Страница 502 из 516 ПерваяПервая ... 2402452492499500501502503504505512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,011 по 5,020 из 5155

Тема: IC-7300

Цитата Сообщение от Retiree Посмотреть сообщение
    У меня блок питания трансформаторный ну и какие отличия с разделительным по нейтрализации статики? Масло -масляное.
    ...не немного не так. Имелось ввиду развязать от сети вообще все элементы шека участвующие в процессе. У меня лично этих "элементов" аж 6 штук. Вообще я не претендую на оригинальность, по любому любая первичная обмотка питающего трансформатора из этой кучи "элементов" имеет связь с "нулем" питающей сети 220 в, а этот ноль и есть притягательная сила как для электромагнитного импулься во время грозы, так и для накапливающейся статики в случаях указанных коллегами выше. Т.е. развязывающий трансформатор это и есть попытка еще раз гальванически развязать все элементы питания шека от сети. И тут я с простейшим решением "Дробовика" согласен, - " не родись, и ты не умрешь никогда" ...т.е. не имейте трансивера и вы никогда его не угробите!
    73! Евгений ( ех ua3asr )

2. Спасибо от Retiree

Позывной
    RK3DL
    Цитата Сообщение от ua5aa Посмотреть сообщение
    " не родись, и ты не умрешь никогда"
    И как поется в известной песне: "Если Вы не живете, то Вам и не умирать"
    Victor

4. Спасибо от ua5aa

..нет, все таки 7300 - хорошее "радио"! Лично я в восторге. 7610 почти тоже самое ( надеюсь, что пользователей этого отличного "радио" тут не присутствуют), но в 3 раза дороже. "Вчера были по пять! , ну такие большие, ну очень большие!..а сегодня по три , - но маленькие., ну очень маленькие. Если бы у меня вчера было пять рублей !" ...но у меня и сегодня то только 2 рубля, и на маленькие не хватит.

6. Спасибо от Дробовик

Позывной
    RK3DL
    Цитата Сообщение от ua5aa Посмотреть сообщение
    7300 - хорошее "радио"
    Тоже заказал в Радио Эксперте, жду, обещали в марте.
    Victor

8. Спасибо от Retiree, ua5aa

Цитата Сообщение от Дробовик Посмотреть сообщение
    ..поздравляю с решением. У меня с "валютой" пороблемы, доходы - одна пенсия практически. И поэтому я покупал на японском аукционе , обошлось все со всеми растаможками и т.д., с доставкой до моей почты в 68000 руб. ( мне немного повезло, там обычная цена для б\у 72..74 тыс.) .Видимо товарисчу надо было срочно продать. Радио пришло вообще как новое- все блестело, как будто из магазина, - японцы вообще очень аккуратные. Геннадий Григорьевич проверил параметры - все ок, как надо без замечаний.

10. Спасибо от R7MU

Цитата Сообщение от Дробовик Посмотреть сообщение
    Не забудьте ,что у них доставка Тр.компанией покупателям ic7300 за их счет , еще по запросу RS-BA1,базовая версия и ключ бесплатно,а новые версии с оф.сайта свободно,но без базовой не работают.Имейте в виду.
    Владимир.73!

Позывной
    RK3DL
    Спасибо, но они мне все объяснили, кроме того, т.к. я им уже оплатил они сделали мне скидку в 100$
    Victor

Цитата Сообщение от Retiree Посмотреть сообщение
    Не забудьте ,что у них доставка Тр.компанией покупателям ic7300 за их счет , еще по запросу RS-BA1,базовая версия и ключ бесплатно,а новые версии с оф.сайта свободно,но без базовой не работают.Имейте в виду.
    ...базовая есть, мир не без добрых людей

Позывной
    UA4FPG
    А почему в марте? У них на сайте вналичие есть
    UA4FPG ex EZ4FDE ex UA4FFE ex RA4FER

Позывной
    RK3DL
    Цитата Сообщение от UA4FPG Посмотреть сообщение
    У них на сайте вналичие есть
    Я тоже так думал, но мне позвонил Заместитель руководителя коммерческого департамента Группы Компаний "Radioexpert.ru"
    Добровольский Илья Николаевич и сказал. что сейчас их в наличии нет. Видимо они набирают партию, что бы для фирмы было дешевле, но мне не к спеху.
    Victor

Страница 502 из 516 ПерваяПервая ... 2402452492499500501502503504505512 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права