Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 392 из 730 ПерваяПервая ... 292342382389390391392393394395402442492 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,911 по 3,920 из 7291

Тема: IC-7300

  1. #3911
    ..ну вообщем все высказались, конечно есть недостатки и о них надо говорить.Поэтому каждый решает для себя - критичен ли тот или иной недостаток лично для него или нет. Я считаю, что 7610 - это "для радиогурманов". Если бы у меня были такие деньги, конечно бы приобрел 7610.

    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    ua5aa, поставить сверху на 718 не трудно и отснять пару фото? Чтобы оценить его размер на фоне более распространенного аппарата...
    ..718 продал, добавил немного и купил вместо него 7300 .Остался только FT-950, вот рядом с ним могу сфоткать.
    73! Евгений ( ех ua3asr )


  2. #3912

    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    KE-27
    Сообщений
    5,866
    Позывной
    UA8U (ex RZ9UI, RA9UGR)
    Цитата Сообщение от ua5aa Посмотреть сообщение
    это "для радиогурманов".
    Не понимаю данный термин. Кто тогда те, кто покупает IC-781 и ....

  3. #3913
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    Не понимаю данный термин. Кто тогда те, кто покупает IC-781 и ....
    ..." IC-781 создавался в расчете на серьезного DX-оператора и любителя соревнований№"
    73! Евгений ( ех ua3asr )

  4. #3914

    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    KE-27
    Сообщений
    5,866
    Позывной
    UA8U (ex RZ9UI, RA9UGR)
    В соревнованиях на любых можно работать, и на IC-7300 в том числе. В этом году на Очном Чемпионате России команда .... стала Призёром Чемпионата, работали на ..... и IC-7300.

  5. #3915
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    В соревнованиях на любых можно работать, и на IC-7300 в том числе. В этом году на Очном Чемпионате России команда .... стала Призёром Чемпионата, работали на ..... и IC-7300.
    ...ну вот видите, Вы не радиогурман, Вы можете работать и хорошо на любой аппаратуре. В моем понимании радиогурманы это примерно те, кто бегает и ручку для трансивера ищет...

    Впрочем давайте закончим этот неконструктивный разговор.
    Итак обсуждение 7300 - продолжается...
    73! Евгений ( ех ua3asr )

  6. #3916

    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    г.Таганрог
    Сообщений
    5,064
    Цитата Сообщение от ua5aa Посмотреть сообщение
    Итак обсуждение 7300 - продолжается...
    А что его обсуждать ,за те деньги что уплачены ....ВЕЩЬ. Вчера мой хороший товарищ получил это радио из Радиоэксперт. Настроили по телефону за пол-часа и далее доводка по мелочам.Сегодня звонил ,доволен аппаратом очень и это притом ,что у него основное радио, как и у меня Kenwood TS990s ,а ic7300 для работы в цифре как и у меня. Смеется ,читая обсуждения на форумах....я ему не обращай внимания.Чем бы народ не тешился ......

  7. #3917
    Цитата Сообщение от Retiree Посмотреть сообщение
    Вчера мой хороший товарищ получил это радио из Радиоэксперт. Настроили по телефону за пол-часа и далее доводка по мелочам.Сегодня звонил ,доволен аппаратом очень
    Мне этот аппарат интересен, но Вы тезка прикололись однако, вчера получил, сегодня очень доволен и как можно стать довольным за один день, да еще с магнитными бурями , когда в эфире полнейшая опа.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	буря.JPG 
Просмотров:	304 
Размер:	66.6 Кб 
ID:	270877  
    Владимир RN3GP ex UA3ZVC, RA3GGP.

  8. #3918
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Мне этот аппарат интересен, но Вы тезка прикололись однако, вчера получил, сегодня очень доволен и как можно стать довольным за один день, да еще с магнитными бурями , когда в эфире полнейшая опа.
    для многих трансивер это не только черная коробка под столом как флекс.
    некоторым нужно еще ручки крутить, кнопки нажимать.
    вот для тех, кому важна тактильно-визуальная составляющая - могут и за день довольным стать.
    это ж как секс - кому-то женщину красивую подавай, а кого и дырка в надувной лодке устраивает - влажный результат все равно одинаковый, а лодка еще и воображение развивает.

  9. #3919
    Аватар для R7KD
    Регистрация
    27.05.2014
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    684
    Позывной
    (ех) UU1JD
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Мне этот аппарат интересен, но Вы тезка прикололись однако, вчера получил, сегодня очень доволен и как можно стать довольным за один день, да еще с магнитными бурями , когда в эфире полнейшая опа.
    Владимир,вчера получил 15 сентября,сегодня доволен.Сороковка целый день гремит,сейчас послушайте.R20.. и других станций уйма,к примеру YB - long disnfns.До покупки на нем работал три месяца,понравился моноблок прямой оцифровки с тюнером.Согласен с Вами,до сегодняшнего дня,почти месяц - глухо.Удачи. 73 !
    Последний раз редактировалось R7KD; 16.09.2017 в 20:25.
    VisAir,мой аппарат !!!


  10. #3920

    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    г.Таганрог
    Сообщений
    5,064
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    вчера получил, сегодня очень доволен и как можно стать довольным за один день,
    Вы тезка ,наверное не все читали что написал выше.
    Цитата Сообщение от Retiree Посмотреть сообщение
    доволен аппаратом очень и это притом ,что у него основное радио, как и у меня Kenwood TS990s
    То есть человек тренирован работой на супер отличном аппарате продолжительное время и если он такое заявляет ....в этом что то есть.Вы так не считаете. Я его понял сразу.

    P.S. На счет прохождения согласен НО сегодня вечер субботы и поработаем сегодня в FT-8 на 20м на штаты и Южную......плохо но есть.Малой мощностью уже не обойтись!

Страница 392 из 730 ПерваяПервая ... 292342382389390391392393394395402442492 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •