Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Работа с удовольствием

  1. #1

    Работа с удовольствием

    А есть ли сейчас компании, в которых вы работаете с удовольствием, с энтузиазмом?
    В понедельник хочется побыстрее выйти на работу, чтобы успеть сделать что-нибудь стОящее, компания не
    ввергнута в кризисную стагнацию, а на подъёме и т.д.
    Или мы все сидим с умными лицами на скучных работах, пережидаем кризис и довольствуемся совсем неинтересной деятельностью?

    Пожалуйста, поделитесь положительными впечатлениями от интересной работы, если существует сейчас такая
    R5AM Александр ( ex RN3DHB, ex RA9SAV )




  2. #2

    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Tambov
    Сообщений
    3,315
    Позывной
    UA3RMB
    Цитата Сообщение от Zoer Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, поделитесь положительными впечатлениями от интересной работы, если существует сейчас такая
    Есть, есть такая! Вчера только читал пост от RX6DL - сторожем в тундру на 4 летних месяца, охранять добро сейсмологов, есть возможность работы в эфире...


    Цитата Сообщение от Zoer Посмотреть сообщение
    А есть ли сейчас компании, в которых вы работаете с удовольствием, с энтузиазмом?
    Была такая, с 85 по 92-й год, когда на заводе работал. Дальше - хуже, сейчас просто ж...а ( уже не там, не на заводе ).
    Последний раз редактировалось ua3rmb; 16.11.2015 в 12:12.

  3. #3

    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    4,397
    Записей в дневнике
    1
    есть! это моя работа. свободный график, если нет ничего срочного, могу неделю запросто не приходить. но если работа-то работа. мог уехать на 2-3 месяца по стране. а самое главное, она мне нравится. удовольствия и энтузиазма-хоть отбавляй. я с первого дня в этой организации, уже больше 11 лет. причем моя работа реально приносит пользу стране и людям!

  4. Спасибо от RN3GP, rn6lim

  5. #4
    Аватар для RU9UW
    Регистрация
    14.04.2013
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Сообщений
    402
    Позывной
    RU9UW
    Счастливый Вы человек Модест Петрович!!!
    Последний раз редактировалось RU9CA; 16.11.2015 в 14:05. Причина: ОВЕРКВОТИНГ

  6. #5
    Присоединяюсь...!
    Последний раз редактировалось RU9CA; 16.11.2015 в 14:06. Причина: ОВЕРКВОТИНГ
    Удачи!73!DX!

  7. #6

    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Аксай
    Сообщений
    854
    Позывной
    rn6lim
    Цитата Сообщение от Модест Петрович Посмотреть сообщение
    есть! это моя работа.
    Вот истину глаголит Модест Петрович.

    Но от себя добавлю, что не обязательно состоять в организации, чтобы ощущать кайф от работы)
    Последний раз редактировалось rn6lim; 16.11.2015 в 13:43.

  8. #7

    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    4,397
    Записей в дневнике
    1
    да делов то
    делайте контору, получайте лицензии ФСБ на работу/защиту сведений составляющих гос. тайну, лицензии ФСТЭК, допуск СРО на строительство/проектирование объектов связи, закупаете оборудование и все ФЦП ваши

  9. #8

    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,330
    Всю жизнь ходил на работу с удовольствием... Каждый день видел солнце, это реально убивает хандру...

    На халяву увидел весь мир... Ну...почти весь.

    А сейчас в областном центре, нет, чего уж там, в бывшей аэрокосмической столице СССР - городе Самара нет НИ ОДНОЙ авиакомпании... Приходится ездить на работу в проклятую столицу... Хорошо, хоть не каждый месяц...

  10. #9
    Аватар для roma59
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    737
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UR9IZ
    У меня ..Почти такая...Охрана на -работе радиостанция телевизор и комп.. Хочу Интернет провести Дежурим вдвоём Можно отлучится Можно и не выйти Что бы не попался ..В выходные вообще кайф .Занимайся своими делами, но на работе .. Платят мало и не вовремя Находимся в зоне АТО Плохо стало после переворота в Киеве .При Януковиче было очень хорошо .Зарплата было вовремя и в куче пенсия мамы ,мой левак, моя зарплата до 600$ Да ещё и три выходных Дома делай что хочешь.На работе сплю как дома раз с похмелья проснулся не пойму дома или на работе .Утром помылся, побрился и домой /Что то я расхвастался .Иногда бывают проблемы но зависит от напарника .Всем здоровья и благополучия Денег маловато но всех не заработаешь Заработать деньги легко -потратить это исскуство
    Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию


  11. #10

    Регистрация
    19.06.2015
    Адрес
    Побережье Черного моря
    Сообщений
    31
    Хорошая работа, это когда на работе делаешь что то для себя, а за это еще и зарплату платят. Была у меня когда то такая. Теперь не те времена и другое отношение. Пришлось переквалифицироватьс я из электронщика (радиотехника) в механики. Но все равно нравится.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. работа на 2 метрах
    от virginia в разделе Технический кабинет
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.08.2012, 15:18
  2. е6-15 не стабильная работа
    от neorganic в разделе Бытовая техника, мой автомобиль, домашняя автоматизация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 10:31
  3. Работа с субтоном
    от wp в разделе Для начинающих
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.09.2011, 20:00
  4. Работа дистанционно на КВ
    от rv3aa в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2007, 19:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •