Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: ОСТОРОЖНО UA3IAU!

  1. #61
    Коротковолновик
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Фергана
    Сообщений
    188
    Позывной
    UK8GCG
    В онкологии просто так не лежат.Человеку плохо-дайте ему передышку,не давите на него сейчас,пожалуйста.Пр идет Ваша посылка,это вопрос времени.Как врач-онколог прошу.Пожалуйста.

    Жертвую трехдневной свободой


  2. #62
    Аватар для UN8PA
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UN8PA ex RL7PA, UL7PEA
    Цитата Сообщение от UN7RX Посмотреть сообщение
    В конце концов, у нас технический форум радиолюбителей, право, тут есть масса гораздо более интересных тем, где каждый может блеснуть чем Бог одарил, полезным.
    Роберт Георгиевич закрой эту тему на основании этого сообщения (Выделил).

    А автор темы тут уже отмечался и тоже дело было связано с куплей продажей.
    Видно не помнит 10 лет прошло http://www.cqham.ru/forum/showthread...E0%F0%EE%E4%E0 и тут http://www.cqham.ru/forum/showthread...%F1%F2%FC-quot

  3. Спасибо от DARKSTAR, UK8GCG

  4. #63
    Судя по тексту, в прошлой теме автор слишком поторопился выводами. Вполне вероятно что UA3IAU и впрямь просто физически не может ответить.
    Так как оппонент автора пока не может ответить, думаю, есть резон изменить название темы. Там выяснится, про порядочность...
    Если у ТС будут важные сведения которые необходимо будет опубликовать, либо на форуме появится UA3IAU, напишите об этом любому модератору. Пока тема закрыта.

  5. Спасибо от Lega, R3LDA, UA3GUX, UK8GCG, UT3LZ, Георгиевич

  6. #64
    14 октября получил посылку от UA3IAU, Захлыпа В.Н. со своей аппаратурой.
    При моей отправке каждый блок был упакован в отдельный коробок, плотно уложен пенопластом, поролоном и перетянут скотчем.
    Когда получил оборудование обратно, все упаковки были вскрыты. Видно, что аппаратура доставалась и подключалась, т.к., шнуры были размотаны а затем заново небрежно запиханы в ящики и заклеены скотчем.
    Все договорённости и обещания UA3IAU, о сроках отправки мне посылки обратно, были им проигнорированы. После отмены операции человек отключил телефоны и спокойно пользовался SDR, обманув меня в очередной раз.
    Своё мнение, изложенное в первом сообщении, я не изменил, а только стал более уверенным в том, что этот человек очень не порядочный. Опираясь на собственный опыт никому не советую иметь с ним дело.

    В течение двух вечеров проверял работоспособность аппаратуры – всё исправно и работает, как прежде.
    Своё мнение к произошедшему высказал, заинтересованных в информации предупредил. Жалко, что так и не пришлось здесь прочитать точку зрения на всё произошедшее с позиции UA3IAU.
    Тему прошу модератора закрыть, с правом активировать при запросе от UA3IAU.

    Кому что непонятно, читайте внимательно мои первые два сообщения - посты #1 и #3. Там находится полная и подробная информация обо всём произошедшем. Дополнительно что либо комментировать не считаю необходимым.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Осторожно! hambook.ru
    от RX3QFY в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.07.2011, 21:30
  2. Осторожно Кахарова!
    от RX3AKL в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 06:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •