Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 450 из 1069 ПерваяПервая ... 350400440447448449450451452453460500550950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,491 по 4,500 из 10684

Тема: Трансивер SunSDR2, тема №4

  1. #4491
    Цитата Сообщение от VK6NX Посмотреть сообщение
    Вы знаете, а тут я с вами полностью согласен.
    Уважаемый!
    Все, всё поняли....!
    Но уже не интересно стало вас читать.
    То, что можно простить пацанам на скамейке(когда они
    рисуются друг перед другом), мужчине не пристало.



    Цитата Сообщение от VK6NX Посмотреть сообщение
    куплен
    Уж извините, но нет такого... в русском языке!

  2. Спасибо от cimos, RN3GP, rn6xc


  3. #4492
    Аватар для RJ7M
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    KN97ke
    Сообщений
    1,955
    Позывной
    ex UA0ZS
    Цитата Сообщение от Глазунов Посмотреть сообщение
    Уж извините, но нет такого... в русском языке!
    Справедливости ради - "купленный — к упленный; кратк. форма ен, ена … Русский орфографический словарь". Цитата из http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/846446
    Сергей (ex UA0ZS) SunSDR15M->SunSDR2->SunSDR2PRO->???

  4. Спасибо от R5AU

  5. #4493
    Цитата Сообщение от VK6NX Посмотреть сообщение
    Для меня и еще десятка человек
    Не уверен что аппаратный маршрутизатор не приведет к программной энтропии в комплексе. Да и железо далековато от сетевой конфигурации. Интерфейс прикладного программирования штука полезная, но и он тоже не идеален.
    Лучше возьмите себе изделие от FlexRadio со всеми его прелестями удаленной работы, и не морочьте людям головы...

  6. #4494
    VK6NX
    Гость
    Цитата Сообщение от RJ7M Посмотреть сообщение
    Справедливости ради - "купленный — к упленный; кратк. форма ен, ена … Русский орфографический словарь". Цитата из http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/846446
    А-ха-ха-ха-ха-ха .... Спасибо Сергей, у меня этот клоун в блоке, этого перла я не видел, но прорвался-таки он через цитату.

    Тов. Глазунов, поберегите цветы своей селезенки. Говорить про SunSDR мне с вами не о чем, а родной язык вам еще учить и учить.

    Цитата Сообщение от cimos Посмотреть сообщение
    Не уверен что аппаратный маршрутизатор не приведет к программной энтропии в комплексе. Да и железо далековато от сетевой конфигурации. Интерфейс прикладного программирования штука полезная, но и он тоже не идеален.
    Лучше возьмите себе изделие от FlexRadio со всеми его прелестями удаленной работы, и не морочьте людям головы...
    Эко .... программная энтропия. Сильно сказано. И непонятно никому, и звучит научно.

    Флекс я крутил в руках очень внимательно. И до покупки SunSDR2 и после. Ибо есть их у соседей по Перту и было у соседей по Мельбурну. Не то. Хороший продукт, но не то. Не для моих целей. Неясно, с чего вы взяли, что мне нужна удаленная работа - нет, это не мой приоритет совсем. И API в нем не светят, и интеграция у него по "костылям".

    А в остальном ... cimos, вы не боитесь повторить подвиг тов. Глазунова? А вдруг я знаю аппаратные и программные маршрутизаторы и сетевые причины того, что вы называете програмной энтропией, немного глубже, чем в среднем по форуму? А вдруг окажется, что интереса ради я уже проверил SunSDR2, скажем, с CSR, причем в сети 802.15.4 тоже? Не хотите этот момент учесть? Это добрый совет, между прочим, не принимайте вышесказанное слишком лично. Дело в том, что мой ccie номер получен в 2004 году, так что подумайте еще разок, а потом приходите, если неймется.

    А вообще, мне кажется, что где-то я расшевелил какое-то гнездо . Совершенно не имея ничего подобного в виду . В топике появились люди, которые зарегестрировались, походу, только для того, чтобы ущипнуть мою неприметную персону за мягкое. А виновато во всем ЕЕ. Это они, злодеи, зажали API и интеграцию по эзернетам. А вот была бы у меня интеграция и API - молчал бы я себе в тряпочку, довольный. Дайте интеграцию, ЕЕ, пожалейте нервы троллей, они уже русский язык начинают забывать.

  7. #4495

    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    4,397
    Записей в дневнике
    1
    Глазунов,
    да ладно...
    просто открылось прохождение на Австралию .

  8. Спасибо от Глазунов

  9. #4496
    Цитата Сообщение от VK6NX Посмотреть сообщение
    А вообще, мне кажется, что где-то я расшевелил какое-то гнездо
    Почему, у кого появляется SS становятся такими агрессивными? Что-то не так?
    Владимир RN3GP ex UA3ZVC, RA3GGP.

  10. #4497
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Что-то не так
    из всех айтишников "сетевики" почему-то ведут себя крайне заносчиво и считают себя самыми умными. хотя по сути являются сантехниками

  11. Спасибо от RN3GP, Глазунов

  12. #4498
    Цитата Сообщение от Kia2700d Посмотреть сообщение
    из всех айтишников "сетевики" почему-то ведут себя крайне заносчиво и считают себя самыми умными. хотя по сути являются сантехниками
    Потому что они Администраторы Всей Системы..это вам не тяп-ляп
    73! Павел VA6AM Мой сайт А Кошка нарисована карандашом!

  13. #4499

    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    KE-27
    Сообщений
    5,866
    Позывной
    UA8U (ex RZ9UI, RA9UGR)
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Что-то не так?
    Владимир, с 23.09.2012 17830 сообщений, тебе это о чём ни будь говорит?

    Цитата Сообщение от Модест Петрович Посмотреть сообщение
    просто открылось прохождение на Австралию
    Одностороннее.

    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Почему, у кого появляется SS становятся такими агрессивными?
    Замучались в ожиданиях, вот и злые


  14. #4500
    VK6NX
    Гость
    Ветка выглядит прикольно

    Данное сообщение скрыто, так как Модест Петрович находится в вашем списке игнорирования.
    Данное сообщение скрыто, так как RN3GP находится в вашем списке игнорирования.
    Данное сообщение скрыто, так как Kia2700d находится в вашем списке игнорирования.
    Данное сообщение скрыто, так как VA6AM находится в вашем списке игнорирования.
    Данное сообщение скрыто, так как UA8U находится в вашем списке игнорирования.

    Зашевелились троллята ...

    Пора бы уж и ЕЕ появиться с апдейтом что-ли, а то как-то скучно без новых багов

Страница 450 из 1069 ПерваяПервая ... 350400440447448449450451452453460500550950 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Трансивер SunSDR2 и ESSB
    от rn6xc в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 18.03.2020, 22:18
  2. Трансивер SunSDR2, тема №3
    от UA6AP в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 5668
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 15:51
  3. Трансивер SunSDR2, тема №2
    от RC5D в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 6626
    Последнее сообщение: 22.09.2014, 08:51
  4. Трансивер SunSDR2
    от UT4LW в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 1028
    Последнее сообщение: 23.12.2012, 20:40
  5. Видеоролик SunSDR2
    от Llll в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 14:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •