём B.B. King:
    Я до сих пор не могу понять тайну блюзов Джефферсона. Если бы я смог объяснить их притягательность - клянусь, я начал бы играть так же. Что-то особенное в его фразировке - забавное. Двойной ритм. Он мог играть: раз-два-три-четыре, и потом сразу (в два раза быстрее) раз-два-три-четыре, раз-два-три-четыре. И размер оставался тем же — но — в два раза быстрее! И он делал это с такой непринужденной легкостью! Его пластинки я переписал на кассету и всюду вожу собой. Его прикосновение к струнам — уникальное, совершенно другое, чем у остальных гитаристов, и остается таким по сей день. Как я ни старался, как ни пробовал, все пытался — и все же у меня не получалось такое же звучание, как у него. Он был волшебником! А играл всего лишь на простенькой маленькой шестиструнной гитаре с маленькой круглой дырой. Невозможно и представить, с каким удовольствием я бы послушал его. И по-моему, то, как он использовал ритмические фигуры, намного обгоняет его время.

Страница 131 из 500 ПерваяПервая ... 3181121128129130131132133134141181231 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Интернет-магазины
    от PICachu в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 294
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 08:49
  2. Интернет по радиоканалу
    от strange в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 20:00
  3. Интернет по ТВ-сети
    от AlexanderT в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.09.2010, 07:36
  4. Хочу в интернет
    от UR6EF в разделе Технический кабинет
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 01.09.2008, 19:22
  5. 220в + интернет
    от Алекс. в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 22:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •